Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 14:26   #1
Уфимка
Участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Репутация: 29
Отдых в Экодом-Адлер с 06.06. по 12.06.09

Отдыхали в Адлере в отеле Экодом. Заказывали отель через фирму Минихотел и трансфер тоже у них, поскольку наш поезд приезжал в Адлер ночью. На вокзале встретили около вагона с табличкой как и обещали, доставили в отель и быстро разместили. В первые дни море было прохладное (хотя смотря с чем сравнивать). Очень выручал детский городок на территории отеля (сыночку 1,9 месяцев) было чем заняться, а дочка плескалась в бассейне. Отель понравился, доходили до моря с маленьким минут за 10. Вкусные завтраки , включенные в стоимость номера. Единственное когда отель начал заполняться ждать завтрак приходилось минут 15-20. Очень внимательный, заботливый и улыбчивый персонал. Аниматоры правда были только в день нашего приезда, потом справлялись без них. Разочаровал пляж, достаточно грязный и неухоженный. Недалеко курортный городок, вечером гуляли с детьми там. Новый корпус уже заселяют, следы стройки убрали, так что бояться нечего. Свет не отключали, лифт тоже, один раз на пару часов отключали воду. Напугали цены на продукты в магазинах примерно в два раза дороже чем у нас в городе. Питались в основном в домашней кухне недалеко от отеля. Вкусно и цены приемлимые.
Уфимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:32   #2
Окси
Участник
 
Аватар для Окси
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 112
Репутация: 71
А в каком номере вы жили (категория?)
Окси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:32   #3
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Еду туда в сентябре, скажите инет там точно есть?
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:09   #4
Уфимка
Участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Репутация: 29
Цитата:
Сообщение от Andreych Посмотреть сообщение
Еду туда в сентябре, скажите инет там точно есть?
Хотели в новом корпусе, который с кухней, но его не успели доделать, поэтому жили в старом корпусе в стандартном двухместном номере. Про инет не знаю, он нам был не нужен, так что извините.
Уфимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:49   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Еду туда в сентябре, скажите инет там точно есть?
Есть точно .
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 16:06   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Еду туда в сентябре, скажите инет там точно есть?
Андреич!
У меня партнер живет на параллельной улице...
А "Экодом-Адлер" там под инет свою антену поставил (я не очень в этом разбираюсь), так мой дужбан пошел к ним и договорился, чтобы он у себя из дома, пользовался, а им небольшую денежку приносил;-))))

Так что есть там инет - есть;-)))
Цитата:
Единственное когда отель начал заполняться ждать завтрак приходилось минут 15-20.
Сегодня завтракал в "Экодоме" ожидая свой большой заезд на рядом стоящий объект.
Тоже обратил внимание, что пока официантки (моложденькие, только набрали) ........ словом стараются, но много суеты, нужно шлифовать....
Думаю, что при такой загрузке как уже сейчас в отеле - отшлифуются достаточно быстро.
Сегодня во второй половине дня, будет типа собрание персонала, и эти вопросы, уже в повестке!
Цитата:
Аниматоры правда были только в день нашего приезда, потом справлялись без них.
Ребята!
Давайте не бубем путать аниматоров и организаторами или воспитателями....
Я тоже, приезжая на объект, увидел что нет там на детской площадке организаторов, и естественно задал вопрос управленцам, и получил ответ "Будут по необходимости и нужности!"
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:36   #7
Уфимка
Участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 29
Репутация: 29
Давайте не бубем путать аниматоров и организаторами или воспитателями....
Я тоже, приезжая на объект, увидел что нет там на детской площадке организаторов, и естественно задал вопрос управленцам, и получил ответ "Будут по необходимости и нужности!"[/QUOTE]

Вот как раз и хочу сказать что они там нужны, поскольку сыночка (1,9 месяцев) на море вообще не хотел уходить,только на площадке играл, были бы воспитатели, можно было бы хоть быстренько в бассейн окунуться, пока муж с дочкой были на море. А так 2 дня прошли впустую:)
Уфимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 17:40   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Вот как раз и хочу сказать что они там нужны, поскольку сыночка (1,9 месяцев) на море вообще не хотел уходить,только на площадке играл, были бы воспитатели, можно было бы хоть быстренько в бассейн окунуться, пока муж с дочкой были на море.
Уфимка!
Вам большое спасибо за все вот эти вопросы....
С Вами абсолютно согласен, уже это тоже сам заметил и даже вопрос (в пятницу) задал управленцам.
А сегодня, уже и ссылку кинул на Ваша тему и распечатав, отправил в отель, чтобы видели, как и что люди воспринимают, делали выводы...
Словом, чтобы было над чем работать;-))))))))))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:09   #9
Helvis
Участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 21
Репутация: 16
Уфимка.
У меня такой вопрос к Вам,если Вам непонравился пляж есть вариант ходит куда нибудь по дальше на другой пляж?
Helvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:24   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
У меня такой вопрос к Вам,если Вам непонравился пляж есть вариант ходит куда нибудь по дальше на другой пляж?
Свои пять копеек вставлю (если не возражаете)
1. 14-го проводил заезд и был на пляже, на который ходят, в том числе и из "Экодома"
Ребята, я был приятно удивлен, что там сделали за те 3-5 дней, с моего последнего его посещения.
2. Без проблем, с того же "Экодома" можете ходить на пляж сан. "Знание" его уже открыли...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых студентам: Сочи (Адлер, Лазаревское) или Анапа, Геленджик? tevar Курорты Краснодарского края 12 20.03.2010 09:14
отдых в "Пальмире" (г. Адлер) Злой Шубин Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 27 30.03.2009 18:30
Отдых Адлер - Пицунда - Адлер Pavel93 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 14.05.2008 01:12
Отдых Адлер, частный дом, мини-гостинницы Hugo Сдать жильё в Большом Сочи 20 05.06.2007 19:18


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot