Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2005, 06:14   #1
Romio
Участник
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Репутация: 10
Вопросы по отелю "Киевский дворик"

Привет всем! Собираемся ехать отдохнуть к морю, всего 5 дней, с начала сентября. Решил подумать о проживании заранее, в тур фирме предложили отель "Киевский дворик", и не дорого и вроде все подходит. Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом отеле. И еще вопросы, мою жену сильно волнуют бытовые вопросы - кухня, холодильник, УТЮГ. Ни кто нам не смог дать однозначного ответа на эти вопросы, скажите пожалуйста, в частных отелях можно найти эти услуги или нет?
Romio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 11:05   #2
Romio
Участник
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Репутация: 10
Re: Вопросы во отелю "Киевский дворик"

Для Minihotel. Видимо по icq не все мои сообщения доходят до Вас, решил написать сюда.
Я конечно извиняюсь, что отнимаю столько времени, но очень хочется отдохнуть без заморочек, и пока только от Вас я получил хоть какие-то ответы. Вот и донимаю Вас :-). А по приезду можно с Вами связаться или все-таки лучше через Ваш сайт?
Romio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 11:12   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Вопросы во отелю "Киевский дворик"

Romio ! Вам уже ответил. А здесь отвечу, чтобы тема не висела без ответов. Дворик находится на ул.Киевской. Это недалеко, 5-10 минут до курортного городка. Относительно новый дом, ему года 4-5 Нормальный хозяин, знаю его лично. Организовано питание, есть свой магазинчик продуктовый. Удобства не в номере, а на этажах. Холодильники тоже есть, но не в номерах. Хотя за последние годы, моло и измениться что-то в сторону большего конфорта. Утюг, как и в любом другом доме, наверняка есть. Насколько помню, самостоятельное приготовление пищи, там не предусмотрено, т.к. питание организовано и работает повор. Дворик, построен буквой "П" и весь под крышей. Номера находятся на первом и втором этажах. Вход в номер с балкона, который идет с внутренней стороны двора.
Номера простенькие, но мебель закупалась вся новая. Словом по своей категории, вполне нормальный объект. А район, читайте описания районов. Место несложно посмотреть на карте. Вся эта информация ни раз мелькала на форуме. А СЕРГЕЙ не раз давал подробнейшую карту.

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 22.08.2005 в 16:43.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 11:16   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Вопросы во отелю "Киевский дворик"

Цитата:
Сообщение от Romio
Для Minihotel. Видимо по icq не все мои сообщения доходят до Вас, решил написать сюда.
Я конечно извиняюсь, что отнимаю столько времени, но очень хочется отдохнуть без заморочек, и пока только от Вас я получил хоть какие-то ответы. Вот и донимаю Вас :-). А по приезду можно с Вами связаться или все-таки лучше через Ваш сайт?
Romio ! Связаться по приезду, конечно можно. Но смотря зачем Если по размещению, то как и не раз на многих форумах писал, подобным жильем, мы практически не занимаемся. У нас свои серьезные объекты. А все контакты есть на сайте, первые 2 телефона, это мои.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 16:22   #5
amo16
Участник
 
Аватар для amo16
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 612
Репутация: 320
Re: Вопросы во отелю "Киевский дворик"

Цитата:
Сообщение от minihotel
А сергей не раз давал подробнейшую карту.
Игорь, что это за оскорбления?
Имя с маленикой буквы - нехорошо! (шучу).
__________________
Если хочешь получить результат - приходится все делать самому!!!
amo16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 16:44   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Re: Вопросы во отелю "Киевский дворик"

Ужо исправил, придется отмазываться;-)
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot