Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 12:58   #1
Урмасина
Участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Просвещения, 33 - жуткое место!!!

Хочу предостеречь всех желающих отправиться на отдых в Адлер. Друзья! Обходите стороной дом номер 33 по улице Просвещения. Ибо живут в нем неряшливые и нечестные хозяева, а вернее хозяйка Галя.
В более худших условиях я еще не жила никогда! Даже в постсоветские времена в старой гостинице в Питере с удобствами на этаже толчек и душ были гораздо лучше и чище!
А начиналось все так хорошо! Я по телефону договорилась с человеком, у которого в прошлом году останавливались мои родственники. Он обещал нам с сестрой номер с холодильником, телевизором, балконом, а санузел и душ на два номера. Стоить это удовольствие должно было 500 рублей с человека в сутки.
Поезд наш приехал в Адлер в три часа ночи. Хозяин Размик встретил нас на вокзале и повез, как мы думали, к себе домой... Но не тут то было. Подъезжаем мы к воротам какого-то дома, и тут он мне объявляет: "У меня люди не уехали, а тут живет моя сестра, будете тут жить, тут лучче!" Мы вошли в темный дом, поднялись на третий этаж... Были в шоке от увиденного, но так как раньше в Адлере никогда не были, решили, что может так и надо... Размик нам сказал, что тут "удобства" на этаже (как позже выяснилось, на 4!!! номера). Мы даже и не заметили отсутствие обещанного кондиционера. А Размик продолжал: " Тут лучче, холодильничек, телевизор(который не работал)... Но по 600 рублей с человека... Деньги сразу давай..." Как я дура отдала сразу все деньги, сама не знаю. Не буду рассказывать, какие еще сюрпризы ожидали нас в этом доме, про здоровых пауков в душе, про мышей, гуляющих по комнате, про никогда не мытый унитаз, отсутствие одеял, полотенец, мыла, туалетной бумаги...
Скажу только, что позже выяснилось, в этот дом соседей наших привозили таксисты, и платили все соседи за точно такие-же комнаты по 400 рублей, а мы, две ночные дуры сами позволили себя облапошить!
Так что, люди, будьте осторожны!!! Дурят там сплошь и рядом!!!
Огромный привет Гале (ул. Просвещения, 33) и Размику (ул. Прибрежная, 3) - подлым крохоборам!!!
Урмасина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:10   #2
Окся
Автор
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 1,959
Репутация: 49062
Да уж... печально! Накрылся отпуск медным тазом! А деньги обратно ни как нельзя было забрать, пусть и с частичными потерями?
Окся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:16   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
"Хороший отзыв" - показательный!!!!
И не обижайтесь, когда ВАМ об этом прямо говорим!!!!
Называется вот они плоду - на ПРЯМУЮ!!!!

И как хорошо находим все форумы, ПОСЛЕ того, когда исправить что-то, уже невозможно!!!!
Сколько уже здесь написали на эту тему.....
ДЛЯ КОГО, всё это здесь написано???

А потом обижаемся за прямоту, за нравоучения.............
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:18   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А деньги обратно ни как нельзя было забрать, пусть и с частичными потерями?
Можно, когда подкреплено документами...
Когда четко видно, что нарушены обязательства, когда четко видно, что предоставленное НЕ СООТВЕТСВУЕТ оговоренному....
И здесь, как раз такой случай, когда полностью были изменены все оговоренные параметры...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:24   #5
Урмасина
Участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Окся Посмотреть сообщение
Да уж... печально! Накрылся отпуск медным тазом! А деньги обратно ни как нельзя было забрать, пусть и с частичными потерями?
Нет, Отпуск прошел замечательно!!! Если бы ни эти неприятности.
Но, слава богу, с погодой повезло и туда мы приходили только спать.
деньги... Конечно нет, кто же пожелает с ними расстаться.


Цитата:
Сообщение от minihotel Посмотреть сообщение
"Хороший отзыв" - показательный!!!!
И не обижайтесь, когда ВАМ об этом прямо говорим!!!!
И как хорошо находим все форумы, ПОСЛЕ того, когда исправить что-то, уже невозможно!!!!
Сколько уже здесь написали на эту тему.....
ДЛЯ КОГО, всё это здесь написано???А потом обижаемся за прямоту, за нравоучения.............
О чем это Вы?! Чем Вам мой отзыв не понравился? Что было, то и написала.
Лично мне этот случай послужил хорошим уроком. Одно я уяснила навсегда: НИКОГДА нельзя отдавать деньги за весь срок поживания в первую же минуту знакомства с хозяином, даже если друзья и знакомые расписывали вам, какие это замечательные и порядочные люди...
Урмасина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:27   #6
Окся
Автор
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 1,959
Репутация: 49062
Цитата:
Если бы ни эти неприятности
Ни фига себе неприятности : Мыши, пауки. Как Там вообще спать можно было?
А с другой строны я рада, что не смотря на все ваш отпуск прошел замечательно!
Окся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:59   #7
Kostov
Участник
 
Аватар для Kostov
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 447
Репутация: 178
Урмасина, кто виноват в этой истории?
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:53   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
О чем это Вы?! Чем Вам мой отзыв не понравился? Что было, то и написала.
Лично мне этот случай послужил хорошим уроком.
Дай бог, чтобы урок ВАМ на пользу пошел, и для других, ВАШ опыт, стал уроком!
Именно об этом и написал (если не поняли)
Цитата:
НИКОГДА нельзя отдавать деньги за весь срок поживания в первую же минуту знакомства с хозяином
А кто-же Вам это позволит делать????
УРОК в другом!!!!
СНАЧАЛА своими глазами смотрим и сопоставляем то, что рассказывали, с тем что видите и ТОЛЬКО ПОТОМ оплачивать...
А есл что-то несоответствует договоренностям, то всегда есть повод (законный) отказаться и НЕ оплачивать.....

Здесь ВАМ, ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛИ те условия, которые Вы оговаривали.....
Цитата:
даже если друзья и знакомые расписывали вам, какие это замечательные и порядочные люди...
Блин, вот чес слово (это без шуток!!!!)
Отстанте от своих знакомых, друзей и т.д.!!!
Прекратите пользоваться для организации своего отдыха, советами ДРУГИХ!!!!!
ОТДЫХ ЭТО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И ТОЛЬКО ВЫ САМИ, ЗНАЕТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, СВОИ ВКУСЫ, СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!

ЗАПОМНИТЕ ЭТО ВСЕ!!!!!

Часто посмотришь, что Вам друзья советуют, и у меня сразу вопрос - это ВАШИ друзья или враги????
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot