Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 16:02   #1
milanista
Участник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 10
совет по Адлеру.Куда бы посоветовали. Без посредников

всем привет. посоветуйте пожалуйста)
Хотим с девушкой отдохнуть в Адлере. Билеты уже купили на 24 июля, будем у вас 25-го 10-10
Нужен ваш совет....
хотим найти местечко рядом с морем и непосредственной вблизи от развлечений(аквапарк...кафешки).
Рассматриваем вариант(гостиница Виктория и Банановый рай).
цена вопроса за номер на двоих от 1500р до 2500р
Какой оптимальный вариант посоветуйте, если не трудно.
и какая улица самая или одна из самых удобно расположенных в Адлере для отдыха.
Без посредников.
milanista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:47   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от milanista Посмотреть сообщение
всем привет. посоветуйте пожалуйста)
Хотим с девушкой отдохнуть в Адлере. Билеты уже купили на 24 июля, будем у вас 25-го 10-10
Нужен ваш совет....
хотим найти местечко рядом с морем и непосредственной вблизи от развлечений(аквапарк...кафешки).
Рассматриваем вариант(гостиница Виктория и Банановый рай).
цена вопроса за номер на двоих от 1500р до 2500р
Какой оптимальный вариант посоветуйте, если не трудно.
и какая улица самая или одна из самых удобно расположенных в Адлере для отдыха.
Без посредников.
Здесь на форуме представители двух турфирм, МегаСочи и Миниотель. Если кликнуть по их именам то можно попасть в личную информацию, там есть контакты. Не поленитесь позвоните или напишите, с Вашим бюджетом можно подобрать неплохие варианты. И главное они не посредники, а представители, цены у них точно такие же как и у гостиниц, что они представляют. Это проверено многими присутствующими здесь на форуме и не один раз. Если хотите самостоятельно зайдите в раздел Сдать жилье.
Ссылка скрыта очень показательно.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Последний раз редактировалось Andreych; 14.07.2009 в 17:01.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:10   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Вот даже не знаю уже, как вообще воспринимать это "Куда бы посоветовали. Без посредников "

Так хочется промолчать, ведь я посредник и говорю об этом и прямо и с гордостью....
Цитата:
Рассматриваем вариант(гостиница Виктория и Банановый рай).
цена вопроса за номер на двоих от 1500р до 2500р
Но блин, порой просто обидно, когда с таким ценовым диапазоном и так неумело тратят СВОИ деньги...........

Но я ПОСРЕДНИК, а потому ничего не буду предлагать вообще!

Уважаемая milanista!
расскажите пожалуйста, почему же такой заложенный у ВАС негатив к посредникам?

Как говорится в 21 веке и идут такие высказывания - просто коробит порой..........
Извините за прямоту....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:15   #4
milanista
Участник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 10
Andreych
я читал некоторые предложения. Мне бы узнать, какая улица самая удобная для отдыха в Адлере. На какой улице искать частную гостиницу
milanista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:17   #5
milanista
Участник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 10
я уважаемый! Мужской пол по-итальянский! Milanista!
Мне не хочется платить кому-то, когда могу эти деньги потратить, для своей пользы и сделать приятное своей девушке!

Последний раз редактировалось milanista; 14.07.2009 в 18:28.
milanista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:02   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
я уважаемый! Мужской пол по-итальянский! Milanista!
Мне не хочется платить кому-то, когда могу эти деньги потратить, для своей пользы и сделать приятное своей девушке!
В таком случаи, пора бы уже и знать, что те, кто серьезно работают по частным гостиницам и частным отелям, давно уже работают по ценам самих объектов...
Т.е. стоимость на объекте и у Представителей - одинаковая!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:20   #7
milanista
Участник
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 10
ну значит в Краснодарском крае, адекватно работает, эта система, в отличии от Москвы.
Где за каждое слово просят деньги.
может по делу сможете помочь?
Хотя бы какая на какой улице лучше всего отдыхать туристам
milanista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:09   #8
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от milanista Посмотреть сообщение
Хотя бы какая на какой улице лучше всего отдыхать туристам
Ну например Просвещения, начинается у Мзымты и заканчивается почти у Кудепсты. На ней весь центр, кургородок, просто куча разных гостиниц на разный вкус и кошелек. Вы сами определитесь чего хотите.
Вот например Банановый рай, Вам сообщили о том что добраться до гостиницы от моря нужно перейти федеральную трассу и штурмовать порядочную горку? Кстати старое название этой гостиницы Крутая горка.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Последний раз редактировалось Andreych; 14.07.2009 в 21:17.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:01   #9
АЛЕКС РЯБОВ
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: 10
Еду с семьей в августе в Адлер. Хотим остановиться в гостевом доме Алекс ул.ЛЕНИНА124а.Хотелось бы получить подробную информацию об этом доме,месторасположении его от пляжа.Может быть найдутся те кто отдыхал в этом месте.Да и просто люди знающие этот район,жду от вас какой-либо информации.
АЛЕКС РЯБОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:52   #10
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС РЯБОВ Посмотреть сообщение
Еду с семьей в августе в Адлер. Хотим остановиться в гостевом доме Алекс ул.ЛЕНИНА124а.Хотелось бы получить подробную информацию об этом доме,месторасположении его от пляжа.Может быть найдутся те кто отдыхал в этом месте.Да и просто люди знающие этот район,жду от вас какой-либо информации.
Это центр Адлера, но ул. Ленина это центральная улица, поток автотранспорта представляете. И самое главное этот дом находится как раз под глиссадой аэропорта приблизительно в 900 метрах от торца ВПП, дальше думайте сами. Правда не далеко парк Бестужева и большой пляж без волнорезов.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot