Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2005, 01:28   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Рейд санитарной комиссии в Сочи

Не раз и не два мы доказывали в своих программах неподготовленность Сочи к курортному сезону. Кто-то чего-то забыл, кто-то недосмотрел, кто-то вовремя недоделал. Сегодняшний материал, - даже трудно сказать какая по счету, наглядная демонстрация всего вышеизложенного. В Центральном районе прошёл очередной рейд санитарной комиссии. Представители администрации, сотрудники УВД и Госсанэпиднадзора снова проверяли санитарное состояние дворов и улиц района. Увы, радоваться опять нечему.
В кафе на остановке "Спортивная" комиссия возвращается уже второй раз. Четыре дня назад директору этого предприятия выписали предписание. Территория вокруг кафе захламлена, надо бы убрать. Не случилось. Сегодня та же картина, что и прежде. Наказание ужесточили. Владельцу кафе предстоит предстать перед административной комиссией.
Игорь Фёдоров (начальник службы участковых УВД Центрального района г. Сочи)
«Мы карательными мерами стараемся не пользоваться. В первый день ограничиваемся устными предупреждениями. В связи с тем, что в этом кафе предписание не было выполнено, мы возьмём его под постоянный контроль».
На улице Воровского другая проблема. Частные гаражи во дворе жилых домов, а рядом мусор. Вот и предписание выписали владельцам: убрать незамедлительно. Не помогло. Будут штрафовать. Не поможет - заварят гаражные ворота сваркой.
Фёдор Лугарёв (заместитель главы Центрального района по ЖКХ)
«Местами прилегающую территорию не все приводят в надлежащее состояние. ... Там обрезь появилась - вовремя не убрали. Там не убрали бытовой мусор. Для этого у нас и существует только 10-ть санитарных комиссий в районе».
Десять комиссий - это много. Но, похоже, и их не хватает.
А как иначе объяснить, что в центре города рядом с рынком и управлением народного образования во дворе дома по улице Конституции 32-а настоящая мусорная свалка. Ладно бы устроенная несознательными гражданами. Ан, нет. Это дело рук сотрудников РЭО №1.
Сгорела пристройка к теплоузлу, приехали рабочие. Разобрали сарай. Что сгодится в хозяйстве - забрали. Остальное оставили. С тех пор прошло уже четыре месяца.
Геннадий Шляхов, Андрей Матросов.
Источник : МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи завершают мониторинг игрового бизнеса Admin Новости города Сочи 0 31.03.2006 19:39


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot