Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Будите ли Вы использовать юзербары форума AllSochi.info?
Да 3 20.00%
Возможно 5 33.33%
Нет 1 6.67%
Я не использую их 3 20.00%
Я не общаюсь на других форумах 2 13.33%
Затрудняюсь с ответом 1 6.67%
Я хочу иметь возможность размещать юзербары здесь 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2009, 05:25   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Юзербары (userbar) форума AllSochi.info

На некоторых форумах разрешены юзербары (тонкие полосочки картинки) так вот вопрос заключает в том, что если у нашего форума появятся они будите ли Вы их использовать на других ресурсах или может быть Вы вообще не посещаете другие форумы?

Цитата:
Юзерба́р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя.
Примерчик юзербара:

Ссылка скрыта

P.S. Есть задумка создать юзербары на тему отдыха, что-то вроде с надписями "Я люблю Сочи" "Я люблю Адлер" "Я отдыхаю в России" "Уехал отдыхать в Сочи" "Я житель Сочи" "Я готовлю свой отдых на AllSochi.info" и т.п с соответствующими пейзажами Кстати если кто умеет делать подобные штуки пишите.
Изображения
 
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:18   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Для тех кто юзает фото-шоп, урок написания простого userbar тут: Ссылка скрыта


P.S. Не юзаю и не буду, но я не показатель, я и в куклы не играла, все больше в войнушку и казаки-разбойники.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 28.06.2009 в 11:20. Причина: забыла ж о вопросе, все полезностями делюсь )))
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:59   #3
zlatan_tmb
Участник
 
Аватар для zlatan_tmb
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, Тамбов
Сообщений: 275
Репутация: 32302
Хочу высказать своё скромное мнение. Помнится, как -то, была у нас локальная сетка,а в ней -очень популярный в той сетке форум. Так вот жили мы не тужили, как кто-то предложил использовать эти юзербары, поначалу всем показалось очень хорошо и красиво, но потом, многие юзеры стали их использовать далеко не по одной штуке и тогда все взвыли... Форум просто стало нереально читать,эти юзербары,в кол-ве от 1й до 5-7 штук ОЧЕНЬ отвлекали от самих постов.Так что,по моему мнению, нужно очень крепко подумать, прежде чем вводить данное новшество...
zlatan_tmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:56   #4
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
... и не только подумать про юзербары, а еще подумать и запретить вообще подписи ... ну эти юзербары еще ничего есть вообще шняги в стиле кукол всяких и типа того надписи "нам до развода осталось полтора года"... так что запрет на подписи, надо внести в голосование...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финальный этап голосования за лучшего участника форума AllSochi.info Admin Развитие форума 50 11.03.2009 01:10
Голосование за лучшего участника форума AllSochi.info Admin Развитие форума 73 30.01.2009 19:06
Новая версия форума AllSochi.info - встречаем:) Admin Развитие форума 29 03.06.2008 01:35
Упоминание форума AllSochi.info в СМИ Admin Развитие форума 0 04.03.2008 09:02
Итоги экономического форума в Сочи: город будет готов к Олимпиаде Admin Новости города Сочи 0 25.09.2007 06:57


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot