Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 22:43   #1
zena
Участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 137
ул. Южных Культур. где она?

Здравствуйте!!! нашла гостинницу ,по адресу Южных Культур 34 по описанию подходит к моим требованиям., в Адлере не была лет 10, поэтому прошу Вас проинформировать меня, будет ли мне удобно отдыхать там с детьми , 3 года и 7 лет, расположены ли рядом парки? детские площадки? широкие пляжи? далеко до моря? мне сказали что 3 мин ходьбы!, правда ли это?
zena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:49   #2
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от zena Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! нашла гостинницу ,по адресу Южных Культур 34 по описанию подходит к моим требованиям., в Адлере не была лет 10, поэтому прошу Вас проинформировать меня, будет ли мне удобно отдыхать там с детьми , 3 года и 7 лет, расположены ли рядом парки? детские площадки? широкие пляжи? далеко до моря? мне сказали что 3 мин ходьбы!, правда ли это?
как гостиница называется ??? а для начала посмотрите на форуме все что касается отдыха в районе "За речкой", строительство олимпийских объектов в Адлере и думаю что сами поймете куда вам предлогают ехать отдыхать.
Парк там есть и называется "Южные культуры", до моря действительно идти минут несколько но там СТРОЙКА НА ПЛЯЖЕ !!!!!! Так что в действительности есть два варианта это ходить через мостик на пляж в центр Адлера или же за монтажник. Но все это уже столько раз обсуждалось на этом форуме. Так что перед тем как решится ехать в этот район отдыхать в этом году то я бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДУМАЛ !!!! Как бы я н любил этот район для своего отдыха и то не решился в этом году ехать отдыхать
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:54   #3
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
по адресу улица Южные культуры д. 34 находится гостиница Эдем в ней два корпуса старый и новый. до моря действительно три минуты не спеша. В каждом корпусе есть басейн, собственное прекрасное кафе. Мы как раз в нем во время своего отдыха там постоянно питались ( в своем отчете об отдыхе я все это описывал). Но повторюсь еще раз Я СИЛЬНО ПОДУМАЛ НАСЧЕТ ОТДЫХА В ЭТОМ РАЙОНЕ. zena а сколько же в этом году запросили за номер в этой гостинице ? Так что если что интересует спрашивайте, с удовольствием отвечу вам
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:58   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
ул. Южных Культур. где она?
В районе строительства грузового морского порта.
Цитата:
по описанию подходит к моим требованиям
Какие у Вас требования?
Может быть смогу Вам предложить какую-либо другую гостиницу но где нет рядом строительства?
Цитата:
будет ли мне удобно отдыхать там с детьми , 3 года и 7 лет
А какие у Вас даты отдыха?
Цитата:
далеко до моря? мне сказали что 3 мин ходьбы!, правда ли это?
То, что до моря такое расстояние - Вас не обманули. Но только плохо что Вам не сказали что для того, чтобы искупаться в море Вам надо будет пройтись где-то с километр, так как в районе этой улицы идёт строительство грузового морского порта прям на пляже, т.е. искупаться да и позагарать Вы там не сможете.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:02   #5
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
В районе строительства грузового морского порта.

.............То, что до моря такое расстояние - Вас не обманули. Но только плохо что Вам не сказали что для того, чтобы искупаться в море Вам надо будет пройтись где-то с километр, так как в районе этой улицы идёт строительство грузового морского порта прям на пляже, т.е. искупаться да и позагарать Вы там не сможете.
Сергей, я думаю по жаре в пекло эти километры нужно умножать на два, так как если идти в сторону мотодрома то там такие камни при входе в море что надо будет найти нормальное место на пляже. Сам однажды в прошлом году один раз ходили, больше не пошли.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:04   #6
zena
Участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 137
Какие у Вас требования?
Может быть смогу Вам предложить какую-либо другую гостиницу но где нет рядом строительства?

А какие у Вас даты отдыха?

Спасибо за информацию!!! Приезжаем мы 8.07.2009 отдыхать будем до 15.07.2009. Семья 2 взрослых, 2 детей (7 лет и 3 года), хочется чтоб в стоимость входило проживание и пользование бассеином , расположенного на территории гостинницы или отеля, по близости (или на территории) были не дорогие кафе или столовые, например как "Минутка" в Лазаревском, так как дети на завтрак предпочитают каши и творожные запиканки. в ресторанах такого не готовят!!! стоимость номера в сутки на четверых , не привышала 2200руб. в "Эдеме" номер в сутки за 4 чел стоит 2100 (1700 - 2 основных, 400р. - доп место, ребенок до 4-х лет бесплатно). Путь до моря не превышал 10 мин, обратный путь не в горку!!!!! на пляже аэрарий с прокатом лежаков, поблизости детские площадки дворовые, качели карусели, горки (были в Лазаревском в прошлом году во дворах , ни одной детской площадки не нашли!! ) В номере душ, туалет, кондиционер, 3 кровати, окно не с видом на стену соседнего дома!!!!, а хотябы во двор,) горячая, холодная вода постоянно!, электрический чайник, утюг г/ доска на этаже, номер с балконом или место во дворе,где можно развесить постираное бельё.

Последний раз редактировалось zena; 22.05.2009 в 12:18.
zena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:36   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Ссылка скрыта
Посмотрите тему про гостиницу Ренессанс
Ссылка скрыта
Может быть Вам подойдёт.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:53   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
далеко до моря? мне сказали что 3 мин ходьбы!, правда ли это?
До моря там просто рукой подать можно даже быстрей дойти...
Правда к морю НЕ подойдете...
Там всё забором огорожено...
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:56   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Правда к морю НЕ подойдете...
Там всё забором огорожено...
И волей не волей придётся ходить гораздо дальше от гостиницы на пляж чтобы спокойно искупаться и позагарать
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:56   #10
Polina71
Участник
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 145
Репутация: 2072
Цитата:
Сообщение от minihotel Посмотреть сообщение
До моря там просто рукой подать можно даже быстрей дойти...
Правда к морю НЕ подойдете...
Там всё забором огорожено...
прочитала и да же мысль посетила зачем же было повторять то что уже и так подробно рассказали в предыдущих сообщениях ?
Polina71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно а тут можно оставить pofigist Общение на разные темы 34 02.01.2014 01:31
Dino MC 47 - Нам Говорят! Admin О жизни и Политике в мире 18 04.09.2009 13:33
Где остановиться и что купить в Анапе gosa Отдых в Анапе 3 24.06.2009 11:13
Что такое выборы в России? Солидарность vs КПРФ Евгений О жизни и Политике в мире 0 28.03.2009 10:03
Хождение на три моря il76 Отдых в Африке 11 30.11.2008 10:43


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot