Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2009, 23:06   #1
Ольга Фёдоровна
Участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 14
Репутация: 10
Есть ли Патерсон у ц. рынка?

Часто читаю на форуме про супермаркет Патерсон, что находится у центрального рынка Адлера. Но подруга, вернувшаяся из Адлера в начале июля, сообщила, что теперь на старом месте Патерсона нет. Это правда? Его куда-то перенесли или закрыли совсем? А какие еще есть продуктовые супермаркеты в Адлере? где находятся? и как туда попасть из центра?
Ольга Фёдоровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:19   #2
Акапулька
Участник
 
Аватар для Акапулька
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Апатиты
Сообщений: 883
Репутация: 73786
Отдыхали этим летом. На месте Патэрсона - стройка. Есть супермаркет "Золотая Нива" в ТЦ "Новый Век" на первом этаже, в прошлом году там был "Магнит". Есть "Магнит" на ул.Свердлова. Мы пешком ходили.
Акапулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:19   #3
Ольга Фёдоровна
Участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 14
Репутация: 10
Спасибо за информацию. Я правильно поняла, что и "Магнит", и "Новый век" находятся за ул. Ленина? А через эту улицу есть безопасный переход (типа подземный)? А то прочла на форуме, что на Ленина плотное движение, а я машин боюсь.
Ольга Фёдоровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:43   #4
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Подземный переход есть. Прямо от площади возле рынка пройдёте к торговому центру.
__________________
Nobody, but we!
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:45   #5
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Цитата:
Сообщение от Ольга Фёдоровна Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Я правильно поняла, что и "Магнит", и "Новый век" находятся за ул. Ленина? А через эту улицу есть безопасный переход (типа подземный)? А то прочла на форуме, что на Ленина плотное движение, а я машин боюсь.
Подземный переход есть. Он немного неудобно расположен, "прижат" к рынку. Удобно только если идти по Демократической прямо, мимо рынка и торговых павильонов (будут справа по ходу, слева - пиццерия Адриано). Переход узенький и неприметный, я первый раз его почти не заметила. Пришлось помощи просить. Ткнули носом прямо в него.
А улицы Ленина напрасно боитесь, там есть пешеходные переходы, а ещё там пробки часто бывают.
__________________
Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:38   #6
Юрий KF
Модератор
 
Аватар для Юрий KF
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,996
Репутация: 4183555
Есть еще "Магнит" на Насыпной улице. Народу там не так много, как на Свердлова.
Что касается движения по улице Ленина, то рядом с почтамтом есть светофор с индикацией оставшихся секунд. Уж как-нибудь перейдете...
Юрий KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:53   #7
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
А мне понравился небольшой продуктовый магазин на рынке, напротив кафе "Лакомка" (кажется так). Цены на порядок ниже чем в Ниве и и даже чем в Магните (на молочное и некоторые колбасы), девчонки-продавцы веселые и все свежее...Обнаружила магазинчик проверенным способом - утром пристраиваетесь за местной бабулей (желательно армянкой) и за ней через рынок - все хорошие точки покажет - проверено - все что покупала на рынке таким способом было изумительное...
__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:45   #8
ta_sh_a
Участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Репутация: 238
Цитата:
Сообщение от Акапулька Посмотреть сообщение
Отдыхали этим летом. На месте Патэрсона - стройка. Есть супермаркет "Золотая Нива" в ТЦ "Новый Век" на первом этаже, в прошлом году там был "Магнит". Есть "Магнит" на ул.Свердлова. Мы пешком ходили.

А карты к оплате принимают или только нал?
ta_sh_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 04:58   #9
Козьма
Участник
 
Аватар для Козьма
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 192
Репутация: 369
Цитата:
Сообщение от ta_sh_a Посмотреть сообщение
А карты к оплате принимают или только нал?
Из вышеперечисленных заведений, карты примут, только в некоторых бутиках, что в "Новом веке" размещаются. Но, при входе, вся стена уставленна банкоматами...
Козьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:22   #10
Ольга Фёдоровна
Участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 14
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Юрий KF Посмотреть сообщение
Есть еще "Магнит" на Насыпной улице. Народу там не так много, как на Свердлова.
Что касается движения по улице Ленина, то рядом с почтамтом есть светофор с индикацией оставшихся секунд. Уж как-нибудь перейдете...
Юрий, а нельзя ли поточней указать, где конкретно на Насыпной улице "Магнит"? спасибо.
Вообще, всем хочу сказать большое спасибо за отклики и подробные разъяснения. У меня теперь такое ощущение, что Адлер я знаю лучше, чем свой Воронеж.
Ольга Фёдоровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot