Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2005, 03:17   #1
Брат Сергей
Участник
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 6
Exclamation предложение-размышление:)

приветствую всех.
А почему б не зоздать что то типа ЧАТА-он лайн?
Тут сидели б сочинцы и с ними могли б общаться и кто приехал уже ,и кто хочет приехать.думаю что народу будет море!!!!
Брат Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 03:29   #2
Брат Сергей
Участник
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 6
Создадим ЧАТ-он-Лайн??? кто ЗА?

Как на это АДМИН смотрит????
Брат Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 00:52   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ответ: Создадим ЧАТ-он-Лайн??? кто ЗА?

Админ смотрит на это... у нас раньше был чат тут Ссылка скрыта народу там практически не было потому и закрыли. Возможно в рамках форума будет сделан мини чат.
P.S Как ваши поиски брата, нашли ? Почему не ответили о ваших результатах поиска, я ведь старался помогал вам, очень интересно чем это всё закончилось (ответьте мне в приватные сообщение если не сложно)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:50   #4
Лесик
Участник
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 22
Репутация: 347
Создать здесь ЧАТ-это супер. А то задаешь вопрос и не знаешь когда тебе ответят (или не ответят).
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 23:36   #5
CnupT
Участник
 
Аватар для CnupT
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 40
Репутация: 987
Я конечно понимаю, что это нецелесообразно, но я бы хотел IRC-канал, где можно бы было поговорить с жителями своего города. Чат тоже не помешает совсем.
CnupT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 00:12   #6
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Цитата:
Сообщение от CnupT
Чат тоже не помешает совсем.
CnupT, Димка! Привет!
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 23:25   #7
CnupT
Участник
 
Аватар для CnupT
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 40
Репутация: 987
Цитата:
CnupT, Димка! Привет!
А я думал это какая-то другая Фея, когда ник увидел. Здравстуй.
CnupT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 03:29   #8
Брат Сергей
Участник
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 6
Ответ по поводу брата.

Огромное спаибо за то что беспокоились и старались мне помочь!Я прада очень благодарен.Но к сожалению потнм наводкам результат был ноль!Видно администрация Вашего города провела специально какуюто информационную провокацию против своих и чужих!ИТзменив все номера телефонов без логического принципа их возобновления. Я нашёл телефон и адрес брата ,практически спустя год после обращенияк Вам но для этого мнне пришлось сьездить в Одессу и найти там родного дядю опять же через адресное бюро и вот у него я и нашёл все телефоны Сочинские.Кстати в Одессе при наличиитолько фамилии я за 5 мин получил все координаты.

Всё равно огромное Вам спасибо за участие!!!Буду в Сочи с меня Вкусныя бутылка!!:)))


Цитата:
Сообщение от Admin
Админ смотрит на это... у нас раньше был чат тут Ссылка скрыта народу там практически не было потому и закрыли. Возможно в рамках форума будет сделан мини чат.
P.S Как ваши поиски брата, нашли ? Почему не ответили о ваших результатах поиска, я ведь старался помогал вам, очень интересно чем это всё закончилось (ответьте мне в приватные сообщение если не сложно)
Брат Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot