Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 19:57   #1
Земский врач
Участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Ищем частную гостиницу на август

Нужен номер в частной гостинице на четверых (3 взрослых, 1 ребенок). В районе ограниченном улицами Хмельницкого, Кирова, Просвещения, Ульянова.
Удобства в номере, телевизор, можно без сплит системы.

На период с 2 по 8 августа. Рассмотрим все варианты :)
Земский врач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:07   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Вы не указали Ваши финансовые пожелания. Это период самый дорогой, т.ч. в разных категориях гостиниц цены будут заметно отличаться. А Вы не рассматривали вариант взять два двухместных номера в блоке с удобствами на блок? Во многих гостиницах семейные двухкомнатные номера оборудованы двухспальной кроватью и диваном. Хорошо, если есть возможность поставить доп-место (еврораскладушку). В одной из тем идет обсуждение гостевого дома Алена. У них, по-моему, двухкомнатные номера достаточно большие, допускают размещение до 5-ти человек. А размещаться вчетвером в одной комнате... тесновато будет... это скороее вариант для студентов...
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:51   #3
Земский врач
Участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Вы не указали Ваши финансовые пожелания. .... А Вы не рассматривали вариант взять два двухместных номера в блоке с удобствами на блок? ...
Мы готовы рассмотреть любые варианта, в т.ч. и 2 двухместных номера. А финансовое положение зависит от предложения сдающих :)

Пишите ваши ценовые предложения - мы их рассмотрим :)
Земский врач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:53   #4
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от Земский врач Посмотреть сообщение
Мы готовы рассмотреть любые варианта, в т.ч. и 2 двухместных номера. А финансовое положение зависит от предложения сдающих :)

Пишите ваши ценовые предложения - мы их рассмотрим :)
Я турист, просто более года на форуме, а в прошлом году была в Адлере
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:08   #5
Земский врач
Участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Я турист, просто более года на форуме, а в прошлом году была в Адлере
А мы уже года 4 в Адлере отдыхаем :)
Земский врач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:41   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Тогда почему не пользуетесь прошлыми вариантами отдыха? Хочется чего-то нового или прошлые варианты чем-то не устраивают? Если хорошо знаете Адлер, можно ведь и по приезду искать...
А я Вам разные варианты на сайтах искала.... Наверное, не смотрите турфирмы, т.к. дорого?
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:42   #7
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Я смотрю предложения на сайтах Сочинских турфирм (Миниотель или МегаСочи):
«Елена» - Ульянова, 22 – 1 номер 2-х местный с удобствами в номере в августе 1800, т.е. за два номера уже 3600, и без питания, хотя предлагают кухню.
На Богдана Хмельницкого есть «Белый Аист», но вчетвером в однокомнатном не поместитесь, а два однокомнатных дорого - 2500 за номер! И это без питания.
«Мили» - чуть дальше от моря, чем Вы ищите, но за 3500 предлагают 2-х комнатный – двуспальная кровать, диван и обещают раскладушку (еще + 500р), это с завтраком на всех четверых.
«Верона» тоже в центре Адлера, но чуть ближе к Мзымте. Без питания за 2-х комнатный с балконом (двуспальная кровать, диван и креслокровать) просят 3000 р.
«Мечта у моря» тоже на Хмельницкого – питание за доп плату, а без питания два однокомнатных 1600 х 2 = 3200 или 2-хкомнатный с доп.местом (не знаю, можно ли вчетвером?) 2700р.
«У Софьи» - почти Ваш район, за 2-хкомнатный на 3-х человек просят 3000р плюс за доп. место 200р. – без питания
«Фрегат, корпус 1» расположен идеально, для 4-х человек предлагают 3-хкомнатный, за 3600р без питания
И т.п.
Как видите, это комфортабельные, достаточно дорогие гостиницы.
В Адлере есть и социальное жилье, но его можно искать в разделе «Сдаю жилье» - комфорта будет меньше, но цены можно найти более приемлимые. На форуме есть тема «В гостях у Анны» - это частный гостевой дом в центре, обратитесь к Габриелу (Dali) – возможно, он подберет Вам что-нибудь более доступное по цене
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:47   #8
kofka
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 315
согласна с любчиновой.почем уне пользуетесь опытом прошлого года?
и первое о чем вас спросят Миниотель и МегаСочи..ценовая политика!
Почему вы ее так скрываете?=)
Просто так сразу станет понятно.
kofka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:59   #9
Автол
Участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 38
Репутация: 178
Цитата:
Сообщение от Земский врач Посмотреть сообщение
Мы готовы рассмотреть любые варианта, в т.ч. и 2 двухместных номера. А финансовое положение зависит от предложения сдающих :)

Пишите ваши ценовые предложения - мы их рассмотрим :)
Т.е. я лежу смотрю футбол по телеку... звоню в супермаркет... и говорю... "эй там, продавцы, принесите ка мне пивка...разного, а я чего-нибудь выберу и то, если цена устроит...". Не свои предпочтения по сортам, ни расфасовку, указывать не собираюсь... Количество только укажу - ДВА! А чего 2, полторашки, бутылки, банки или бочки? Типа, подгоняйте грузовик, пару баночек мож выберу какого... так что ли? А если не понравится, так в другой супермаркет позвоню!
Не обижайтесь, извините меня, я хоть и турист, но, со стороны, Ваши посты выглядят именно так.
Автол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:50   #10
Земский врач
Участник
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Автол Посмотреть сообщение
Т.е. я лежу смотрю футбол по телеку... ....
Не обижайтесь, извините меня, я хоть и турист, но, со стороны, Ваши посты выглядят именно так.
Да какие могут быть обиды? :) Ведь все очень просто ...

Человек имеет частный дом или гостиницу в указаном мной районе ... и оставляет ответ на мой пост ... "остановиться у нас в августе в номере на четверых (или 2 Х 2) будет стоить хххх руб. в сутки. Пишите или звоните". Вот и весь вопрос. :) Разве это сложно? :)
Земский врач вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите подобрать частную гостиницу в Адлере bvg777 Отдых в Адлере 9 15.06.2009 17:15
Ищем работу на август! olya-yana Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи 0 08.06.2009 23:47
Ищем гостиницу на лето 2009 Penelopa109 Снять жильё в Большом Сочи 0 11.03.2009 12:15
Ищем гостиницу на июль месяц Penelopa109 Отдых в Адлере 1 11.03.2009 11:54
Ищем жилье на июль август два человека Sergeirest Снять жильё в Большом Сочи 3 14.07.2008 20:53


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot