Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 18:11   #1
mamaAda
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 26
Гостиницы, мотели на трассе М4

Здравствуйте!
Мы с семьей в сентябре собираемся поехать на автомобиле из Москвы до Сочи. У нас уже было подобное путешествие в мае этого года, но тогда мы были вдвоем без ребенка и ночевали в машине один раз, и один раз в Джубге. Вдоль М4 есть множество гостиниц, специально искала их в инете, но нашла всего-ничего. Возможно, вы уже съездили и вернулись из отпуска и останавливались в каких-то местах и можете оставить свои отзывы. Думаю, это будет очень полезная информация для всех путешественников. Спасибо.

Кстати, мы в Джубге остановились в последней на выезде гостинице за большими железными воротами с левой стороны дороги. Кажется у нее и названия нет. За ночь отдали 1500 на двоих. Было влажно, но был дождь уже несколько дней и такое время года. Хозяева приветливы. Никаких вопросов. Все чисто. Двуспальная кровать, кондиционер, шкаф, тумбочки, стол, душ, туалет. Электрическая батарея. Охраняемая стоянка во дворе. Охраняется невероятных размеров овчаристым злым-презлым псом.
mamaAda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:38   #2
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от mamaAda Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы с семьей в сентябре собираемся поехать на автомобиле из Москвы до Сочи. У нас уже было подобное путешествие в мае этого года, но тогда мы были вдвоем без ребенка и ночевали в машине один раз, и один раз в Джубге. Вдоль М4 есть множество гостиниц, специально искала их в инете, но нашла всего-ничего. Возможно, вы уже съездили и вернулись из отпуска и останавливались в каких-то местах и можете оставить свои отзывы. Думаю, это будет очень полезная информация для всех путешественников. Спасибо.

Кстати, мы в Джубге остановились в последней на выезде гостинице за большими железными воротами с левой стороны дороги. Кажется у нее и названия нет. За ночь отдали 1500 на двоих. Было влажно, но был дождь уже несколько дней и такое время года. Хозяева приветливы. Никаких вопросов. Все чисто. Двуспальная кровать, кондиционер, шкаф, тумбочки, стол, душ, туалет. Электрическая батарея. Охраняемая стоянка во дворе. Охраняется невероятных размеров овчаристым злым-презлым псом.
Вы когда планируете ехать в сетябре ??? Если что пишите в личку, просто по трасе много материала для моего отзыва по отдыху 2009 году, буду делать наподобие того что был за 2008 год оставленный на этом форуме
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 22:02   #3
oridan
Участник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 7
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Вы когда планируете ехать в сетябре ??? Если что пишите в личку, просто по трасе много материала для моего отзыва по отдыху 2009 году, буду делать наподобие того что был за 2008 год оставленный на этом форуме
Ой как интересно было бы посмотреть Ваш отзыв по 2009году.
Тоже собираемся в середине сентября прокатится до Сочей!
oridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:59   #4
mamaAda
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 26
Очень интересно, спасибо за предложение. Кстати, мой муж тоже туляк :)
Скорее бы почитать Ваш отзыв. Прошлогодний был очень полезный.

Последний раз редактировалось mamaAda; 28.08.2009 в 15:06.
mamaAda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot