Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 16:54   #1
abramsm1
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Номер на 1 человека рядом с морем со 2.09 по 23.09

Посоветуйте недорогой номер на 1-го человека в гостиннице со 2.09 по 23.09 рядом с морем. Спасибо.
abramsm1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 08:46   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Одноместных номеров, по частным гостиницам - можно сказать, НЕТ в природе...
Их такое незначительное количество в общем объему предложений, что ими можно пренебречь...
А практика такова, что при одноместном размещении, всегда оплачивается полная стоимость номера...
И всегда говорю - ЦЕНОВОЙ диапазон???
А тогда можно легко посмотреть, что можно предложить в в том или ином случаи...
А вообще, на форуме должна быть нверное тема или раздел, типа "Писк попутчика"
На многих форумах такой раздел, помогает посетителям найти попутчика и совместно оплачивать номер.....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 09:57   #3
abramsm1
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цена - примерно 1000 р. в сутки. Можно без кондиционера и телевизора.
abramsm1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:15   #4
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Могу предложить на выбор три мини-гостиницы в Лазаревском в р-не санатория "Лазаревское". Удаление от моря будет 350-450 метров, путь к морю через территорию парка санатория, обустроенный пляж с развлечениями, столовыми, кафе и коктейль-баром. Номера почти все с балкончиками, просто часть выходит на море, часть в сторону леса ( гор). До центра две остановки ( метров 700-750). Тихо, зелено, спокойно. Разница будет в отделке номеров, наличии холодильника в номере ( в одной из мини-гостиниц холодильники на этаже), этажности корпусов, ну и собственно в оформлении лестниц, коридоров и прочего. Все номера с удобствами, телевизоры в номерах есть. Стоимость проживания в двухместном номере 1000 рублей в сутки в сентябре.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 28.08.2009 в 11:24.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:53   #5
abramsm1
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Хорошо. А подробнее можно?
abramsm1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 15:54   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Могу предложить на выбор три мини-гостиницы в Лазаревском в р-не санатория "Лазаревское".
Это часом не тот объект, что рядом с "Прометеем"?
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:58   #7
Ирина Филева
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 50
Репутация: 9
Предлагаю отличный номер в центре Сочи возле "Фестивального", номер со всеми удобствами. До моря пройти пешком 10минут. 8-918-618-74-83
Ирина Филева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:04   #8
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от abramsm1 Посмотреть сообщение
Хорошо. А подробнее можно?
Подробно о каждой из трех мини-гостиниц ?
Общее :
Расположение : старосочинское шоссе, бывшая дорога на Сочи, идущая вокруг ущелья между двух горок. Дорожка эта огибает по задней границе санаторий "Лазаревское" и выходит на пятачок, где "Лазаревское"(санаторий) граничит с "Колосом"(пансионат). Вот ровно в 10 метрах от этой границы есть официальная калитка - проход через территорию санатория к морю, мимо главного корпуса. По прямой до трассы на Сочи метров 150, есть небольшая горка, делающая трассу и ж\д вровень с ней практически неслышными для для отелей находящихся по верхней границе санатория ( разница в высоте от трассы на Сочи до уровня ближайшего отеля метров 30). На пляж сбегаешь за пару-тройку минут, горки не замечая, обратно размеренным темпом минут 5-7 на возвращение тратишь. Курсовки санатория продают одинаково, любым обратившимся. Бывший платный пляж санатория теперь бесплатный, все блага цивилизации типа платных душей и туалетов, кафе - столовых, баров, ресторанов, морских развлечений в наличии, есть своя набережная.
Разное :
В ближайшем к санаторию и морю отелю, с названием "Платан" - есть небольшая частная территория, во вдоре при необходимости паркуют до 7 машин, зелень - пальмы, кустарники - по периметру и за забором. Этажей 4, система коридорная - часть номеров выходит в лес, часть с видом на море. Во всех номерах, включая первый этаж есть балкончики. Двухместный стандарт с двумя отдельными полутораспальными или одной двуспальной кроватью . По площади двухместные номера от 13 до 18 метров. Душ и туалет в номере, отделка санузла - типовая кафель, сантехника импортная. Кроме кроватей в номерах - шкаф, тумбы, журнальный столик и по паре стульев,холодильник и телевизор. При желании клиентов - на балкон ставят пластиковые столики и стулья. Во доре под навесом летняя кухня, столики. В одном из соседних отелей есть столовая с домашней кухней. Кондиционеров нет, на южную сторону в номера в августе выдавали вентиляторы, сейчас уже во всех номерах есть одеяла, ночами холодно, за счет расположения на склоне горного ущелья. Хозяин человек с армянским именем и абсолютно русской внешностью, гостеприиимный, но строгий. Охранник и горничная на отеле круглосуточно, проблем на этой мини-гостнице ни у кого на моей памяти не возникало. Селит эту гостницу две турфирмы из средней полосы, свободные от брони номера селю я пару последних месяцев. В инете ни отзывов по отелю ( есть "Платан", но не на Старосочинском шоссе , то бишь не этот отель), ни отзывов по турфирмам, да и следов их ( турфирм средней полосы) не нашла в принципе, ( может не там искала просто). Местные таксисты знают этот отельчик по паролю "котенок! я тебя люблю" ( надпись на заборе санатория напротив отеля). На сентябрь без брони 6 свободных номеров, из них 4 - двухместных, две трехместных. Цена на сентябрь 1000 рублей за двухместный, и 1500 за трехместный номер. Скидки при заезде свыше 10 дней. Фоток пока нет, съезд ближайших номеров - завтра и послезавтра. Если успею до того, как заселю кого-нибудь с трассы, сделаю фото.

Вторая мини-гостиница , в просторечии именуется "Дом с флагом", расположена на 50-60 метров дальше от моря. Есть люксы ( попросту стандарт с удобствами, кондеем и претензией на отделку), есть стандарты без кондея, есть "эконом" с удобствами на 2 или 4 номера. Соответвенно цены на сентябрь от 350 рублей с человека за размещене в "экономе" до 500 рублей с человека при размещении в "люксы". Одноместное размещение оплачивается как двухместный номер, то есть та же 1000 рублей. Зданий несколько, поэтому есть номера и с балкончиками на разные стороны света, и без балкончиков на этажах от 1 до 4. По площади все номера разные, двухместные в среднем 14 метровые. Шкафчики, либо ниши с вешалками ( встроенный шкафчик),тумбы, столики, телеки есть практчески во всех номерах, как и кровати. Холодильники в стандартах и люксаз - в номерах, в экономах - общие на 2-4 номера. Летняя кухня во дворе.
Точно так же - селят турфирмы ( не уточнила сколько именно) но из городков типа Тулы и Ярославля. На сентябрь брони выкуплено всего 9 номеров, а в отеле их всего 30, так что на любой вкус можно подобрать номер. На территории сделан ландшафтный дизайн, цветы, пальмы, кипарис, за забором - лес, уходящий в гору, тишина и свежий воздух.

Еще два отеля на следующих 50-70 метрах.
Один с большой территорией, беседкой и мангалом. Двухэтажный, номеров всего 8, на втором этаже с балконами, на первом без балконов. Удобства в номере, кафель, душевые кабинки и просто души за шторкой. Отделка в номерах попроще. Холодильники на этаже, то есть по одному на 4 номера.
Второй без территории для гостей, в 4 этажа- яруса, на каждом из которых своя мини-кухня со столиками и панорамным обзором на море. Система коридорная - номера выходят на боковые стороны, с одной стороны - панорама на море и лес с соседними отелями и тихой улочкой, из них хорошо просматривается территория санатория "Лазаревское", с другой стороны - видна одна соседняя - двухэтажная ( смотрим выше) гостиница, лес и в панораме - море и поселок.
Душевые кабинки, импортная сантехника, холодильники, телевизоры, шкаф и двуспальная или две односпальные кровати, кондиционер, на 3-4 этажах - ярусах в каждом номере балконы. При необходимости в эти же номера ставится стационарная дополнительная кровать ( не раскладушка !) и номер становится трехместным. Площадь номеров 15-17 метров. Эта гостница "вросла " в склон горы и является самой высокой жилой точкой в этом ущелье. Лестница по фасаду - то есть под навесом но расположенная на улице - металлические перила. До моря уже 7-10 минут( 400 -450 метров) бОльшая часть пути через парк санатория "Лазаревское". Бронь до 8 сентября, с вечера 8-го есть свободные номера.

Все выше описанные отели - новые( 1-2-3 года с момента постройки), милицейский адрес есть только у одной из 4-х гостиниц. На спутнике - их видно сразу за границей санатория "Лазаревское" вдоль улочки которая огибает санаторий по периметру. Все 4 расположены вдоль правой границы - если смотреть на карты или вид сверху со стороны моря, самая ближняя - через дорогу от калитки санатория и буквально в 10-15 метрах от верхней границы территории пансионата "Колосс".

Цитата:
Сообщение от minihotel Посмотреть сообщение
Это часом не тот объект, что рядом с "Прометеем"?
"Прометей" это край центральной части, вдоль улицы "Речная" , а то, что я предложила - расположено "за речкой " относительно центра.
На Речной у самого моря тоже есть пара частных мини-гостиниц, но в силу "центрального " своего расположения и близости к морю меньше 100 метров и непосредственной близости к " Прометею" стоят они других денег.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:02   #9
doctorzorro
Участник
 
Аватар для doctorzorro
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Могу предложить отдельную комнату в квартире, с т.в., кондиционером. 500 р в сутки. *********** Алексей
doctorzorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 01:29   #10
arktura
Участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 64
Репутация: 5685
Комната в квартире

Я сдаю комнату в квартире в центре Хосты на набережной реки Хостинки, самое тёплое и уникальное место Б. Сочи. Комната в "сталинке" большая, окна выходят в парк пансионата, солнце не попадает поэтому всегда свежо и прохладно, ремонт под евро, вся мебель и быт. техника новые, телефон интернет, вокруг дома сбербанк, банкомат, супермаркет, казачий рынок, напротив дома мостик на другую сторону реки там начинается хостинский "бродвей" улица с множеством кафе, ресторанов, клубов и магазинов, она не большая и упирается в здание вокзала, от дома 200м до моря и благоустроенного пляжа отеля "Бриз" (Газпром) он прямо на пляже, пляж бесплатный открытый на территории пляжа басейны, ресторан, там же если будут можно и номер снять, но дороже от 2000 за номер. Хоста хороша тем, что можно не оплачивать экскурсии а пешком попасть в уникальную Тисово-Самшитовую рощу, на Агурские водопады, Воронцовские пещеры, в ущелье "Чёртовы ворота" и т.д увидеть наскальные рисунки древних людей на стоянках, дольмены и тысы которым более 1тыс лет. Звоните (8622)654258, 8-918-105-26-65, или 8-926-236-38-30
arktura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot