Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 07:18   #1
tvdokiya
Участник
 
Аватар для tvdokiya
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Кудымкар
Сообщений: 12
Репутация: 10
У Алика

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь. Кто-то отдыхал или может быть слышали про мини-отель У Алика. Я хочу отправить детей по путевке, и мне поступило такое предложение остановиться в этом отеле. Пожалуйста, буду рада услышать ваши отзывы. На фото вроде ничего выглядит. Он находится рядом с военным санаторием.
tvdokiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:03   #2
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Для того чтобы Вам ответить нужна более подробная информация об отеле. Я дамаю, что Аликов в Адлере проживает не одна сотня человек и добрая половина, а то и больше, является хозяевами частных отелей, гостевых домов и минигостиниц.
__________________
Nobody, but we!
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:06   #3
tvdokiya
Участник
 
Аватар для tvdokiya
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Кудымкар
Сообщений: 12
Репутация: 10
Он находится рядом с военным санаторием
tvdokiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:13   #4
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Ценная информация... Правда она содержалась в первом Вашем сообщении. Адрес-то хоть есть?
Возле санатория (какого именно, правда не очень понятно) может быть десятка два гостевых домов с названиями У Алика, Гарика, Вани, Миши, далее по списку, насколько воображения хватит.
Более того, как именно Вы получили информацию о данном объекте? Если через турфирму, то они должны Вам хоть какие-нибудь данные предоставить. С радостью Вам постараемся помочь, но для этого необходимо иметь представление хотя бы о названии улицы.
__________________
Nobody, but we!
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:04   #5
tvdokiya
Участник
 
Аватар для tvdokiya
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Кудымкар
Сообщений: 12
Репутация: 10
Ссылка скрыта вот ссылка. Это турфирма. Там показаны отели
tvdokiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:15   #6
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от tvdokiya Посмотреть сообщение
Ссылка скрыта вот ссылка. Это турфирма. Там показаны отели
А вам не сказали случайно что это ЗА ЖД Вокзалом, через пути и рядом с техническими площадками железной дороги. Гостиница, скорей всего, не плохая, а вот район, меня туда под дулом не загонишь. Да и не припомню я что то парка аттракционов рядом. Может они имеют в виду кургородок, так там минут 5-10 на маршрутке, если пробки нет. Но и до остановки еще дойти нужно.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:18   #7
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Насчёт 25 - 30 минут до центра Сочи на маршрутке тоже оптимистичный прогноз. Ночью может быть, а с учётом пробок ехать можно и час и два...
__________________
Nobody, but we!
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:22   #8
tvdokiya
Участник
 
Аватар для tvdokiya
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Кудымкар
Сообщений: 12
Репутация: 10
Я еще не купила путевки, только приценилась. Может что другое посоветуете? А может вообще проще "дикарем"?
tvdokiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:29   #9
Черноморец
Участник
 
Аватар для Черноморец
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,051
Репутация: 81178
Для начала определитесь с районом. Потом решите для себя, что именно Вас интересует: частная гостиница, гостевой дом и т.д.
Почитать об этом можно здесь:

Ссылка скрыта

Или здесь:

Ссылка скрыта
__________________
Nobody, but we!
Черноморец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:31   #10
samara110
Участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 75
Репутация: 61
Цитата:
Сообщение от tvdokiya Посмотреть сообщение
Я еще не купила путевки, только приценилась. Может что другое посоветуете? А может вообще проще "дикарем"?
"Дикарем" есть смысл ехать тому, кто хоть сколько-нибудь знает эти места, иначе это будет что-то вроде русской рулетки. Тем более, Вы вроде бы хотели детей отправить. Если все же решитесь - пусть обращаются, по крайней мере, в Курортное бюро - в Сочи это прямо на вокзале, там хоть какую-то ответственность несут за предложения. Ни в коем случае нельзя соглашаться на предложения, которые будут исходить от людей, подсевших в поезд (обычно эта бодяга от Туапсе уже начинается). На вокзале сразу набежит толпа - и тут тоже лучше всего воздержаться, особенно от тех, кто на машине предлагает везти. Прямиком - в курортное бюро, и все тут.
samara110 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot