Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 18:49   #1
ekojoker
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
В Адлер в конце сентября.

Планирую с семьей отдых в Адлере с 19 по 26 сентября..Подскажите как обычно в это время с погодой? Успеем ли покупаться и чуть загореть?
Остановится планируем в курортном городке, но где точно не решили . Сможем ли на месте найти хорошее жильё?
ekojoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 19:03   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Планирую с семьей отдых в Адлере с 19 по 26 сентября..Подскажите как обычно в это время с погодой? Успеем ли покупаться и чуть загореть?
Рекомендую заглянуть в тему: Ссылка скрыта там есть ссылки на темы о погоде в прошлых годах.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:19   #3
ekojoker
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Рекомендую заглянуть в тему: Ссылка скрыта там есть ссылки на темы о погоде в прошлых годах.
Спасибо, изучаю..
А на счёт жилья: забронировать наверно не успею, на месте найдём?
Хотелось бы хороший отель. Номер - 2х комнатный со всеми удобствами..
ekojoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:55   #4
NATALY_M
Участник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 10
Репутация: 10
Мы отдыхали в Адлере с 4-го по 13 сентября, я тоже все думала - сможем ли мы позагорать и покупаться? Все было отлично! Очень даже тепло и солнечно.Дождь был всего два раза сильный по ночам- сразу как приехали и перед отъездом, но днем все хорошо было. Мы ходили на море по два раза в день, температура воды была примерно градусов 24-25, очень приятно для купания. А днем прямо жарко было в основном. Думаю что до 19-го море не успеет остыть, так что желаю Вам солнечной погоды и приятного отдыха!
Жилья много сдается , найдете кнечно. Мы тоже заранее не бронировали.
NATALY_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:48   #5
ekojoker
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от NATALY_M Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Адлере с 4-го по 13 сентября, я тоже все думала - сможем ли мы позагорать и покупаться? Все было отлично! Очень даже тепло и солнечно.Дождь был всего два раза сильный по ночам- сразу как приехали и перед отъездом, но днем все хорошо было. Мы ходили на море по два раза в день, температура воды была примерно градусов 24-25, очень приятно для купания. А днем прямо жарко было в основном. Думаю что до 19-го море не успеет остыть, так что желаю Вам солнечной погоды и приятного отдыха!
Жилья много сдается , найдете кнечно. Мы тоже заранее не бронировали.
Спасибо, думаю, что всё будет ок.!
ekojoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 00:23   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
А на счёт жилья: забронировать наверно не успею, на месте найдём?
Хотелось бы хороший отель. Номер - 2х комнатный со всеми удобствами..
Ну почему же не успеете?
Завтра же можете позвонить и помогу с размещением.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:37   #7
Егор64
Участник
 
Аватар для Егор64
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Что посоветуете из опелей/пансионатов с хорошим, подогреваемым бассейном?(я так понимаю, что лето даже на черноморском побережье тоже подошло к концу) В самом Сочи не хотелось бы (хотя рассмотрю все варианты), наверняка пробки, которые и в Москве задрали (едем скорее всего на машине), да и море, наверное, чем дальше, тем чище. :)
Егор64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:38   #8
otdik
Участник
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 35
Репутация: 24
Цитата:
Сообщение от ekojoker Посмотреть сообщение
Планирую с семьей отдых в Адлере с 19 по 26 сентября..Подскажите как обычно в это время с погодой? Успеем ли покупаться и чуть загореть?
В ноябре купаюсь и загораю, приезжаю черный. Верите ?
То-то! Езжайте не задумываясь. Главное не попасть в дожди на 3-4 дня, потому как это дело(будь то июль или сентябрь) непредсказуемо.
otdik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 11:21   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Что посоветуете из опелей/пансионатов с хорошим, подогреваемым бассейном?(я так понимаю, что лето даже на черноморском побережье тоже подошло к концу) В самом Сочи не хотелось бы (хотя рассмотрю все варианты), наверняка пробки, которые и в Москве задрали (едем скорее всего на машине), да и море, наверное, чем дальше, тем чище. :)
Есть различные варианты, но многое зависит от того сколько Вы готовы заплатить.
Если хотите подальше от города то посмотрите для примера пансионат "Мосэнерго". Не дорого ли это для Вас?
Цитата:
В ноябре купаюсь и загораю, приезжаю черный. Верите ?
В ноябре конечно же уже прохладно, но купаются многие.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:25   #10
otdik
Участник
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 35
Репутация: 24
Я говорю... как было у меня. Прошлый год с 31 октября по 7 ноября. Все дни были солнечные, ходил в шортах, загорал и купался. Приехал загорелый и довольный.
otdik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot