Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 00:34   #1
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Что выбрать: отель "ВВВ" или "Пенаты"?

Посоветуйте где лучше снять номер для дамы "слегка за 50". Необходимые условия: чистота, тишина, санузел в номере, балкон с красивым видом, близость санатория (предпочтительно "Магадан"), пляж не далее 200м.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:47   #2
Artkaro
Участник
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 64
Репутация: 56
В отеле ВВВ отдыхаем 3 года подряд - и в этом собираемся (дай Бог, если финансы позволят..). По поводу удаленности от Магадана - можно посмотреть на карте, здесь, на форуме, народ выкладывал карты Лоо, поищите.. Но, конечно в части Магадана отель ВВВ не "в шаговой доступности одно от другого". Хотя, для моего восприятия в Лоо все близко одно от другого - если с Москвой сравнить например :) Это же поселок :)
ВВВ - очень аккуратная территория. Очень чисто. Очень красиво - много зелени. Хозяйка - архитектор по профессии, это 100%-но отразилось на здании. Достаточно обособленно визуально отель смотрится на фоне всего остального. Там с разных сторон входы, в том числе на этажи - красивые лестницы такие. И идешь к себе не по коридору. В номерах - уборка ежедневно, смена белья раз в 3 дня, если не ошибаюсь. Чистота - вообще, это о них, о ВВВ :) Завтрак входит в стоимость. Добротный "европейский" завтрак, нам вполне до обеда хватало. Хорошее равновесие к последующим обедам/ужинам в кафешках во вкуснейшем "местном стиле кухонного колорита". Здесь многие пишут о радушных и предупредительных хозяевах - мы тоже считаем, что "нам с Валентиной (хозяйка) повезло". Все вопросы решаемы, все проговаривается. Вот вкртаце об этом отеле. В Платане не была, ничего здесь не подскажу, к сожалению. Рядом с ВВВ кафешка, там музыка играет, бывает допоздна - но это зависит от конкрентного собственного восприятия. Мы запирали балкон и включали кондей - и прохладно, и не слышно. Нас это не нервировало никаким образом. Спали отлично, в общем - я вот к чему :).
Artkaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:49   #3
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от Artkaro Посмотреть сообщение
В отеле ВВВ отдыхаем 3 года подряд - и в этом собираемся (дай Бог, если финансы позволят..). По поводу удаленности от Магадана - можно посмотреть на карте, здесь, на форуме, народ выкладывал карты Лоо, поищите.. Но, конечно в части Магадана отель ВВВ не "в шаговой доступности одно от другого". Хотя, для моего восприятия в Лоо все близко одно от другого - если с Москвой сравнить например :) Это же поселок :)
ВВВ - очень аккуратная территория. Очень чисто. Очень красиво - много зелени. Хозяйка - архитектор по профессии, это 100%-но отразилось на здании. Достаточно обособленно визуально отель смотрится на фоне всего остального. Там с разных сторон входы, в том числе на этажи - красивые лестницы такие. И идешь к себе не по коридору. В номерах - уборка ежедневно, смена белья раз в 3 дня, если не ошибаюсь. Чистота - вообще, это о них, о ВВВ :) Завтрак входит в стоимость. Добротный "европейский" завтрак, нам вполне до обеда хватало. Хорошее равновесие к последующим обедам/ужинам в кафешках во вкуснейшем "местном стиле кухонного колорита". Здесь многие пишут о радушных и предупредительных хозяевах - мы тоже считаем, что "нам с Валентиной (хозяйка) повезло". Все вопросы решаемы, все проговаривается. Вот вкртаце об этом отеле. В Платане не была, ничего здесь не подскажу, к сожалению. Рядом с ВВВ кафешка, там музыка играет, бывает допоздна - но это зависит от конкрентного собственного восприятия. Мы запирали балкон и включали кондей - и прохладно, и не слышно. Нас это не нервировало никаким образом. Спали отлично, в общем - я вот к чему :).
На карте, выложенной в форуме, не обозначены номера домов. Так что лично мне, ни разу не бывшей в Лоо, карта этого поселка мало что дает.
Вы в каком номере жили? Какой номер порекомендуете заказать?

Про отель "Глобус" (ул.Декабристов 167А) что-нибудь рассказать можете?
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:38   #4
Artkaro
Участник
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 64
Репутация: 56
отель ВВВ находится в (относительно) начале Лоо, если считать от Вардане. Санаторий Магадан, по-моему, дальше вдоль Лоо - в направлении Сочи. Мне номер сложно рекомендовать, мы жили в двух разных. Первый был стандарт, там балкон поменьше. Второй был полулюкс, там большой балкон и площадь номера больше. Все остальное - кондей, телеизор, холодильник, сантехника - примерно идентичны. Все дело в размере, в общем :) Номера - все - рсполагаются на втором и третьем этаже. Мои ощущения ничем не отличались в обоих случаях. То есть они были всегда положительные :) Про кафе и музыку я говорила. Ориентированы номера на четыре стороны, так как входы в гостиницу с разных сторон. Есть у гостиницы свой "небольшой" сайт, по нему в принципе можно представление получить о том, как там все расположено.

Про Глобус - к сожалению, не в курсе. По месторасположению, если не ошибаюсь он - в противоположной части Лоо - относительно ВВВ - то есть в стороне Сочи. У меня "топографический кретинизм", сорри :)
Artkaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 23:35   #5
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Цитата:
Сообщение от Artkaro Посмотреть сообщение
отель ВВВ находится в (относительно) начале Лоо, если считать от Вардане. Санаторий Магадан, по-моему, дальше вдоль Лоо - в направлении Сочи. Мне номер сложно рекомендовать, мы жили в двух разных. Первый был стандарт, там балкон поменьше. Второй был полулюкс, там большой балкон и площадь номера больше. Все остальное - кондей, телеизор, холодильник, сантехника - примерно идентичны. Все дело в размере, в общем :) Номера - все - рсполагаются на втором и третьем этаже. Мои ощущения ничем не отличались в обоих случаях. То есть они были всегда положительные :) Про кафе и музыку я говорила. Ориентированы номера на четыре стороны, так как входы в гостиницу с разных сторон. Есть у гостиницы свой "небольшой" сайт, по нему в принципе можно представление получить о том, как там все расположено.

Про Глобус - к сожалению, не в курсе. По месторасположению, если не ошибаюсь он - в противоположной части Лоо - относительно ВВВ - то есть в стороне Сочи. У меня "топографический кретинизм", сорри :)
Если Вы жили в двух разных номерах, тем более можете посоветовать, какую комнату заказывать. На какую сторону света лучше брать?
А на офицальном сайте я уже была. Там фотографии комнат не пронумерованы. Все - общо. Хозяйка - приятная в общении дама - говорит, что лучше брать окном на Восток. А я люблю комнаты окнами на Юго-Запад, но не зная реальной ориентировки отеля на местности относительно моря, автострады, железной дороги, дискотек и т.д. мне трудно принять окончательно решение.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 18:44   #6
Acquamarine
Участник
 
Аватар для Acquamarine
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 915
Репутация: 5752
Побывали. Остались ОЧЕНЬ довольны. Так что рекомендуем.
__________________
Крылья мешают ползать.
Acquamarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:21   #7
елена2011
Участник
 
Аватар для елена2011
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Репутация: 103
[QUOTE=Acquamarine;149359]Побывали. Остались ОЧЕНЬ довольны. Так что рекомендуем.[/QUOTE

удобно добираться от гостиницы ВВВ до моря? и видно ли с балкона море?
елена2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:37   #8
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от елена2011 Посмотреть сообщение
удобно добираться от гостиницы ВВВ до моря? и видно ли с балкона море?
Читайте Ссылка скрыта и Ссылка скрыта


ЗЫ.
Не забывайте, что на форуме Ссылка скрыта работает.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузия напала на Южную Осетию Snoopy-Den О жизни и Политике в мире 186 08.08.2010 13:23
Что такое выборы в России? Солидарность vs КПРФ Евгений О жизни и Политике в мире 0 28.03.2009 10:03
Путин в прямом эфире: о рубле, инфляции, бензине, жилье... Admin О жизни и Политике в мире 0 05.12.2008 01:13
Хождение на три моря il76 Отдых в Африке 11 30.11.2008 10:43
"Голландцы получили урок Гусбола!" Ветка Спорт в городе Сочи и России 15 24.06.2008 20:22


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot