Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 17:54   #1
Vason
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 5
Репутация: 10
Дагомыс, Лоо, Лазоревское - что выбрать???

Были пока только в Геленджике! Теперь вот собираемся в сентябре на др. сторону Ч.Побережья. Никак не можем определиться куда из этих 3 мест поехать! Помогите советами... Едем вчетвером - два парня и две девушки. Хотелось бы чтобы было где погулять по окрестностям, по набережной, а так же некоторое наличие развлечений типа кафешек, парков, аквапарков, клубы/дискотеки особо не интересуют но можно... едем на поезде! Кто что может подсказать???
Vason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:58   #2
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от Vason Посмотреть сообщение
Были пока только в Геленджике! Теперь вот собираемся в сентябре на др. сторону Ч.Побережья. Никак не можем определиться куда из этих 3 мест поехать! Помогите советами... Едем вчетвером - два парня и две девушки. Хотелось бы чтобы было где погулять по окрестностям, по набережной, а так же некоторое наличие развлечений типа кафешек, парков, аквапарков, клубы/дискотеки особо не интересуют но можно... едем на поезде! Кто что может подсказать???
Могу посоветовать не полениться и почитать форум,на котором можно найти всю интересующую Вас информацию.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:31   #3
Надёна
Участник
 
Аватар для Надёна
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 774
Репутация: 13674
Цитата:
Сообщение от Vason Посмотреть сообщение
Были пока только в Геленджике! Теперь вот собираемся в сентябре на др. сторону Ч.Побережья. Никак не можем определиться куда из этих 3 мест поехать! Помогите советами... Едем вчетвером - два парня и две девушки. Хотелось бы чтобы было где погулять по окрестностям, по набережной, а так же некоторое наличие развлечений типа кафешек, парков, аквапарков, клубы/дискотеки особо не интересуют но можно... едем на поезде! Кто что может подсказать???
Мы в этом году впервые отдыхали в п. Лоо вдвоем. Нам очень понравилось. Мой отзыв есть на этом сайте (Ссылка скрыта)
Выскажу исключительно собственное мнение. Если хотите спокойствия на отдыхе, то вариантом могут выступать Дагомыс и Лоо. Про Дагомыс ничего сказать не могу - мы лишь проезжали мимо него. В Лоо мы гуляли по поселку, есть набережная (небольшая, конечно, но прогуляться можно). Очень красиво вечером на пирсе, закат на море - безумно романтично. На набережной достаточно кафешек - есть, где провести вечер, посидеть, ну и потанцевать под живую музыку (по желанию). Молодежи много (было в конце июля). Спокойствие (не только днем, но и вечером) - так можно охарактеризовать отдых в п. Лоо (в сравнении с вечерним Адлером, точнее его Курортным городком).
Что касается Лазаревского. В одно с нами время там отдыхала моя коллега с подругой. Ей понравилось (она была впервые на море), остальных впечатлений незнаю, с отпуска выйдем - узнаем. Мы, когда ехали к морю, проезжая мимо Лазаревского, немного взгрустнули - подумали - вот здесь жизнь кипит, лучше бы поехали сюда. НО... приехав в Лоо и отдохнув там неделю, мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно это место!
__________________
Отпуск не проведёшь — он всегда кончается вовремя
Надёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 22:28   #4
areola
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 18
Репутация: 26
Выбирая место отдыха, помимо финансовых возможностей стоит отталкиваться от экскурсий..
куда поехать..и откуда удобнее по месту расположения.
к примеру, моя любимая Абхазия...само собой из Лазаревской ехать куда дольше нежели из Дагомыса...
а тут вам конечно каждый напишет, что И Лазаревская, и ЛОО и Дагомыс самые лучшие места..в принципе если подумать там весь берег хорош..
areola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 02:09   #5
svetikf
Участник
 
Аватар для svetikf
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Раменское
Сообщений: 49
Репутация: 262
лично бы я выбрала бы Лазаревскоелично бы я выбрала бы Лазаревское. Большая набережная, огромное кол-во увеселительных заведений, поезда по головам не ездят, много молодежи, чистое море
svetikf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:21   #6
Ростишка
Участник
 
Аватар для Ростишка
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 128
Репутация: 789
Отдыхал в Дагомысе в 2006. Лично мне не понравилось это место. Гулять там вообщем не где, набережной нет и построить её невозможно. Пляж не плохой но после дождя вся городская грязь выносится речкой прям туда , вечером там можно посидеть в двух кафешках и таже потанцевать но это только до часу ночи . Есть ещё дикий пляж там всё чисто но не для слабо нервных - голые бесфигурные телеса престарелых нудистов играющих в пляжный волебол и презрительно на тебя смотрящих только потому что ты не снял плавки. Правда там есть пляж комплекса "Дагомыс" но это отдельное "государство".
Хотя у меня есть знакомые которым там нравится и они ездиют туда каждый год. Так что на вкус и цвет...
Да ещё есть возле пляжа хорошая столовка всё вкусно и не дорого.
Ростишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 15:00   #7
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
хм ...
Цитата:
...Едем вчетвером - два парня и две девушки. Хотелось бы чтобы было где погулять по окрестностям, по набережной, а так же некоторое наличие развлечений типа кафешек, парков, аквапарков, клубы/дискотеки особо не интересуют но можно... едем на поезде! Кто что может подсказать???
по пунктам:
- окрестности - Лазоревского, Лоо и Дагомыса одинаково хороши для пеших прогулок, ибо ущелий, вершин , водопадов и прочих радостей хватает во всех поселках.
- набережная - как таковая, присутствует в Лазаревском, фрагментарно в Лоо и отсутствует в Дагомысе.
- кафешки - есть во всех поселках.
- парки - не считая того, что собственно все перечисленные поселки граничат и прихватывают частями территорию Сочинского нацпарка имеются в виде сквериков, аллей и склонов с лесополосой во всех поселках . Кроме этого, в Лазаревском есть парк культуры и отдыха, в котором присутвуют аттракционы ( помимо ценных и бесценных пород деревьев и кустарников).
- аквапарки - два в Лазаревском, один, но шикарный в Лоо.
- клубы - дискотеки в наличии везде, просто в Лазаревке их побольше, в Лоо поменьше.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 12:23   #8
Vason
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 5
Репутация: 10
Спасибо всем за советы! Из вышеописанного вычеркнул Дагомыс (хочется все же чтобы набережная присутсвовала.....). Осталось Лоо и Лазаревское, Пока враздумьях, ибо время еще есть
Vason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:15   #9
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Vason Посмотреть сообщение
.................................................. ..
хочется все же чтобы набережная присутсвовала.....). Осталось Лоо и Лазаревское, Пока враздумьях, ибо время еще есть
Как уже сказали выше, я бы тогда и Лоо вычеркнул, ибо там этот элемент вечернего и дневного гуляния фрагментарный.

ЗЫ.
Проезжая на машине через Лазаревское и Лоо я бы сказал так:
1. Лазаревское - больше подойдет для любителей активного и шумного отдыха
2. Лоо:
- сам поселок - почти такой же отдых, как и в Лазаревском
- окраины поселка - для любителей тишины или никуда из этого места не уходить, а гулять и кутить прямо тут.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:06   #10
svetikf
Участник
 
Аватар для svetikf
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Раменское
Сообщений: 49
Репутация: 262
я бы ещё дабавила следующиее: когда давно от экскурсовода слышала что в ЛОО самые широкие пляжи из всего Сочи
svetikf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot