Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 22:32   #1
Ekiseleva
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
Exclamation Еду с компанией в Адлер

Всем привет! 20 июня мы выдвегаемся на машинах в город Адлер и естественно по прибытию в данный город, нам необходимо будет где-то поселиться. Подскажите пожалуйста, кто был недавно там, какова минимальная цена частного жилья (вторая линия, первая линия) и имеются ли какие-нибудь строительные работы на побережье? Заранее благодарю.
Ekiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:39   #2
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от Ekiseleva Посмотреть сообщение
Всем привет! 20 июня мы выдвегаемся на машинах в город Адлер и естественно по прибытию в данный город, нам необходимо будет где-то поселиться. Подскажите пожалуйста, кто был недавно там, какова минимальная цена частного жилья (вторая линия, первая линия) и имеются ли какие-нибудь строительные работы на побережье? Заранее благодарю.
я всегда говорю что легче тему новую создать чем просто воспользоваться поиском и найти ответы на свои вопросы. Например на вопрос о строительных вопросах на поебрежье. Тогда просто отвечу ЕСТЬ СТРОЙКА ПОРТА в районе за речкой на улице Цветочной. Стоимость жилья можно посмотреть например в разделе "Сдаю жилье" и в профилях представителей туристических фирм. Так же по прибытии можно просто на машинах передвигаться от дома к дому и спрашивать сдается у них жилье и по какой цене. Ekiseleva вы хотя бы огласили бы для начала скольок вас будет, на какой срок, в каком районе Адлера вы хотите из своих предпочтениях к отдыху найти жилье. Какой категории нужно жилье.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:46   #3
Ekiseleva
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
Добрый вечер Юрий! Спасибо за оперативность. Так вот нас едут 7-ро человек, предпочтения по жилью следующие: частный сектор, не отель, возможен коттедж (т.к. нас 7-ро), примерный ра-н проживания ул. Просвящения, конкретней пока сказать не могу, точно не знаю.
Ekiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:48   #4
Ekiseleva
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
Забыла подписать: срок нашего прибытия примерно 7-9 дней
Ekiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:52   #5
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от Ekiseleva Посмотреть сообщение
Добрый вечер Юрий! Спасибо за оперативность. Так вот нас едут 7-ро человек, предпочтения по жилью следующие: частный сектор, не отель, возможен коттедж (т.к. нас 7-ро), примерный ра-н проживания ул. Просвящения, конкретней пока сказать не могу, точно не знаю.
улица Просвещения ооооооочень длинная улица так что вам все равно придется определятся с район города. А возраст каков группы вашей ? и к чему ближе вам надо жилье к развлечениям или наоборот там где все же по тише будет
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:58   #6
Ekiseleva
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
К сожалению я очень плохо знаю Адлер и пока с районом не могу определиться. Возраст нашей группы от 20 до 28. Место нашего расположения не принципиально, главное чтобы цена была не высокая до 1000 р. и чтобы своя территория была (например с летней верандой, где по ночам можно чаи гонять, как пример)
Ekiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 12:08   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
К сожалению я очень плохо знаю Адлер и пока с районом не могу определиться.
Если плохо знаете Адлер - рекомендую прочитать
Ссылка скрыта.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адлер в июне 2008г. Район "За речкой" ДоРеМи Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 17 03.05.2009 11:32
Ехали в Адлер, отдохнули в Сочи. лизаня Отдых в Сочи 50 01.04.2009 22:05
ФК Адлер приглашает всех на матчи Spartach Спорт в городе Сочи и России 2 02.08.2008 03:19
Отчёт: Адлер, гостиница "Марина" Окси Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 17 11.06.2008 14:03
Адлер, август 2007, частный сектор Roman G. Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 7 30.08.2007 19:54


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot