Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2009, 11:55   #1
ZashlaSluchaino
Участник
 
Аватар для ZashlaSluchaino
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 10
А не найдется ли компании в июне?

Друзья! Не бывает ли у вас такой ситуации, что вы едете куда-то отдыхать один(одна), и это весьма скучно? У меня, похоже, такая история. Лечу в Сочи на неделю, с 23 по 29 июня, есть в Сочи некоторые дела по работе. Но работа занимает не все время, пока не занята – придется грустить в одиночестве. И города не знаю, и компании нет. Может, есть такие же одиночки, которые в это же время будут в Сочи? Или, может, кто-нибудь из сочинцев (или приезжих завсегдатаев) подскажет, куда стоит заглянуть, если будет 3-4 часа днем/вечером в городе? А уж если кто-то скажет, где в Сочи можно потанцевать - благодарности моей не будет предела! Только дискотеки мне не очень интересны. Я увлекаюсь спортивными бальными танцами, но поскольку вальсы и фокстроты в обычной жизни не танцуют, то я бы заглянула и на аргентинское танго или латину – сальсу. И потанцевать, и поучиться – может, куда-то на пару занятий можно прийти? Ну, а если без танцев – то просто буду рада хорошей компании, интересным людям. И поговорить, в кафе посидеть, и куда-то прокатиться по окрестностям, и на пляже поболтать, чтоб не в одиночестве под солнышком греться. А может, и просто познакомиться? Я одна и готова к встрече с мужчиной 36-38 лет (мне 37). Если же просто попутчики/компаньоны для отдыха найдутся – буду очень-очень рада, и девушкам, и парням. Лишь бы люди хорошие, интересные, открытые! Спасибо всем и отличного всем отдыха!!! Елена
ZashlaSluchaino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 10:07   #2
Kolumb
Участник
 
Аватар для Kolumb
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 10
Репутация: 10
Могу помочь - показать горы - устроить джипинг....
Kolumb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомства, компания, попутчики, танцы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в частной гостинице от 800р.в июне. dinamore Квартиры и гостиницы Кубани 7 03.07.2009 08:52
Частный сектор в Небуге 200р.в июне. dinamore Квартиры и гостиницы Кубани 1 04.05.2009 15:58
Адлер в июне 2008г. Район "За речкой" ДоРеМи Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 17 03.05.2009 11:32
Море в июне. neo101 Отдых в Сочи 8 30.04.2008 11:01
Цены в июне 2007 в Адлере?! Анна1 Отдых в Адлере 8 11.06.2007 20:25


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot