Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 07:25   #1
BabayS
Участник
 
Аватар для BabayS
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3
Репутация: 10
Отчет Шепси. Мне понравилось.

Так уж получилось, что мне дали неожиданные две недели отпуска с 30.07.09 по 13.08.09 Решено было везти детей на море. Два сына 8 и 12 лет. Поехал я, два сына и моя мама. Поехали из Саратова на авто. Определенного места отдыха не было - решил остановиться там, где понравится. Вышло немного иначе. До Джубги добрались без проблем, а вот когда начался серпантин - мои детки стали зеленые. Поэтому пришлось сократить маршрут (намеревался все же до Лазаревского или Лоо дотянуть). Смотрел Туапсе, Небуг и проч - не понравилось. Дорого и грязно, не по душе как то, или не там и не то смотрел. В итоге в Шепси посмотрел так называемые гаражные строения. Две комнаты, одна из них вообще огромная, в ней две полуторки + два раскладных кресла и еще место оставалось под еще две полуторки, обе комнаты с кондиционерами, туалет-душь, телек, два холодильника, кухонька. Все новое, чистое, приемлимое.За все 2000 руб в день. До воды пешком 70 метров, ходили в плавках. Рядом магазины-базарчик. Так как готовить было в лом - ели в столовой у того же хозяина. Борщ-суп 50-60 руб, второе до 80 руб, все вкусно, по домашнему, даже дети все ели. При желании дадут лук-чеснок и проч за так)))
РАЗВЛЕКАЛОВОК там почти НЕТ, да мне и не надо было, рад был общению с детьми. И главное - предложения гораздо больше спроса! Были комнаты (большие), все как я описал, только одна большая комната, две полуторки и два кресла и еще место и т.п. ЗА ВСЕ 1200 руб и пофиг сколько вас там. Еще и поторговаться можно было. Стоянка авто бесплатно.
Пляж. Песка нет. Камешки. От маленьких до приличных.Меняется в зависимости от волн. Отдыхал в Лоо, так там камни были больше. Тут приемлимо, дети не жаловались, да и нам нормально. Дно более чистое, не так заилено, много рыбы и крабов - для ныряния приятно. Все поселенцы на 90% Ростовская область(по номерам авто), 99% на авто.
Координаты хозяев: АРТУР 89186005653, 89186005646. Еще одна комната у другого хозяина (с гаражем) Валерий Иосифович 89184741379, 89182315832
__________________
______________________________
С уважением, Сергей Альбертович.
BabayS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot