Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2005, 16:48   #1
MALINA
Участник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 7
Репутация: 10
Exclamation Гостиница "Каисса" (Адлер)

Подскажите пожалуйста что там за условия (гостиница Каисса, Адлеровский район), а то очень напугало расположение гостиницы в промышленной зоне! до города ведь не далеко...
MALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 20:07   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Гостиница "Каисса" (Адлер)

Цитата:
Сообщение от MALINA
Подскажите пожалуйста что там за условия (гостиница Каисса, Адлеровский район), а то очень напугало расположение гостиницы в промышленной зоне! до города ведь не далеко...
Ну уж коль, как я понял, районы представляете. То отвечу так, как ответил владельцу "К", с которым вместе учились когда-то. Так вот я ответил, что зачем я буду предлагать туристу, в теже самые деньги, размещегние в том районе, где инфраструктура очень слабая, сообщение никакое, пехом до развлекаловки, минут 30. Так вот зачем я буду туда людей размещать, когда в теже деньги, можно разместиться у условиях не хуже, но в более лучшем районе. А номера в "К", достаточно неплохие.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 10:16   #3
MALINA
Участник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 7
Репутация: 10
Re: Гостиница "Каисса" (Адлер)

Так в какой гостинице можно разместиться за те же деньги и с такими же неплохими номерами?
скажите название... а то я уже весь инет перерыла!!! к тому же море должно быть рядом, желательно вообще на берегу, и чтоб не центр, а потише... и поспокойней...
В Каиссе все устраивает кроме "вида из окон" и отсутствия развлечений, точнее их удаленности от места проживания...
помогите пожалуйста! (билеты уже есть, приезжаем вдвоем с мужем 12 сентября...), на сайте Ссылка скрыта там вроде бы ничего не нашла... может плохо искала?
MALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 11:36   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Гостиница "Каисса" (Адлер)

Цитата:
Сообщение от MALINA
Так в какой гостинице можно разместиться за те же деньги и с такими же неплохими номерами?
скажите название... а то я уже весь инет перерыла!!! к тому же море должно быть рядом, желательно вообще на берегу, и чтоб не центр, а потише... и поспокойней...
В Каиссе все устраивает кроме "вида из окон" и отсутствия развлечений, точнее их удаленности от места проживания...
помогите пожалуйста! (билеты уже есть, приезжаем вдвоем с мужем 12 сентября...), на сайте Ссылка скрыта там вроде бы ничего не нашла... может плохо искала?
MALINA! Вы извините, но форум не рекламная площадка, где буду рекламировать наши объекты. Форум для общения. А уж коль нашли сайт, то там более 40 объектов. Просто нужно время потратить и ПОЧИТАТЬ. А еще не вредно ПОЧИТАТЬ раздел "Карта Адлера" и "Полезные советы". А если остаются конкретные вопросы. По конкретным объектам, то их можно в "Беседке" задать, там много туристов, не раз отдыхавших в Адлере. Или для этого есть средства связи. А предлагае в форуме свое. Это называется рекламой, а Правила для всех одни. И кто сказал, что в центральной части Адлера шумно? А тем более в сентябре. район достаточно большой и место подобрать, в соответствии с Вашим пониманием отдыха, нетрудно. Потому как и многим говорю, ЧИТАЙТЕ, а не картинки смотрите
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 12:22   #5
MALINA
Участник
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 7
Репутация: 10
Re: Гостиница "Каисса" (Адлер)

Только давайте без наездов, ок... В конце концов можно "по секрету и без рекламы" скинуть информацию мне на мыло...
Или не знаешь что предложить?...
MALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 17:16   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Гостиница "Каисса" (Адлер)

Цитата:
Сообщение от MALINA
Только давайте без наездов, ок... В конце концов можно "по секрету и без рекламы" скинуть информацию мне на мыло...
Или не знаешь что предложить?...
MALINA! Так ведь и не наезжаю А вот как модератор, который и призван служить за соблюдением Правил на форуме, пояснил, что при конкретном ответе на вопросы, подобные, невольно приведет к нарушению правил форума.
А на общие вопросы, уже ответил, обратил внимае на те аспекты, которые, на мой взгляд, необходимо предусмотреть при самостоятельной организации своего отдых. А на мылор туристам с форума, я не выхожу. И вся информация, есть на сайте, там и описание районов и подробнейшие описания отелей с массой фото, также написан район расположения. Словом если потратить время и внимательно почитать, то практически всё будет понятно. А если этого делать не хочется, или если есть вопросы, по которым нет однозначного понимания, то есть и телефоны, всё можно уточнить. Так же на сайте, есть наши контакты.
А на форумах безвозмездно отвечаю на общие вопросы. На конкретные вопросы по той или иной ЧГ. Правда и здесь есть те вопросы, на которые из этичиских сооброжений, порой не даю ответа. Здесь просто необходимо понять, что это наша работа и не хочу влиять на Ваш выбор. А предметно и конкретно, работаю с теми туристами, которые обращаются персонально ко мне и не на форуме.
Так что прошу простить, если что не так. А наезжать, никто и в мыслях не держал
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 17:24   #7
Кири-Сан
Участник
 
Аватар для Кири-Сан
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Репутация: 4987
Re: Гостиница "Каисса" (Адлер)

Игорь, ты куда пропал-то? Мы уже тебя в розыск объявили
Кири-Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 19:05   #8
selenka
Участник
 
Аватар для selenka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 157
Репутация: 2085
Просила три места в Каиссе -мне, мужу и сыну (16 лет), турфирма прислала ваучер в 2-местн. стандарт ПК (2+1доп.) Подскажите, пожалуйста, комфортно ли будет там втроём? Что за номер-не представляю... По месту работы, где получила путёвку, информации 0. Может отказаться?...
selenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:33   #9
Ксения 22
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 43
Репутация: 180
А Вы зайдите на их сайт и пошлите на их эл.адрес вопросы, которые Вас интересуют. Там очень приветливые администраторы и они сразу же отвечают. У меня тоже в планах была Каисса. Но выбрала другую гостиницу в Адлеркурорте.
Ксения 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:18   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А Вы зайдите на их сайт и пошлите на их эл.адрес вопросы, которые Вас интересуют. Там очень приветливые администраторы и они сразу же отвечают. У меня тоже в планах была Каисса. Но выбрала другую гостиницу в Адлеркурорте.
А почему Вы считаете, что администрация объекта, должна радотать за менегеров турфирм, которые получают свое комиссионное вознаграждение ЗА РАБОТУ!!!
Потому как говорится - вопросы-то к тем, кто продавал...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница Мечта в Адлере MALINA Частные гостиницы Большого Сочи 7 06.09.2008 20:56
Гостиница Приморская sergei Отдых в Сочи 17 17.10.2007 16:28


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot