Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Туристические фирмы

Туристические фирмы Турфирмы – предлагающие отдых на черноморском побережье Кавказа

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2009, 08:39   #1
akunamatata
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 27
Кто нибудь бронировал гостиницу через Reservation?

Поделитесь опытом, кто-нибудь бронировал гостиницу через Ссылка скрыта Насколько надежна система? В интернете отзывов не нашел, вот здесь решил спросить, может кто что знает.
akunamatata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:55   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
А что вообще бронировать собираетесь через данный ресурс?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 08:19   #3
akunamatata
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 27
А что? Или подразумевается, что в какие-то гостиницы они бронь действительно делают, а в другие нет (хоть и обещают)? Вы меня заинтриговали.
akunamatata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 08:54   #4
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от akunamatata Посмотреть сообщение
А что? Или подразумевается, что в какие-то гостиницы они бронь действительно делают, а в другие нет (хоть и обещают)? Вы меня заинтриговали.
Задайте этот вопрос руководителю данной компании. Какой смысл спрашивать на форуме об этом? Ведь 99% ни кто из форумчан не знаком с внутренней организацией бизнеса в данной фирме.

А вообще ИМХО - скрытый PR
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 09:44   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Как я посмотрел, у них с выбором слабовато.
Да и с ценами они погаречились.
Возьмём для примера гостиницу "Чеботарёвъ" в Сочи.
У них стоимость на март на номера "Бизнес-Стандарт" и "Притти-Стандарт" стоит 6300 за номер на двоих.
На нашем сайте Вы сможете увидеть стоимость этих номеров дешевле на 500 рублей.
Т.е. мы предлагаем этот отель по 5800 за номер.
Ну а дальше делайте выводы и решайте сами с кем работать :-))
Просто для начала надо уметь сопоставить цены а не просто так бронировать.
Как я и говорил - мы работаем только ценами самих гостиниц. А приимущество наше в том, что мы всегда и совершенно бесплатно прокансультируем туриста и расскажем все минусы и плюсы того или иного объекта размещения.
Я считаю что это очень важно для туриста.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:15   #6
akunamatata
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 27
To megasochi:
Уважаемый мегасочи,
Я бы с удовольствием воспользовался услугами Вашей фирмы. Но я живу в далекой загранице. Нет у нас отделения сбербанка через который я могу произвести предоплату. Вестерн Юнион (единственно предложенный пока вариант) как-то сомнительно, да и свой процент немаленький берет.
Reservation.ru - eдинственная компания которую нашел что принимает к оплате кредитные карточки. Потому и спрашиваю именно о них.

To AHT: Какой смысл спрашивать у руководителя компании о ее надежности?
Спросить о надежности у тех кто пользовался ресурсом и узнать отзывы - это скрытый PR?!

Последний раз редактировалось akunamatata; 08.03.2009 в 10:20.
akunamatata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:29   #7
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от akunamatata Посмотреть сообщение
To AHT: Какой смысл спрашивать у руководителя компании о ее надежности?
Спросить о надежности у тех кто пользовался ресурсом и узнать отзывы - это скрытый PR?!
Конечно, форумчане раз в месяц регулярно заказывают проживание в Сочи через МОСКОВСКУЮ фирму
Гораздо выгоднее заказывать проживание в городе у фирмы, которая расположена в том же месте, что и гостиница - надеюсь, я понятно выразился. А MegaSochi привел вам пример выше: если СУТОЧНАЯ разница в проживании "перекрывает" даже проценты от WU, вам и этого не достаточно?


Всего лишь один сервис по бронированию нашли, который принимает кредитные карты? Я вам за 5 минут "простыню" из 100 сайтов предоставлю, да админ меня забанит за такое :)

P.S.
Буквально вчера обратился ко мне менеджер одного из "центра бронирования" с желанием забронировать номер в гостинице (Лазаревское), по которой работаем эксклюзивно мы.
Менеджер желал получить счет на 10 дней проживания, но при этом с клиента они брали 80% наценку. Я отказался от такого сомнительного мероприятия. Т.к. Бог даст и так продадим номер, а оказывать пособничество в "разводе" человека почти на 2-ую стоимость нет ни малейшего желания.

Последний раз редактировалось Ант; 08.03.2009 в 10:37.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:42   #8
akunamatata
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 27
Ант, я действительно очень сожалею если Вас чем-то обидел. Ну не доверяю я WU. Пару раз пользовался и оба раза проблемы были. Вобщем у вас своя паранойя, у меня своя. Кстати на гостиницу "Приморская" и у магасочи и у .... цены одинаковые, так что 10-15% за услуги переплачивать прийдется. Да мне все равно чья фирма, хоть марсианская лишь бы я ОПЛАТИТь мог.
А простыню можно и на ЛС скинуть если не сложно.

P.S. Приморская требует 100% предоплаты (я так думаю за весь срок прибывания, а на СУТОЧНУЮ).
akunamatata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:45   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Вестерн Юнион (единственно предложенный пока вариант) как-то сомнительно, да и свой процент немаленький берет.
Это уже вариент.
Да и чтобы небыло сильно накладно в таких случаях мы просто берём символическую предоплату в размере суток проживания. Так что большой % переплаты у Вас не получится.
Вы оплачиваете за сутки проживания а по приезду, непосредственно в отеле, оплачиваете оставшуюся сумму.
Выход есть всегда из любого положения.
Цитата:
Reservation.ru - eдинственная компания которую нашел что принимает к оплате кредитные карточки.
Думаю что нет смысла переплачивать лишних денег.
Цитата:
с клиента они брали 80% наценку. Я отказался от такого сомнительного мероприятия. Т.к. Бог даст и так продадим номер, а оказывать пособничество в "разводе" человека почти на 2-ую стоимость нет ни малейшего желания.
Такое частенько бывает в региональных Агентствах.
Только вот не могу понять почему...?...
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 10:49   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Ну не доверяю я WU. Пару раз пользовался и оба раза проблемы были.
Честно говоря ешё не сталкивался с проблемой по В.Ю.
Очень часто пользуемся именно ими и проблем нет вообще.
В чём была Ваша проблема?
Цитата:
Кстати на гостиницу "Приморская" и у магасочи и у .... цены одинаковые, так что 10-15% за услуги переплачивать прийдется.
Я всегда говорил и говорю, что мы работаем только ценами самих отелей без всяческой наценки. Просто мы являемся представителями (Агентами) всех представленных нами отелей а отели уже нам сами оплачивают за нашу работу.
Т.е. получается что Вы не оплачиваете ничего лишнего а оплачиваете ровно столько сколько стоит номер в самом отеле.
Если цены одинаковые то почему Вы говорите что придётся переплачивать?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну я так поняла никто не отдыхал в гостинице "Дмитрий" , но кто нибудь знает на какой oonnlliinnee Имеретинская низменность 10 06.08.2008 18:59
КТО нибудь отдыхал в частной гостинице"ОЛЬГА" AKSINEYA Отдых в Адлере 0 09.06.2008 09:29


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot