Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 09:23   #1
Pavelli
Участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Частный отель "Ольга" в Адлере

Здравствуйте, все
кто знает частный отель "Ольга"?
я имею ввиду, кто отдыхал там, какие мнения
Спасибо

Последний раз редактировалось Черноморец; 24.05.2009 в 14:31. Причина: Публикация ссылок запрещена.
Pavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 10:40   #2
ДоРеМи
Участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 436
Репутация: 89104
мы в прошлом году отдыхали рядом с ним. конечно, для Адлера, отель неплохой (Особенно судя по фото на сайте). но до нормального пляжа идти придется минут 25.
ДоРеМи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 18:48   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Я не уверена, что в Сочи-Адлере один-единственный отель или гостиница с таким названием. Точную информацию Вы могли бы получить, указав точный адрес.
Пару лет назад моя коллега отдыхала в Адлере в частной гостинице (гостевом доме?) "Ольга" - по сути это частный дом, где живет сама хозяйка со своей семьей (Ольга Александровна), а на этажах сдаются комнаты-номера. Причем есть номера и с санузлом-душем в номере, и с кондиционером. Еще раз повторяю - я там не была, говорю со слов знакомой - она осталась очень довольна и самим отдыхом, и местом отдыха, и любезностью хозяйки. Она отдыхала в "Ольге" в районе Кургородка или даже в самом Кургородке. Но, возможно, Вас интересует другая "Ольга"
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 04:23   #4
Pavelli
Участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Я не уверена, что в Сочи-Адлере один-единственный отель или гостиница с таким названием. Точную информацию Вы могли бы получить, указав точный адрес.
Пару лет назад моя коллега отдыхала в Адлере в частной гостинице (гостевом доме?) "Ольга" - по сути это частный дом, где живет сама хозяйка со своей семьей (Ольга Александровна), а на этажах сдаются комнаты-номера. Причем есть номера и с санузлом-душем в номере, и с кондиционером. Еще раз повторяю - я там не была, говорю со слов знакомой - она осталась очень довольна и самим отдыхом, и местом отдыха, и любезностью хозяйки. Она отдыхала в "Ольге" в районе Кургородка или даже в самом Кургородке. Но, возможно, Вас интересует другая "Ольга"
адрес: ул Тюльпанов 1Б
Pavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:57   #5
ДоРеМи
Участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 436
Репутация: 89104
Любчинова :) в первом сообщении была ссылка на сайт этой гостиницы, поэтому я так уверено и говорю :)
ДоРеМи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:52   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от ДоРеМи Посмотреть сообщение
Любчинова :) в первом сообщении была ссылка на сайт этой гостиницы, поэтому я так уверено и говорю :)
А ссылочки-то нет! Если Тюльпанов - то это район за речкой, и не совсем близко к морю
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 02:43   #7
serg_k
Участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
Разве Тюльпанов это далеко? o_O судя по карте - так близко достаточно
serg_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:05   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
кто знает частный отель
Ребята!
Завсегдатаи сочинского форума, опытные туристы и профессионалы!!!

Просто уже ПРИЗЫВАЮ, и обращаю ВАШЕ внимание!!!
НУЖНО принять все силы, чтобы здесь не проскакивали ТЕРМИНЫ, которые не соответсвуют обсуждаемому ОБЪЕКТУ!!!!

Просто ПРИЗЫВАЮ, поправлять и разъяснять новым посетителям форума эти термины!

Чтобы было понятно!
Частная гостиница - это как правило частный дом, выполненный в гостиничном варианте, где нанят персонал, где оказываются и другие услуги кроме проживания, где есть какой-то определенный стандарт номеров и этих номеров от 10-15 и более....

Частные отели - это сертифицированные объекты и меющие категорию 3-4 звезды...
Надеюсь понятна разница между этими двумя ТЕРМИНАМИ, которые вводились, чтобы хоть как-то разделить, разные категории жилья???

Частный сектор, гостевые дома и т.д. и т.п. - это тоже частные дома, в которых оказывают ТОЛЬКО услуги по проживанию
Это дома, где малое количество номеров, где нет никаких дополнительных услуг, где комнаты очень разношерстные и разных категорий .....

Ребята!
ВСЁ ЭТО ТЕРМИНЫ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ЖИЛЬЯ, КОТОРОЕ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ОДНО ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ " МАЛЫЕ СРЕДСТВА РАЗМЕЩЕНИЯ"

Надеюсь понятно, почему и зачем это знать и учитывать?
Если кому-то НЕ понятно, то в этом же разделе форума, почитайте тему посвященную частной гостинице "Анжела", там четко видно на что это влияет....

И очень предостерегаю, делать свой выбор на разных сайтах, ТОЛЬКО чтитая, как назвали объект...
Всё это условное деление, а как у нас назвать могут даже приют для убогих - это общеизвестно и масса таких примеров....

Потому и выступил на сочинском форуме и обратил на это внимание...

Удачи всем нам!

Последний раз редактировалось Dali; 31.05.2009 в 00:31. Причина: Игорь, кричать не надо только.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:20   #9
Анатольевна
Участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 340
Репутация: 7177
Цитата:
Сообщение от ДоРеМи Посмотреть сообщение
мы в прошлом году отдыхали рядом с ним. конечно, для Адлера, отель неплохой (Особенно судя по фото на сайте). но до нормального пляжа идти придется минут 25.
Получается Вы отдыхали в районе "За речкой", как Вам этот район понравился? Что вы имеете в виду под нормальным пляжем? Судя по карте за речкой пляжи дикие, если перейдти мост будут пляжи городские до них 25 минут? Насколько близко если идти пешком центр Адлера? И уж наверно совсем далеко от р-на Курортного городка. Ответьте пожалуйста.
Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 03:28   #10
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
Получается Вы отдыхали в районе "За речкой", как Вам этот район понравился? Что вы имеете в виду под нормальным пляжем? Судя по карте за речкой пляжи дикие, если перейдти мост будут пляжи городские до них 25 минут? Насколько близко если идти пешком центр Адлера? И уж наверно совсем далеко от р-на Курортного городка. Ответьте пожалуйста.
В этом году, выбирая район за речкой, надо внимательно по карте посмотреть место, куда вы собрались, т.к. в устье Мзымты активно идет строительство грузового порта.
Дикого пляжа рядом с устьем Мзымты по причине стройки нет.
По пешеходному мостику из района за речкой легко попасть в центр, где есть благоустроенные пляжи. Опять же, выбирая место проживания, хорошо бы узнать, насколько оно далеко от пешеходного мостика.
Читая раздел "Карта Адлера" хорошо бы обратить внимание на описание инфраструктуры района за речкой.
Кургородок и район за речкой - противопроложные "концы" Адлера, ехать из одного района в другой на маршрутке.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный отель RELAX CLUB EXCLUSIVE Евгений Б Частные гостиницы Большого Сочи 32 29.12.2011 22:40
"Маринс групп" построит в Адлере пятизвездочный отель Ветка Новости города Сочи 0 22.09.2008 17:11
отель МиЛи лизаня Отдых в Адлере 15 16.07.2008 00:35
Отель "НаИгМа" в центре Адлера maxbaxi79 Частные гостиницы Большого Сочи 11 22.06.2008 09:38
Отзыв Сочи - отель "Ольга" deputat Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 10 23.08.2007 16:06


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot