Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 09:59   #1
eGenius
Участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Еду в Адлер на пару дней в первый раз - просвятите ;)

Собственно - еду один в Адлер 19 июля на пару дней (потом планирую в Абхазию) в первый раз - просвятите - что и как лучше сделать где остановиться?

как я себе это представляю:
1) из аэропорта сажусь на маршрутку/такси - еду до ЖД вокзала

2) на вокзале оставляю сумку/и в камере хранения и вот странный вопрос: никогда не пользовался камерой хранения возможно ли там "арендовать" ячейку на пару дней сразу - чтобы все ценное там оставить? или как в этом случае лучше поступить?

3) после "разгрузки" встает вопрос о жилье - где искать (район, улица) эконом жилье - нужна только койка поспать и все как я понял такие варианты в районе 300руб будут стоить? где высокая "концентрация" частных домов? - чтобы можно было походить по улочкам и присмотреть себе чтото...

заранее спасибо
eGenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:48   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
3) после "разгрузки" встает вопрос о жилье - где искать (район, улица) эконом жилье - нужна только койка поспать и все как я понял такие варианты в районе 300руб будут стоить? где высокая "концентрация" частных домов? - чтобы можно было походить по улочкам и присмотреть себе чтото...
Ребята!
Вот именно такое называю - начитался форумов!
Какая конкуренция??? На дворе июль - ПИК сезона!!!!
Сейчас вопрос стоит - ДАЙ что нибудь, а не сколько стоит!

Вам не по цене искать, а тех, кто Вас возьмет на 2 дня..........
Сами подумайте, будете Вы хотеть на 2 дня или кто-то на 7-14 и т.д.
А номер допустим один! И кому его отдадут???
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:54   #3
eGenius
Участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
а по сущществу высказывания есть?

я описал то что мне надо - возможно ли такое? думаю да...

а комфортабельный номер с кондиционером, телевизором и прочим, мне просто напросто ненужен 1200р номер (а то и больше) + 1000р "еда" = 4400руб за два дня одному человеку - ахха... щаз )))) уж найду чем себя занять эти два дня...

Последний раз редактировалось eGenius; 08.07.2009 в 14:03.
eGenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:08   #4
Antony Black
Участник
 
Аватар для Antony Black
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Здесь
Сообщений: 146
Репутация: 1092
Всем - привет!!!

Ехать решил точно в Адлер? Тогда прямо в центр, там ближе к берегу в частных домиках походи поспрашивай (всёж заняться нечем) найдёшь-упросишь.. есть такие - на одну ночь пустят, даже "без оформления".. Только - не неси всякую чушь про триста рублей.. Это что - информация 1999года? Триста рублей - это не всякий обед оплатишь.. Ну 500 койка в доме с хозяйкой - и то редкость.. Средняя цена 800-1200... Район от Южного взморья до рынка - весь от ул.Ленина в сторону моря прочеши..за три часа с перекурами на обед-пиво-покурить-искупаться... Найдёшь я думаю.. Вещи оставляй на сколько хочешь в камерах, только деньги - плати.. :) так везде..
Antony Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:24   #5
AleksKN
Участник
 
Аватар для AleksKN
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 166
Репутация: 1529
Цитата:
Сообщение от eGenius Посмотреть сообщение
3) после "разгрузки" встает вопрос о жилье - где искать (район, улица) эконом жилье - нужна только койка поспать и все как я понял такие варианты в районе 300руб будут стоить? где высокая "концентрация" частных домов? - чтобы можно было походить по улочкам и присмотреть себе чтото...
Странно, обычно ищут блище к морю, поменьше шума и т.д. А тут все просто - 300р за койку где искать? Тогда ответ простой - поднимайтесь выше в горы и подальше от трасс и Ясной поляны, а если повезет и найдете, то можно предложить помочь по хозяйству, глядишь, нахаляву койку сдадут и заплатить могут... :)
Да, а может купить палатку какую-нить Китайскую и матрац туда. Дней за десять окупите и не надо место долго искать...
А вы экстремал, однако.
__________________
Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
AleksKN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:26   #6
vertex
Участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 24838
Цитата:
Сообщение от Antony Black Посмотреть сообщение
Всем - привет!!!
Ехать решил точно в Адлер? Тогда прямо в центр, там ближе к берегу в частных домиках походи поспрашивай (всёж заняться нечем) найдёшь-упросишь.. есть такие - на одну ночь пустят, даже "без оформления".. Только - не неси всякую чушь про триста рублей..
Да хватит Вам обстановку нагнетать. Да ерунда это все, что за 500 руб. койка это редкость... Полно предложений и дешевле. Сам искал на Август жилье. Нашел недавно за 400 с чел. А предложения продолжают поступать мне (обьявление бросал на форуме). Буквально позавчера прислали предложение о жилье. 200 руб. с человека. Напротив Курортного городка. Да, далековато от моря. (ул. Православная), но вполне приличный дом (фото я получил). Так что найдет спокойно человек себе и за 300 руб. жилье.

Последний раз редактировалось vertex; 08.07.2009 в 14:42.
vertex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:39   #7
Antony Black
Участник
 
Аватар для Antony Black
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Здесь
Сообщений: 146
Репутация: 1092
Ну и хорошо... Но, вообще-то... я же не посылаю его на Насыпную к железной дороге... там тоже дёшево... мож человек любит - вскочил ни свет ни заря и .... бегом вдоль моря.. и потом... не пойму я... человек едет в отпуск.. чего - 400 рублей хочет сэкономить? я для этого ноги бить не стану.. это два бокала пива.. туда-сюда... время дороже в сотни раз.. а к старости - в тысячи... :)
Antony Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:39   #8
AleksKN
Участник
 
Аватар для AleksKN
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 166
Репутация: 1529
А вообще, в аэропорту полно приставал с жильем. На крайний случай можно и их озадачить... А если ориентир давать, то район Знания и дальше, но через дорогу в горку т.е. по правую сторону по дороге от Адлера в Сочи. Хотя последние годы активно строится и горка эта. Вобщем, удачи в поисках.
__________________
Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
AleksKN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:49   #9
Antony Black
Участник
 
Аватар для Antony Black
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Здесь
Сообщений: 146
Репутация: 1092
Нееее :) хихи - ты чего? А что они на этой сделке заработают? человек хочет два дня по триста итого шестьсот, а "приставалы" берут до половины от сделки..
Antony Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:54   #10
eGenius
Участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
ну во первых я не так стар )) и 20-30 мин пешком до моря по новым и курортным местам меня совершенно не пугают а даже наоборот...
во вторых мой план не только в Адлере отмокать, но и в Сочи в центр заехать - посмотреть... по самому Адлеру погулять... может еще куда)
ну и в третих в Адлере то всего на два дня - потом приезжает компания земляков и мы с ними в Абхазию - там уже можно что то покомфортнее - тк уже дней на пять...

просто действительно не вижу смысла в "апартаментах" )

PS: я не упираюсь в цифру 300 ) это может быть и 400 и 500) но 1000 или больше - нее)
eGenius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Едем отдыхать в Адлер. В первый раз! Damochki Знакомства в Сочи. Поиск людей 8 22.02.2012 11:18
Адлер в июне 2008г. Район "За речкой" ДоРеМи Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 17 03.05.2009 11:32
Первый раз на юга klizma Отдых в Сочи 7 26.10.2008 00:33
Адлер. Первый опыт организации собственного отдыха Vikusenka Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 2 24.07.2007 22:04


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot