Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2009, 18:52   #1
блейд
Участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 45
Репутация: 10
1-2-комнатная кв. в центре п.Лазаревское

приглашаю отдохнуть летом в 1-2-х комнатной квартире в п.Лазаревское(под ключ).Дом находится по ул.Победы 124.Расстояние до моря 5-7 мин.До оборудованного пляжа 12 мин.Рядом аквапарк Морская звезда,дельфинарий,недалеко вокзал.Из удобств есть все и кондиционер.Квартира на первом этаже,теневая сторона.Цены(в сутки): июнь 700/1000;июль 1400/2000;август 1800/2500;сентябрь 1400/2000.Контактный телефон +7-918-401-06-32
блейд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:43   #2
ЯЮля
Участник
 
Аватар для ЯЮля
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Стольный град
Сообщений: 23
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от блейд Посмотреть сообщение
приглашаю отдохнуть летом в 1-2-х комнатной
Это как понимать? 1 комната и жилая лождия? Предложение очень интересное, а где можно посмотреть фотки квартиры? Ну, или подробное описание.
ЯЮля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:29   #3
блейд
Участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 45
Репутация: 10
Добрый день!Это или 1-комнатная или 2-х комнатная квартира,на первом этаже 12-ти этажки,с кондиционером,мебилированная.Фотки будут попозже,в июне.Что Вас конкретно интересует еще?
блейд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:40   #4
ЯЮля
Участник
 
Аватар для ЯЮля
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Стольный град
Сообщений: 23
Репутация: 10
Интересует больше 2 к.кв. с 25 июня по 9 июля (дата отъезда примерная, т.к. билеты пока в одну сторону) сколько будет стоить? Нас 5 чел. (2взр.+3детей) Я Вам в личку отправила сообщение.
ЯЮля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:13   #5
блейд
Участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 45
Репутация: 10
на указанный срок будет стоить 24000. Но хотелось бы знать дату отъезда,поскольку необходимо ориентироваться со следующим заездом.Спасибо!
блейд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:30   #6
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Блейд !

Вы опять хулиганите, невольно надеюсь, но хулиганите. На этом форуме принято писать объявления на конкретный объект, указывая при этом количество отдыхающих, которое можно максимально разместить в квартире и цены на каждый месяц.
1-2 комнатная квартира противоречит логике, это два объекта.
Наводите порядок - размещайте полную информацию по каждому из объектов в отдельных топах , по возможности с фото и указывайте цены по месяцам, или частям месяца.

P.S. Вы посчитали двушку по 1600 на 15 дней ? Или методика расчета иная ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:12   #7
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от блейд Посмотреть сообщение
Gold_fishechka
не ругайтесь,это фактически 2-х комнатная,но я могу ее сдавать и как однушку,хозяин барин,так кажется,кому что нужно.А что,это запрещено?
Нет, одну и ту же квартиру сдавать, как однокомнатную и как двухкомнатную не запрещено. Просто из текста, размещенного Вами можно понять что угодно и то, что квартир две в том числе. ( И не я одна не поняла, судя по вопросу следом за вашим постом).
Цитата:
Мне максимально не нужно,хотя можно 30 чел. разместить на полу,если еще и на кухне.Только что будет тогда с приличной квартирой.
Вы сами подумайте зачем поставлен вопрос о максимальном размещении ? Сколько человек можно разместить в квартире одновременно на стационарных спальных местах ? Говоря просто - сколько у вас там кроватей-диванов и каких ? Ну представьте едет компания в две семьи, с двумя детьми в каждой, по хорошему в двух комнатах можно разместить две семьи, если у вас есть хотя бы раскладной диванчик и пара односпальных ( полутораспальных) кроватей (кресел раскладывающихся) в каждой комнате. Не оговаривая количество спальных мест вы либо порождаете кучу вопросов, либо просто теряете клиента.
Цитата:
А,с математикой у меня все хорошо,сами посчитайте:июнь 6дн х 1000=6000 июль 9дн х 2000=18000 итого 24000.
Так, для этого и надо писать цены, чтобы считали все одинаково.
Чем Вам плох оказался расчет по 1600 на 15 дней ? Или 6 дней июня по 1300, а 9 дней июля по 1800 ? Итог то тот же. Теперь представим что люди ищут однушку и смотрят на Ваш расчёт ? По 1000 в июне - замечательная цена и для однухи в этом месте, а для двушки так вовсе сказка. А вот 2000 для однушки в первой половине июля это как то .... Ну вообщем Вы поняли. Дабы не плодить ненужных разночтений садимся и пишем, напрмер так : если квартира сдается как однокомнатная, то цена в июне - рубль, в июле два, в августе три.
Если как двушка, то цена в июне полтора рубля, в июле два с четверью и так далее. Информация должна быть доступной для понимания и сравнения.
Теперь еще один вопрос, скользкий. Предположим 8 человек Вы размещаете стационарно, а едет компания в 10 человек. По идее у Вас есть раскладушки или Вы можете их поставить, или организовать пару спальных мест на полу... А как с ценой ? Она будет такой же как для размещения одной семьи в 5-6 человек ? Или все таки повыше ?


Цитата:
Мне конечно до Вашего оформления объявления далеко,но ориентир есть,будем стараться,а пока что получается.Спасибо за замечание,есть над чем работать.
Спасибо на доброй оценке моего объявления. Получается у вас уже хорошо, судя по исправленному тексту. Осталось только добавить технических подробностей о наличии холодильника, сушилки для белья, утюга, телека ( может в каждой комнате ? ), вентиляторов, стиралки - при ее наличии и так далее... Максимальная информация - вот к чему стремимся.
Кстати с фотками могу помочь, ибо живу недалече и обладаю широкоугольной линзой, позволяющей фотографировать в помещении при небольших расстояних с попаданем в кадр максимальной площади.
Ну и каким-никаким минимумом знаний о такой съёмке.
И про замечания, мне просто хочется чтобы форум был информативен и удобен, а пользователи, предоставляющие услуги максимально откровенны и размещали всю информацию об объектах. Не хотелось бы, чтобы попытки помочь побыстрее освоиться на форуме Вы воспринимали как замечания.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:33   #8
ЯЮля
Участник
 
Аватар для ЯЮля
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Стольный град
Сообщений: 23
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Gold_fishechka Посмотреть сообщение
Просто из текста, размещенного Вами можно понять что угодно и то, что квартир две в том числе. ( И не я одна не поняла, судя по вопросу следом за вашим постом).

Не оговаривая количество спальных мест вы либо порождаете кучу вопросов, либо просто теряете клиента.

По 1000 в июне - замечательная цена и для однухи в этом месте, а для двушки так вовсе сказка. А вот 2000 для однушки в первой половине июля это как то ....
Присоединяюсь полностью!
Я так и поняла, что квартир реально
ЯЮля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:40   #9
блейд
Участник
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 45
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от ЯЮля Посмотреть сообщение
Присоединяюсь полностью!
Я так и поняла, что квартир реально
Ну так Вам же нужна двухкомнатная,или теперь уже однокомнатную ищите?
блейд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:36   #10
ЯЮля
Участник
 
Аватар для ЯЮля
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Стольный град
Сообщений: 23
Репутация: 10
Я ищу 2к.кв., а что Вы предлагаете не понятно
ЯЮля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается 2-х комнатная квартира в центре Сочи иринавикторовна Покупка и продажа недвижимости в Сочи 0 03.03.2009 21:27
Сдается в аренду 3-х комнатная квартира в центре Сухума Liana Сдаю жильё в Абхазии 1 24.07.2008 09:32
Сдается 3-х комнатная квартира на ул. Клубничной в Сочи Artem_S Сдать жильё в Большом Сочи 0 23.07.2008 10:56
И все-таки, где лучше с двухлетним ребенком в начале мая - в Кургородке или в центре? cat464 Отдых с детьми на Чёрном море 27 20.06.2008 19:47
Теракт в самом центре Москвы на Манежной площади Admin О жизни и Политике в мире 0 28.12.2007 18:07


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot