Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2009, 18:01   #1
guma
Участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 73
Лучше поздно, чем никогда ... или наш отдых в Сочи

Когда в этом году сын(14 лет) загорелся идеей отдыха в Сочи, родственники и друзья сказали, что мы сошли с ума, и дружно отказались составить нам компанию, надеясь, что вдвоем мы не поедем. Но чувство противоречия у меня развито достаточно сильно, и мы начали готовиться к поездке. Мне хотелось тишины и чистого моря, а ребенку - посмотреть олимпийскую стройку и по Сочи погулять. Сначала пошли по легкому пути - но все московские турфирмы, в которые мы обращались, отнеслись к нашей идее вяло и без энтузиазма. Тогда пришлось пойти по другому пути - и после нескольких ночей в Интернете были выбраны и забронированы гостиницы Русь в Адлере(совхоз Россия) и Россвязь в Сочи. Здесь хочу сказать спасибо Сергею из турфирмы Мегасочи - помог с выбором, быстро прислал ваучеры, отвечал на все вопросы.
Билеты на поезд тоже купили через Интернет, и 8 августа мы выгрузились на перроне в Адлере. Обещанного Сергеем трансфера до гостиницы не было. Правда, мне позвонила Ангелина из гостиницы Русь и посоветовала поискать такси. Искать такси в незнакомом городе, с двумя чемоданами, под дождем мне не улыбалось, и я согласилась на первое попавшееся предложение, как оказалось зря. Мало того, что шофер смутно представлял себе местоположение гостиницы, так еще и содрал втридорога. Ну да ладно. Стоит сказать, что это был единственный отрицательный эпизод во всей нашей поездке.
Итак, мы в Совхозе. Гостиница Русь такая как на картинках, чистая, светлая, администратор Светлана приветливая, номер удобный, Wi-Fi работает. Стройка недалеко, но не мешала, одну ночь только грузовики ездили туда-сюда, а так спали с открытым балконом, и ни шума, ни пыли. Кстати, в вагоне мы единственные выходили в Адлере, и наша попутчица сказала: "Там стройка, люди с ума сходят", но мы ни одного сумасшедшего не встретили. До моря идти 7 минут, из которых 3 протискиваешься через торговцев у базы отдыха Адлер(засекали время). Питались в Бережке - вкусно и дешево. Завтраки в Руси не понравились - каша на воде, травяной чай, жареный хлеб - это на любителя. Про море и пляжи говорить не буду - это надо видеть. Пожалели только об одном - что не приезжали сюда раньше.

Ездили на Красную Поляну, был сильнейший дождь, зато ребенок покатался на олимпийской канатке.
На три дня переехали в Сочи, в гостиницу Россвязь. Гостиница близко к морю, спокойная и уютная, недалеко от Морвокзала, отличные завтраки. Рядом Макдональдс. Аквапарк Маяк, - один из лучших, в которых мы бывали. Порадовало Сочинское такси - приезжают минута в минуту, машины комфортабельные.
В общем, сын от отдыха в восторге, я тоже не разочарована.
Выводы такие: в Сочи можно отдыхать не хуже, чем в любом другом месте на море(а мы отдыхали и на Адриатике, и на Средиземном), главное заранее подготовиться, четко представляя себе свои желания, не искать недостатков там, где их нет, а к возможному негативу относиться философски и с юмором.
guma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 23:53   #2
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от guma Посмотреть сообщение
Питались в Бережке - вкусно и дешево. Завтраки в Руси не понравились - каша на воде, травяной чай, жареный хлеб - это на любителя.
Каша на воде - это хороший вкус. Уровень отеля определяется, в том числе, и по типу каши на завтрак: на молоке она или на воде. На воде - это высший класс.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 09:58   #3
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Для августа просто таки фантастическая картинка на пляже - при свете дня - никого народу...

Рада, что отдых удался, как и планировался.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 10:07   #4
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от guma Посмотреть сообщение
.......................................
Выводы такие: в Сочи можно отдыхать не хуже, чем в любом другом месте на море(а мы отдыхали и на Адриатике, и на Средиземном), главное заранее подготовиться, четко представляя себе свои желания, не искать недостатков там, где их нет, а к возможному негативу относиться философски и с юмором.
................................
Как мне нравятся такие слова...!!!!!!!
Автору зачет.... и ...... плюсик в репутацию.

ЗЫ.
В цитате выделено мной специально.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:48   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Здесь хочу сказать спасибо Сергею из турфирмы Мегасочи - помог с выбором, быстро прислал ваучеры, отвечал на все вопросы.
Спасибо и Вам!
Рад что Вам всё понравилось!
Цитата:
Обещанного Сергеем трансфера до гостиницы не было. Правда, мне позвонила Ангелина из гостиницы Русь и посоветовала поискать такси.
Все данные для трансфера и контактные телефоны всегда передаются в гостиницу, но с теми пробками, которые в Адлере, так это полная транспортная проблема.
Из за этого Ангелина Вам и позвонила. Честно говоря это не первый случай когда машина застревает в пробке на неопределённое время.
Уже никто и не знает за какое время надо выезжать :-))
Цитата:
Пожалели только об одном - что не приезжали сюда раньше
Думаю что Ваша разведка прошла отлично и в следующий раз уже смело приедете на более длительный срок.
Цитата:
Выводы такие: в Сочи можно отдыхать не хуже, чем в любом другом месте на море(а мы отдыхали и на Адриатике, и на Средиземном), главное заранее подготовиться, четко представляя себе свои желания, не искать недостатков там, где их нет, а к возможному негативу относиться философски и с юмором
Полностью с Вами согласен!!!
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot