Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Хостинском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Хостинском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2009, 12:19   #1
Olesik
Участник
 
Аватар для Olesik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Московсквая область город Фрязино
Сообщений: 138
Репутация: 564
Хоста! Мой отдых с 17.08 по 25.08 2009г.

Ну, вот уже прошла целая неделя как мы вернулись из нашего любимого места отдыха, а именно Хосты! Езжу не первый год, но всегда остаюсь очень довольной. Рассказывать и выкладывать фото буду по мере свободного времени на работе. Надеюсь, будет интересно и полезно.

Отъезд
Выехали мы из Москвы 15 августа в 22:30 поезд 012 купейный вагон, было нас 3, я мой муж и племянник 12 лет. Мы с племянником впервые на поезде, а вот муж уже покатался, ему не впервой. Все понравилось, было весело и время пролетело на одном дыхании. Много выходили и покупали всякой ерунды виде кукурузы, чипсов, раков, фруктов. Мне кошелек лучше не давать в руки… потрачу все что есть.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (59.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (53.1 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось Olesik; 07.09.2009 в 12:30.
Olesik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:22   #2
kamelena
Участник
 
Аватар для kamelena
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Финско-Китайская граница
Сообщений: 146
Репутация: 1466
Начало многообещающее...Ждем продолжения
__________________
Я добрая,только об этом никто не знает...А тот,кто знает,уже никому не скажет...
kamelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:58   #3
Olesik
Участник
 
Аватар для Olesik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Московсквая область город Фрязино
Сообщений: 138
Репутация: 564
И вот насмотревшись на красоту нашей родины, на луга и поля, реки и озера, мы в 7:19 подъехали к еще спящей Хосте. Т. к нас должен был встречать наш друг на машине, мы не стали договариваться и искать частный сектор заранее, а решили покататься с ним и найти по месту.
И вот мы стоим с чемоданами и сумками на вокзале, а друга нет и телефон он не берет…
Но и это нас не расстроило мы, мы решили поехать и оставить вещи у матери моего мужа, и спустившись обратно в Хосту поискать жилье налегке. За эти две недели мы прожили 7 дней в съемном жилье и 7 у матери мужа. Сразу туда не поехали так как, гостило у нее и так много народу, да и меня не очень устраивало добираться 40-60 мин до моря в душном автобусе. Так что наша с ним договоренность 7 дней так и 7 дней так меня вполне устроила.
Olesik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:05   #4
Olesik
Участник
 
Аватар для Olesik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Московсквая область город Фрязино
Сообщений: 138
Репутация: 564
Оставив вещи, мы спустились обратно в Хосту, взяв купальные принадлежности, ринулись на море, по дороге на пляж санатория Кристалл, мы наткнулись на объявление по сдачи комнат на улице Глазунова. Позвонив хозяйке, она предложила нам комнату в квартире за 250 р. с человека, нас особо не волновало где мы будем жить частный сектор и комната в квартире, мы пошли на осмотр помещения. Комната достаточно уютная в ней стоит 2 кровати, диван, кресло стол и телевизор, окна пластиковые, шкаф, места много. Нам все понравилось, договорились об оплате, получили ключи и со спокойной душой на море.
Вот мы и заселились.

Питание.
Так как я особо готовить не стремилась, и за все время у плиты стояла 2 раза, то основное наше место питания столовая Платан, но также достаточно часто мы кушали в Варениках.
В среднем на обед у нас уходило 300-400 руб., в Варениках чуть по дороже. Очень вкусная в Варениках солянка сборная мясная, я прям объедалась. В данных заведениях проходили обеды, завтракали мы дома, а ужинали в разных местах.
Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg (60.7 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (56.5 Кб, 5 просмотров)
Olesik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:36   #5
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Olesik Посмотреть сообщение
мы решили поехать и оставить вещи у матери моего мужа, и спустившись обратно в Хосту поискать жилье налегке.
вот это очень здорово, когда есть родственники у моря. По крайней мере, если и жить не у них, так хотя бы есть где кинуть вещи, чтобы спокойно оглядеться и подыскать себе жильё по вкусу и карману .
Хорошее начало отчёта, ждём продолжения!
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:07   #6
Olesik
Участник
 
Аватар для Olesik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Московсквая область город Фрязино
Сообщений: 138
Репутация: 564
Экскурсии
Из экскурсий в этом году решились на 2, это Тисосамшитовая роща, сами ходили, и Красная поляна.
Красная поляна, захватывает дух своей красотой и прохладой, мы двое глупеньких я и племянник, оделись легко и поэтому на канатной дороге замерзли ,пришлось отогреваться на 3 уровне, мне глинтвейном, а ребенку кофе. Это была единственная наша глупость, а так дух захватывало, особенно когда спускались, ребенку было страшновато, но он был в восторге.
Побывали на пасеке продигустировали мед и вино, посмотрели красоту гор и Медвежий угол, побывали на Газпромовской канатной дороге, обещали, правда, что мы на ней будем кататься, но приехав на место оказалось, что нет, не на ней а на Альпики, но мы были и на это согласны. Вообще экскурсия супер!
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (56.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (59.3 Кб, 4 просмотров)
Olesik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:38   #7
сказка27
Участник
 
Аватар для сказка27
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Г.Стерлитамак(Башкирия)
Сообщений: 1,511
С нетерпением жду продолжения, мы тоже отдыхали в Хосте,красивый уютный городок.
__________________
Умей слушать и тогда ты будешь услышан.
сказка27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:40   #8
Olesik
Участник
 
Аватар для Olesik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Московсквая область город Фрязино
Сообщений: 138
Репутация: 564
Тисосамшитовая роща, это настоящее воплощение сказок, красота которую обязательно нужно увидеть. Сидеть на лавочке и наслаждаться природой, для меня время там остановилось.
Изображения
Тип файла: jpg 8.jpg (61.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (61.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (58.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (60.9 Кб, 2 просмотров)
Olesik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:11   #9
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Olesik Посмотреть сообщение
Тисосамшитовая роща, это настоящее воплощение сказок, красота которую обязательно нужно увидеть. Сидеть на лавочке и наслаждаться природой, для меня время там остановилось.
Полностью согласна! У меня тоже было ощущение, что попала в сказку. Ходили-гуляли там часа 2, и не надоело .
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:12   #10
Olesik
Участник
 
Аватар для Olesik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Московсквая область город Фрязино
Сообщений: 138
Репутация: 564
Также съездили со знакомым на джиппинг на Голубое озеро, когда уезжали было светло, когда возвращались, стояла ночь. Экстрим не бывалый, мне реально было страшно, зато ребенок был в диком восторге! Озеро супер, вода холоднючая, но мужа и это не смутило, он купался и прыгал с тарзанки.

Развлечения
Ну, это конечно, замечательные кафешки на улице Платановой, каждый день разные, танцевали под живую музыку, я пару раз заходила в свою любимую сувлачную «Акрополь».
На водных аттракционах мы решили прокатиться на банане за 200р. с человека, купались в открытом море, водичка там Супер, пару раз перевернулись, было весело, не пожалели, что отдали 600р.
Мальчишки не смогли обойти аттракциона по выбиванию шариков дротиками, ловли бутылки на удочки и ловлей крабов. Так что без игрушек мы не уехали.
Изображения
Тип файла: jpg 12.jpg (58.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 13.jpg (53.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 14.jpg (56.7 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Olesik; 08.09.2009 в 14:32.
Olesik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot