Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 11:54   #1
Dmitry-29
Участник
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Адлер
Сообщений: 24
Репутация: 16
Аренда жилья в Адлере.

Сдаю, комнаты ,эконом класса, зе рекой Мзымта. Там цена от 200 р с человека, т. к. до моря, городского пляжа идти 15-20 минут, А вообще там очень уютно, большой двор, на 5 комнат, 2 душа и 2 туалета.
В центре Алрера, такие условия стоят от 400 р с чел.
Также, сдаю благоустроенные номера по ул ,Крупской. 2,3,4 местные номера, в номере телевизор душ, туалет, в 2 комн-ах кондиционеры.
3 мин. до моря и до рынка. 2 улица параллельная морю.
У сестры, моей матери, она сдает, по ул Свердлова, рядом с перекрестком ул. Багдана Хмильницкого. У нее много просто комнат, удобства на 3-5 комнаты, и есть благоустронные номера, с тел-ом, санузлом в комнате.
Сейсас живут, с удобствами 1500 р. в сутки эа 3-2местный номер с удобствами, И по 400 руб. с чел. сутки. за комнату, удобства общии.
Возможно цены пока подниматься не будут, т. к. в городе много свободного жилья.
Я не посредник, и мне платить не надо. За встречу и расселение, подбор Арендуемой недвижиемасти. Ваши затраты, на встречу, устройство, возможность посмотреть своими глазами, не зависит, от общей суммы за аренду жилья.
Я думаю понятно, что даже если я заселяю выс, не у себя (например непонравилось.), а у родной сестры, или просто близко знакомому человеку, то они мне, они платят небольшой процент 5-10% , за то что я встречал, привез туристов и они остаются. Эти (хозяева) или родственники, мне платит небольшой процент. И то, только в случаи, если вас не устроило мое жилье.
Обычно 5-10%, в отличии от таксистов-устройщиков, которые, устраивают до 50 на 50% с хозяином.

Приятного и удачного отдыха. Контакты, смотрите в моем профиле.

Дмитрий.
Dmitry-29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:18   #2
Natuk
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: г Ярославль
Сообщений: 11
Репутация: 10
Дмитрий здравствуйте.
Меня зовут Наталья. Мы приезжаем в Адлер 14 августа (билеты уже куплены), уезжаем 26 августа. Нас три человека (Двое взрослых и ребенок 8 лет.) Мы хотим разместится в Центре Адлера. Ваше предложение по ул.Крупской и ул.Свердлова нам очень подходят. Хотелось бы поселиться в частном секторе. Чтобы был уютный дворик, гостеприимные хозяева. Мы люди спокойные, не шумные, поэтому хочется домашней обстановки. Нас интересует 2-ух местный номер + доп.место на ребенка, или 3-ех местный номер. Санузел в номере или на 2 комнаты. Цена за проживания в сутки за комнату от 1200 до 1500 руб. При приезде в Адлер желательно, что бы встретили на вокзале т.к. город знаем плохо.
Дмитрий сообшите есть у ВАС возможность разместить нас с 14.08.09 по 26.08.09.
И пришлите пожалуйста фото комнат. СПАСИБО.
Мой адрес Pusianat@yandex.ru
тел. для контакта 8-905-645-15-48, Наталия Николаевна
(4852) 31-44-74 рабочий. Звонить до 18.00
(4852) 53-50-00 домашний. Звонить после 18.00
Natuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot