Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2009, 15:14   #1
Chelyabinsk
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 69
Репутация: 560
Отзыв практически по горячим следам, гостиница "Марина", Адлер

Поездка на поезде
Всем привет, вот и я решила написать свой отзыв практически по горячим следам. Практически... потому что уже отдыхаем с 24 июля. А будем здесь еще до 08 августа.
Начну я с поездки в поезде Челябинск-Адлер, ехали мы три ночи и два дня, а всего около 65 часов, вымотались сильно, большой плюс только в том что вагон был с кондиционером.
Останавливались в Самаре, Саратове, Волгограде, Ростове, стоянки были долгие, более 30 минут, успевали и купить что-нибудь и сфотографироваться, фото пока выложить что-то не получается (очень долго грузится).
Первый день в поезде питались своими запасами и тем что покупали на станциях, а на втрой день сходили в буфет вагона ресторана, комплексный обед стоит 150рублей.
Ну вот в кратце про поезд вроде и все, фото выложу как только смогу.
Chelyabinsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:18   #2
Chelyabinsk
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 69
Репутация: 560
Заселение в гостиницу
Приехали мы в Адлер около 11 часов. Нас не встречали, т.к. встречу я организовать не смогла по техничеким причинам моего телефона. Но ничего, вышли из поезда, нашли такси и нас довезли практически до гостиницы (ее пришлось еще чуть-чуть поискать), такси нам стоило 300р.
На рецепшене выяснили все ньюансы и заселились в номер, даже еще лучше чем мы забронировали.
СПАСИБО большое МегаСочи за организацию нашего заселения в такой номер, нам он очень понравился. Также благодаря Сергею решили вопрос с мелкими бытовыми ньюансами, еще раз СПАСИБО!
Первые три дня мы решили на солнце в обеденное время не выходить и поэтому купались в бассейне у гостиницы, а на море выходили только вечером или утром.
Про звтраки.
Затврак в гостинице с 8-00 до 11-00 (завтракали мы пока еще только два раза), очень сытные, мы в четвером наедались тремя завтраками. Если кого заинтересуют подробности наших завтраков,я напишу, спрашивайте.
Обеды и ужины.
Обедать мы решили попробовать в кафе-столовых не далеко от гостиницы, попробовали в трех, в последней дети в обед у меня отравились и сегодня всю ночь мы не спали, мучились с отравлением.
В связи с этим у меня есть вопросик к форумчанам, где здесь есть хорошие кафе-столовые?
Пляж.
Пляж здесь общедоступный, мелкая галька (у берега моря). На пляже есть всевозможные развлечения: гидромассаж, катание на "банане", на катере, полеты на парашюте. Также можно арендовать матрасы надувные от самых маленьких до самых больших. Прокат лежаков - 100р.
Вечером прогулялись до аквапарка Амфибиус, прошли мимо Дельфинария (сделали наметки на будущие расходы на их посещение), прогулка была долгая, немного устали.
А еще хотели бы посетить порт Сочи, Дендрарий и и может еще на экскурсию какую-нибудь съездить (пока не решили)
Ну пока вроде бы все..... продолжение следует!
Chelyabinsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:16   #3
ВОГОР
Участник
 
Аватар для ВОГОР
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Коломна Московская область
Сообщений: 11
Репутация: 10
Chelyabinsk если можно по подробнее о ценах на всееее!
За ранее благодарен!
ВОГОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 08:05   #4
Chelyabinsk
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 69
Репутация: 560
А цены на что! Можно поконкретнее, на жилье? на еду в столовых? на фрукты? на надувные круги? на что! Может вас что-то конкретное интересует?
Chelyabinsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:51   #5
-Allochka-
Автор
 
Аватар для -Allochka-
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258
Репутация: 141052
Завтра будет наверное встреча в Адриано на Свердлова в 20-00.Если сможите приходите!
-Allochka- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 17:28   #6
svezhest
Участник
 
Аватар для svezhest
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Репутация: 4664
Алусь, Привет)) я не пояла.. как ето ты в инете???
Я в "Адриано" придуу)))!!!
__________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!))
svezhest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:11   #7
Lorna
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: М.О. дер.Агафониха
Сообщений: 27
Репутация: 269
Нам понравилась столовая пансионата "Солнышко", рядом с Экодомом. Обедали там 4 дня подряд, проблем не было. Отравилась я только вином, которое купила на экскурсии "33 водопада".
Lorna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:16   #8
Chelyabinsk
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 69
Репутация: 560
На встречу очень хотелось бы попасть, но я не знаю где находится эта пицерия, если найду то обязательно там буду! Да и чуствую себя после отравления еще плохо, так что время покажет.
Спасибо большое за приглашение!
Спасибо за совет где питаться, попробуем сходить туда обязательно
Chelyabinsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 01:10   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
СПАСИБО большое МегаСочи за организацию нашего заселения в такой номер
Незачто!
Я рад что у Вас всё хорошо.
После Вашего отдыха ждём Ваш фотоотчёт.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 23:42   #10
nikols
Участник
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 23
скажите, сколько стоил прокат надувных матрасов?
nikols вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot