Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 01:04   #1
elena_borisova
Участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Двухместные номера в коттедже на Мамайке

Предлагаем отдых в 3-х этажном коттедже.
Коттедж находится в районе Мамайка на ул. Загородная возле санатория Октябрьский. От моря 500 метров (10 мин пешком).
Коттедж состоит из 6 номеров, 2 больших холла, 2 балкона с видом на море, кухни со всем необходимым для приготовления пищи, 3 санузла с ванной. В номере двухспальный гарнитур, холодильник, кондиционер, телевизор. Санузел один на два номера.
Территория коттеджа прекрасно озелена. Есть большая беседка с видом на море и уютными столиками, место для приготовления шашлыков или небольшого пикника.
Рядом находятся известные санатории "Октябрьский" (аквапарк, теннисные корты, зоопарк),"Ставрополье", "Фазотрон", в которые можно приобрести пропуск. В порядке 100 метров имеются круглосуточные магазины. На побережье и в санаториях различные кафе, рестораны, ночные клубы.
Коттедж удобен для отдыхающих, прибывших на своих автомобилях - есть место на 3 автомобиля.
Возможна встреча с ж/д вокзала, аэропорта.

цены
Май, июнь, июль - 1000 рублей сутки за двухместный номер
Август, сентябрь - 1500 рублей сутки за двухместный номер

контакты
тел. 8916 388 50 19 Максим
sochi1974@yandex.ru
elena_borisova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:54   #2
Moisei
Участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 28
Репутация: 32
По данным одной турфирмы г. Сочи район "Мамайка" - новый район, некоторые называют еще Новый Сочи.
Район динамично развивается. Здесь санатории соседствуют с частным сектором Сочи. В этом районе находится санаторий, признанный лучшим санаторием России в 2007 году – это санаторий «Октябрьский», принадлежащий МПС России. На территории санатория работает зоопарк.
Частный сектор здесь очень разношерстен. Здесь есть и новые частные гостиницы хорошего качества, и частный сектор в котором небольшое количество номеров разных категорий.
Выбирая данный район для отдыха в центральном Сочи, необходимо знать и учитывать, что он значительно удален от традиционных мест отдыха туристов и добраться к ним можно только на общественном транспорте, а время в пути, в связи с постоянно загруженной ул. Виноградной, рассчитать сложно.
Также необходимо учитывать, что большинство пляжей в районе принадлежат санаториям и вход на них по пропускам.
В районе «Мамайка» строится много многоэтажных многоквартирных домов. Здесь тоже есть и магазины и кафе, но инфраструктура данного района, очень отличается от других районов Сочи.
Отдать должное работнику турфирмы за следующие слова:
- НЕТ откровенно плохих и не подходящих для отдыха районов в Сочи. Есть районы Сочи, в которых свои особенности, своя инфраструктура и возможности.
Рекомендуем Вам, нашим туристам, соизмерять свои пожелания с возможностями района. Выбирать тот район Сочи, в котором максимально Вы можете приблизить свои желания к возможностям района.
Moisei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:55   #3
antovian
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 16
Репутация: 10
и этот санаторий Октябрьский, наряду с другим не менее известным санаторием перекрыли доступ на пляж для граждан.. нашли чем хвалиться!!!!
antovian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:39   #4
elena_borisova
Участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от antovian Посмотреть сообщение
и этот санаторий Октябрьский, наряду с другим не менее известным санаторием перекрыли доступ на пляж для граждан.. нашли чем хвалиться!!!!
По закону: Статья 6 Водного кодекса гласит, что береговая полоса должна быть общедоступной. Но это противоречит сразу нескольким документам. По одному из них, например, лечебные пляжи,т.е. пляжи сана
ториев должны быть огорожены, а количество людей на них четко определено.
На любой санаторный пляж можно пройти за деньги. Кто хочет не только море, но комфортабельные условия прибывания на пляже, тот будет платить. Есть спрос- есть предложение. А кому это не надо, то есть городской пляж, который граничит с тем же санаторием "Октябрьский".
elena_borisova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot