Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2009, 10:26   #1
Oliala
Участник
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Комнаты близ санаториев - условия те же, цены в три раза ниже!

Здравствуйте уважаемые гости, желающие отдохнуть на самом известном курорте России - Сочи!!!
Хочу предложить Вам, комнаты, где есть все, что необходимо для хорошего отдыха - кухня, туалет, душ с холодной и горячей водой, кондиционер, телевизор, удобные кресла и комфортабельные кровати. Сдаю без посредников!
Квартира расположена в новом многоэтажном доме в одном из экологически чистых и спокойных районов города Сочи, ближайшая многоквартирная застройка к морю, (от моря нас отделяют только парковая зона и пляжи санаториев), находимся мы по адресу улица Виноградная, рядом с санаторием Солнечный, Заполярье и Радуга. Есть возможность приобрести пропуска на санаторный пляж, где есть все необходимое - зонты, лежаки, (лежаки под тентом, специально для людей, которым противопоказаны прямые солнечные лучи), кафе, бассейны, водные горки, спорт.корты, вообще все что нужно для приятного и интересного отдыха.
Есть так же и эконом вариант - общественный пляж, который совершенно бесплатный и находиться в 10 минутах ходьбы спокойным шагом.
До парка «Ривьера» и набережной Маяка, можно дойти пешком, время пути в среднем составит 15-20 минут.
Пока в наличие имеются свободные комнаты.
Цены на июль – 400 - 500
(c человека)
Цена на август - 500 (с человека)
Icq-499022595,почта kutaeva.anna@mail.ru
P.S Комнаты в трехкомнатной квартире
Oliala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 10:36   #2
Oliala
Участник
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Все вопросы можно задать в личке, на почту или по аське.
Если вы уже знаете, каким поездом или рейсом приезжаете - пишите, после бронирования комнаты, я дам вам номер телефона для связи и встречу бесплатно на вокзале или в аэропорту на авто.
Oliala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot