Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 18:19   #1
Vdovinata
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
ГД "Наталья" по ул П.Морозова .Кто отдыхал?

Кто отдыхал в ГД " Наталья" по ул. П.Морозова поделитесь впечатлениями!
Vdovinata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:32   #2
ЖенечкаБ
Участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Да- да , расскажите, пожалуйста, про этот гостевой дом, и про их хозяев - Сергея и Наталью - если кто что знает!
ЖенечкаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:06   #3
Марисса
Участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Неужели про него никто ничего не знает? Мы вот собрались ехать туда 27.07, созвонились с ними, показалось, что очень доброжелательные люди, очень интересно как все будет на самом деле...
Марисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:17   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
очень интересно как все будет на самом деле...
По приезду, всё узнаете и увидете, а вернувшись, напишите отзыв об отдыхе...
А владельцам, можете сказать, что есть форум и пусть приходят и работают со своими клиентами...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:25   #5
ЖенечкаБ
Участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Мариса, теперь вся надежда на вас, Вы когда вернетесь? Расскажите как у вас все прошло?)))
ЖенечкаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:35   #6
Марисса
Участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Мариса, теперь вся надежда на вас, Вы когда вернетесь? Расскажите как у вас все прошло?)))
Я приеду 6.08. Постараюсь сразу написать отчет.
Надеюсь все пройдет хорошо...
Марисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 13:43   #7
ЖенечкаБ
Участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Удачи вам, Мариса! Очень буду ждать ваших впечатлений! Мы собираемся туда 13.08 выезжать!))))
ЖенечкаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:40   #8
Марисса
Участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Привет, всем!
Сегодня вернулась из Адлера, как обещала пишу отчет.
На подъезде к Адлеру мне позвонил Сергей, уточнил едем ли мы и нужно ли нас встречать. На вокзале к нам подошла Наталья, посадила в машину и повезла к месту проживания. Как ни странно это звучит, но на вокзале (и в поезде) не было ни одного человека, который бы предлагал жилье!!!
Пока ехали я переспросила о том не изменилась ли цена, размещение в номере (душ, тв, кондиционер).Ответила, что все осталось по прежнему. Но тут случилось непредвиденное, т.к. я не первый раз в адлере, поняла, что мы сворачиваем не в ту сторону, подумала может объезд(пробки все-таки), переспросила на какой улице будем жить - ответила на ул. куйбышева, т.к. на п. морозова мест нет. Приехали, посмотрели, моим друзья понравилось, а т.к. с этой улицей у меня были связаны романтические воспоминания решили остаться. Впринципе все устроило. Жилье что-то вроде гостевого дома: всего было 5 номеров - 2 с удобствами (наши) и три без удобств (по-моему 350 сутки с человека), еще была общая летняя кухня.
При заезде нам было сказано, что приходить-уходить можно когда угодно и сидеть во дворе тоже. Но в первый же вечер выбежала какая-то тетенька (нам объяснили, что это сестра Сергея) из соседнего строения, и "попросила разойтись" - время было 2 ночи, мы не возражая так и сделали. Но когда через день в 11 часов утра она прибежала с воплями что мы не одни, нас это удивило, пришлось позвонить Наталье, она обещала все уладить и больше проблем не было. Сразу хочу сказать, что вели мы себя тихо, т.к. в это же время с нами жили в номерах без удобств семьи с маленькими детьми, мы у них не раз спрашивали, не мешаем ли мы, на что получили ответ, что они нас даже не слышат. Видимо, просто нам всем не повезло с этой женщиной, т.к. через пару дней одному из детей наших соседей ночью нужно было вызвать скорую, они обратились к ней (у нее есть городской телефон), на что она ответила, звоните Наталье и разбирайтесь с ней. Я была в шоке!!!
По ходу проживания я так поняла, что хозяйка того места, где мы жили была вовсе не Наталья (видимо она посредник), т. к. приезжал мужчина, представился хозяином, и даже оставил номер моб. телефона на всякий случай.
Если не брать во внимание эти заминки при проживании, отдыхом в адлере осталась довольна (в прочем как обычно). Единственное, что немного портило настроение это первые 4 дня пасмурная погода и ужасные пробки на дорогах, а так все прошло отлично, заряд энергии и впечатлений получен на ближайший год.
Если будут вопросы - пишите, обязательно отвечу!

Последний раз редактировалось Марисса; 07.08.2009 в 00:57.
Марисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:29   #9
Муму
Участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 28
Репутация: 94
Cool Это неприятно...

Мы смотрели фотографии здания этого гостевого дома, фотографии номеров на ДРУГОМ САЙТЕ. Заинтересовались, тоже думали созвониться, узнать подробности. А вас завезли на другую улицу (дальше от моря как минимум - передо мной несколько карт и схем улиц Адлера)?
Это безобразие.
Спасибо за отчет, Марисса. И ЗА НАУКУ.
Муму вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:40   #10
Марисса
Участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Мы смотрели фотографии здания этого гостевого дома, фотографии номеров на ДРУГОМ САЙТЕ. Заинтересовались, тоже думали созвониться, узнать подробности. А вас завезли на другую улицу (дальше от моря как минимум - передо мной несколько карт и схем улиц Адлера)?
Да, действительно. Улица на которой мы жили намного дальше от моря, чем П. Морозова (и об этом я сужу не по картам, я не первый раз в Адлере, поэтому очень хорошо знаю город), плюс абсолютно другой пляж с самолетами над головой, которые правда мне абсолютно не мешали, зато нет волнорезов (во всем можно найти положительные стороны).
Так что если кто-то думает довериться Наталье надо сразу подумать, приемлемо ли для вас такое расселение.
Марисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot