Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2009, 19:54   #1
Валюнок
Участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
Познакомимся? мы едем в "банановый рай" с 20,06 по 03,07

Я с маленькой дочкой (3,5 годика) и моя подруга со своим 7-летнем сыном, едем, уже скоро,а точнее 20 июня в Адлер в "Банановый рай". Давайте познакомимся?!
Валюнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:39   #2
katya_305
Участник
 
Аватар для katya_305
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 112
Репутация: 1491
Вот здесь почитайте:
Ссылка скрыта
katya_305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 11:14   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Поздно знакомиться - Вам уже выезжать пора-)
Мое мнение!
Очень хорошо себе отдых подготовили!!!
С 3-х летним ребенком!!! с горки к морю, и с моря в горку.....
Через переходной мостик, да по ступенькам взбераться и коляску таскать...

Сколько же раз нужно написать еще, что не картинки разглядывать и цифирки смотреть нужно, а СНАЧАЛА, разобраться где находится и не только по району, а и по ТОЧНОМУ месту расположения....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:51   #4
Валюнок
Участник
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
"Поздно знакомиться - Вам уже выезжать пора-)
Мое мнение!
Очень хорошо себе отдых подготовили!!!
С 3-х летним ребенком!!! с горки к морю, и с моря в горку.....
Через переходной мостик, да по ступенькам взбераться и коляску таскать...

Сколько же раз нужно написать еще, что не картинки разглядывать и цифирки смотреть нужно, а СНАЧАЛА, разобраться где находится и не только по району, а и по ТОЧНОМУ месту расположения....".....

Вообще-то, мы знаем, когда нам выезжать.... Просто поздновато подумали о таком варианте "знакомства"... Но ничего, думаю, если будет с кем, мы уже непосредственно там познакомимся....
"Таскать коляску"?????? У меня ребенок с 2 лет в коляске не сидит!!!!! Взбираться так сложно, что ли, не понимаю...... мы еще молодые и дети у нас "живенькие"... Так что, не знаю, не переубедили ....
Валюнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:23   #5
kofka
Участник
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 315
Цитата:
Сообщение от Валюнок Посмотреть сообщение
"Поздно знакомиться - Вам уже выезжать пора-)
Мое мнение!
Очень хорошо себе отдых подготовили!!!
С 3-х летним ребенком!!! с горки к морю, и с моря в горку.....
Через переходной мостик, да по ступенькам взбераться и коляску таскать...

Сколько же раз нужно написать еще, что не картинки разглядывать и цифирки смотреть нужно, а СНАЧАЛА, разобраться где находится и не только по району, а и по ТОЧНОМУ месту расположения....".....

Вообще-то, мы знаем, когда нам выезжать.... Просто поздновато подумали о таком варианте "знакомства"... Но ничего, думаю, если будет с кем, мы уже непосредственно там познакомимся....
"Таскать коляску"?????? У меня ребенок с 2 лет в коляске не сидит!!!!! Взбираться так сложно, что ли, не понимаю...... мы еще молодые и дети у нас "живенькие"... Так что, не знаю, не переубедили ....
пишите отзыв по приезду=))
kofka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 15:09   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Так что, не знаю, не переубедили ....
Даже не пытался переубеждать....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:38   #7
marabor
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Exclamation банановый рай

Отдыхали в "банановом раю" во второй половине июня 2009г.
Впечатления хорошие и о номере (мы жили в номере повышенной комфортности на 4-м этаже), и о сервисе (убирались через день), и особенно о кухне (замечательный повар Юля кормила нас вкусной домашней едой все это время).
Мы ездили с ребенком 3,5 года, он ел почти все (для нас это показатель)! Персонал дружелюбный и внимательный!
Бассейн был небольшой, но всегда чистый, ребенок в нем резвился. Территория небольшая, но зеленая и ухоженная! Плюс нашего номера был в том, что он выходил на довольно большую террасу (метров 20-25) с видом на море, с деревянными столиками, где дети играли днем, а мы отдыхали по вечерам.
В номере был холодильник, фен, чайник, посуда, душ, кондиционер, в общем, все, что нужно для жизни!
Единственный минус на мой взгляд - это расположение!
Каждый день по 2 раза приходилось спускаться с горы, переходить через пешеходный мост и еще немного по улочке до пляжа и потом обратно, в общем, для нас с ребенком это было тяжело!
Но для тех, кто отдыхает без детей это не проблема!
В общем, смотрите сами, но для семей с маленькими детьми я советую выбирать другое место!
marabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:00   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Единственный минус на мой взгляд - это расположение!
Каждый день по 2 раза приходилось спускаться с горы, переходить через пешеходный мост и еще немного по улочке до пляжа и потом обратно, в общем, для нас с ребенком это было тяжело!
Именно на это, Вам и обращал внимание, в предидущем посте.
Именно по-этому и написали на страницах гостиниц расположенных в этом районе, в болке "Внимание" - "НЕ рекомендован для отдыха с маленькими детьми!"
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
расскажите про "Банановый рай" Баич С.Ю. Отдых в Адлере 26 01.08.2009 19:46


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot