Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 19:29   #1
mega
Участник
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: ижевск
Сообщений: 162
Репутация: 125
Адлер или Абхазия

Несколько лет подряд отдыхал в центре Адлера нравиться , но хвалят и природу Абхазии Кто посоветует куда ехать в Абхазию или отговорит меня
mega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:31   #2
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
А,что Вам собственно хочется получить от отдыха?
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:44   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от mega Посмотреть сообщение
Несколько лет подряд отдыхал в центре Адлера нравиться , но хвалят и природу Абхазии Кто посоветует куда ехать в Абхазию или отговорит меня
Мои друзья, кто был и в Адлере, и в Абхазии, советовали жить в Адлере, а на экскурсию обязательно в Абхазию съездить. Все-таки следы войны в Абхазии еще видны... Я тоже мечтаю посмотреть на красоту Абхазии
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:38   #4
Mishel
Участник
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 40
Репутация: 79
Кстати мне тоже предлогали Абхазию, под гагры. в чатный сектор. В принцепи примерно так же как и в Адлере. НУ я смотрю цены в районе 20-25 тысяч на двоих с дорогой, без еды.
Как то побайваемся ещё ехать туда. Мало ли что.
ДА и посмотреть что там война была и всё.

А побольшому счёту тысяч ещё 15 добавить, и в Турцию, с халявным бухлом. И висельем.
Mishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:12   #5
irri
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: россия
Сообщений: 30
Репутация: -38
вот я например не отговорю,в абхазии море намного чище,чем в адлере.теплее,на экскурсию -одного дня не хватит((((какие хачапури там готовят-таких ни где не попробуешь,а красоты-озеро рица.новоафонский монастырь,ботанический сад в сухуми....а чего вот вы все испугались-там вообще-то сейчас люди живут.такие же как мы!!!!!!!!!волков бояться и в лес не ходить!а на самолете ни кому не страшно летать?!опасность на каждом шагу может поджидать!
irri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:32   #6
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Цитата:
Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
Кстати мне тоже предлогали Абхазию, под гагры. в чатный сектор. В принцепи примерно так же как и в Адлере. НУ я смотрю цены в районе 20-25 тысяч на двоих с дорогой, без еды.
Как то побайваемся ещё ехать туда. Мало ли что.
ДА и посмотреть что там война была и всё.

А побольшому счёту тысяч ещё 15 добавить, и в Турцию, с халявным бухлом. И висельем.
Только халявное бухло там отвратительного качества и разбавленное.
А бояться ехать в Абхазию уже не нужно.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 03:15   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Природа конечно в Абхазии хорошая, но всё то от чего зависит современный человек к сожалению оставляет желать лучшего. Я бы наверно рекомендовал сначала съездить туда на экскурсию (ту что на весь день) пообщаться с туристами которые уже там находятся в данный момент и потом уже решить, подойдёт Вам это или нет. Ну и раздел про Абхазию внимательно почитайте, думаю это поможет Вам составить примерное представление.
P.S. И на мой взгляд не совсем правильно сравнивать Адлер и всю Абхазию разом)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 06:04   #8
андрей морозюк
Участник
 
Аватар для андрей морозюк
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 55
Репутация: 95
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Природа конечно в Абхазии хорошая, но всё то от чего зависит современный человек к сожалению оставляет желать лучшего. Я бы наверно рекомендовал сначала съездить туда на экскурсию (ту что на весь день) пообщаться с туристами которые уже там находятся в данный момент и потом уже решить, подойдёт Вам это или нет. Ну и раздел про Абхазию внимательно почитайте, думаю это поможет Вам составить примерное представление.
P.S. И на мой взгляд не совсем правильно сравнивать Адлер и всю Абхазию разом)
знаете, я видел в абхазии туристов, которые сбежали туда от адлеровских цен, грязного моря и невообразимого количества людей на пляже. видел также тех которые уезжали через два дня из абхазии в адлер потому что тут оказывается нет концертов с артистами, не работает мобильная связь, и по улицам ходят лошади со свиньями. поэтому если вам нужны все блага современной цивилизации то адлер. а если вы хотите от них отдохнуть то абхазия.
андрей морозюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:37   #9
nerma
Участник
 
Аватар для nerma
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 587
Репутация: 5603
Да, цивилизации не хватает. И с водой напряг. Но зато природа какая!!!! А море...чистейшее!
__________________
И Бог создал женщину...Существо получилось злобное, но забавное.
nerma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:08   #10
amura
Участник
 
Аватар для amura
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 436
Репутация: 304
Ребята, несколько раз отдыхала в Адлере и в Абхазии. И вот, что могу сказать. На мой взгляд отдых должен быть несуетлив - без лежащих на твоей голове ног соседних туристов, коих просто пачками на пляже в Адлере; без кучи окурков, когда ты лежишь и загораешь,а вокруг ароматы..ну, и, конечно, море!!!! Оно просто супер! С нашим не сравнить! Потому что русские люди везде так отдыхают - где отдыхают - там и гадят:(( И тут можно бороться только одним способом - отдыхать там, куда не ступала массово нога русского туриста..А в Абхазии море чистое, как слеза, именно потому, что там, по сравнению с российским побережьем, практически нет никого, хотя каждый год значительно прибавляется народу. Конечно, инфраструктура в Абхазии не так развита, как у нас (клубы, тусовки, концерты и т.д.). Но! Если говорить о каких-то кафе, ресторанах, то этого в достатке и на любой вкус. Кухню не обсуждаем:-)) Тут выше у кого-то прочитала про хачапури, так аж слюноотделение повысилось. Что касается комфорта (горячей воды, условий проживания) - так и в Абхазии на любой вкус и карман есть. Можно снять комнату практически на берегу моря, за копейки, но полоскаться в тазиках, готовить самому на плите и т.д. А можно поселиться в центре Сухума и там к вашим услугам и горячая вода круглые сутки, и кафе с включенным завтраком в стоимость проживания, и ресторан, и балкон с видом на море, а до пляжа только руку протянуть. Ну, а природа - на вкус и цвет.. Я была на Красной Поляне тоже..Красиво! Но на мой взгляд лучше и красивее Кавказских гор нет! В общем, я за Абхазию)))). Вот вам несколько фото оттуда:
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1793.jpg (523.3 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1926.jpg (543.0 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg Озеро Рица. Вид с другого фронта 1.jpg (452.1 Кб, 20 просмотров)
__________________
Я говорю "нет" хорошему! Говорю "да" - лишь лучшему.
amura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать Лазарев. или Адлер ???? Polinka Отдых в Лазаревском районе 2 26.04.2009 19:50
Адлер или Лазаревское что лучше? Remis Отдых в Лазаревском районе 17 22.02.2009 11:56
Борьба с беспризорностью набирает обороты Admin Новости города Сочи 9 15.09.2008 23:30
НЛО в городе Сочи !?! Admin Общение на разные темы 23 28.11.2007 11:09
отчет: Адлер, отель РИФ, сплав, Красная Поляна, Абхазия... POINTer Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 36 27.07.2007 18:29


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot