Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 13:28   #1
tai
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 87
Отдых в Адлере с23 июля по2 августа

Ну вот и промчался мой отдых,сегодня приехала с Адлера.Разбераю чемаданы,к вечеру попытаюсь:smi собраться с мыслями и начать писать отчет.Приехали мы в Адлер 23 июля на поезде.Поезд конечно оставляет желать лучшего ,мы ехали со Владимира,приехали в Адлер в 11часов так как поезд задержался почти на 40 минут,город нас встретил солнечной погодой.На отдых мы поехали с мамой.Отдыхали мы на Цветочной в частной гостинице "Лидия".Хозяин гостиницы встречал нас у вагона, доставка до гостиницы была бесплатной.Гостиница нам очень понравилась мы были во втором корпусе он удален от дороги,внутри зеленый дворик.Как приехали в гостиницу сразу пошли на море.
tai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:32   #2
tai
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 87
надо конечно еще разобраться как выставлять фото и видео,может кто знает помогите,так как пишу отчет первый раз.
tai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:52   #3
tai
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 87
В конце улице идет полным ходом строительство порта,жалко конечно дикий пляж.Купаться мы ходили через мост через речку Мзымта, меня это не сколько не удручало,так как одыхая в 2006 году здесь же мы тоже ходили на пляж"Чайка" а диким мы и тогда не пользовались.Строика нам не сколько не мешела и шума сильного я тоже не слышила.Машины ездили только легковые и экскурсионные автобусы и газели с работниками строики,улица конечно стала оживленней.За время отдыха только два раза заметила грузовые машины.
tai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:56   #4
tai
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 87
Очень много не достроиных гостиниц по этой улице.Сказали что даже хотели сносить пансионат Утро, но пока оставили.Что будет на следующийй год с этой улицей не известно.Очень жалко место здесь очень хорошие.
tai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:36   #5
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Спасибо, что начали писать отчёт. Безусловно, всем очень интересно почитать о Вашем отдыхе и посмотреть фотографии.
Есть только одна маленькая рекомендация, попробуйте уместить отчёт в одно или несколько (с фотографиями) сообщение, а не публиковать каждый раз новый пост.
Так удобней читать будет.
Для публикации фотографий, воспользуйтесь функцией расширенный режим.
__________________
Nobody, but we!
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:05   #6
Sierra
Автор
 
Аватар для Sierra
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 3,438
Репутация: 51576
tai, с приездом! ждём отчёт и фоток....
Sierra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:23   #7
tai
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 87
Часть вторая

Первый и второи день мы полностью посвятили морю ,вечером гуляли на набережной,посидели в кафе "Фестивальный",отметили приезд.На третий день мы поехали на экскурсию"Кавказкое застолье" от Юг-тур.Нас привезли в поселок Большой Кичмай,сначала пошли на дигустацию вин, затем на шишигах нас повезли по горной речки к 33 водопадам.Там мы гуляли час,после прогулки по водопадам нас повезли на кавказкое застолье, там нас уже ждали накрытые столы для каждого национальное блюдо мамалыга(она мне напомнила пшенную кашу)порция мяса и квашенной капусты.Еда мне очень понравилась.Еще на столах стояли 1,5литровые бутылки вина на четверых.Нам показывали как проходила свадьба у черкесов,представление сопровождалось национальными танцами и тостами,в перерывах мы все выходили на сцену и танцевали,так же там проводили различные конкурсы,вообщем было очень весело, домой приехали за полночь.Экскурсия нам обошлась в 2тыс на двойх. Воскресенье мы опять посвятили морю,я купила абонемент на гидромассаж(600р 12 процедур)и ходила каждый день, очень приятные процедуры.Фотки сегодня не загружаются ,попробую завтра с утра
tai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:29   #8
tai
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 87
Чуствую что фотки не согу выложить они у меня привышают допустимый объем.Что делать?
tai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:57   #9
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Либо уменьшите объём, либо прикрепляйте меньше фотографий к одному сообщению. От 1 до 3 фотографий обычно загружаются без проблем.
__________________
Nobody, but we!
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:04   #10
tai
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 87
Извините конечно за глупые вопросы но я не знаю как уменьшить объем фотки
tai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot