Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 17:15   #1
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Cool Сдается жилье в Сочи.

Комнаты, квартиры, дома, жилые гаражи, эллинги и котеджи в Сочи для постоянного или временного проживания в любое время года!
Огромный выбор, высокое качество оказываемых услуг и доступные цены! Не тяните кота за хвост - получите ключи уже сегодня!!!

Последний раз редактировалось gosa; 24.11.2008 в 22:22.
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:55   #2
delit
Участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,180
Репутация: 7193
Свой номер телефона напишите
__________________
Переехал в Сочи в 2008
delit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:35   #3
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
8-918-916-25-67 или сайт
Ссылку на сайт размещать только в своем профиле!

Последний раз редактировалось gosa; 01.12.2008 в 16:16.
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:13   #4
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Кроме того, я рад Вам предложить и юридические услуги. Так что теперь два в одном: недвижимость в аренду и юридическая помощь в каждый дом))) Звоните на 89189162567 или пишите на электронный ящик: kurort-online@yandex.ru
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:49   #5
Ольга Чуприна
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
Ищу комнату или место в комнате для одного мужчины через ночь с "сегодня" до мая включительно. Недорого. Желательно в районе Дендрария и выше по ул. Фабрициуса. Можете чем-нибудь помочь?
8-903-457-57-50; ICQ 360148956;
Ольга Чуприна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:45   #6
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Уважаемая Ольга!
Я отвечал Вам на емейл, но Вы не дали ответа. Теперь вот в форуме я вижу, что и где необходимо, так как на емейл пришел иной запрос, вернее в сокращенном варианте. На Я. Фабрициуса есть комната с удобствами для одного-двух человек в частной гостинице. Удобства внутри, кухня-столовая. Все это стоит 10 т.р. без каких-либо дополнительных комунальных услуг.
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:02   #7
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
А вообще, если посмотреть на тенденции цен в г. Сочи, то становится ясно, что кризис хоть и затронул их, но не так, как в других городах. Не верьте тем, кто кричит, что цены падают и необходимо еще немного подождать и цены вообще упадут. Нет, за 10 т.р. квартиру если и снимете, то это будет далеко не центр. Действительно цены снизились в настоящий момент и продолжают медленное снижение, но это вызвано скорее зимним затишьем в Сочи нежели кризисными явлениями. необходимо учесть так же тот факт, что снижению подверглись цены на жилье, которое сдавалось по завышенной стоимости. Квартиры же евро-класса, бизнес-класса, люкс по цене сдвинулись незначительно. таким образом, зимнее снижение закончится и к марту-апрелю цены начнут свою коррекцию в сторону повышения. О летнем сезоне говорить пока еще рановато, но даже в настоящий момент у маклеров, работающих в районе ж/д Вы навряд ли снимете 1 комнатную квартиру дешевле чем 700-800 рублей в сутки. Летняя же цена скорее будет как и в прошлом году с некоторой коррекцией.
Так, средняя стоимость однокомнатной квартиры на 16.12.2008 год составляет 15 тыс. рублей + коммунальные услуги. Двухкомнатная на этот же период времени стоить будет от 17 тысяч рублей + коммунальные услуги. Если же говорить о смещении в центр, то цена соответственно выше. И как всегда, самыми высокими ценами нас удивят Центр города и мкр. Светлана. В этих районах цены упали менее всего, а в большинстве случаев цена выставлена с учетом летнего повышения. Одним словом, Сочи кризис не по чем. И несмотря на существенное снижение спроса, предложение цен остается все на том же уровне.

Так к чему я эту демагогию начал: уважаемые жители и гости нашего города, ловите свой счастливый случай и снимайте жилье! И главное, будьте бдительны и проверяйте документы, удостоверяющие право собственности.
С наступающим Вас 2009 годом!
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:33   #8
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Новогодние предложения!1. Эллинг на берегу моря на Новогодние каникулы. 3 этажа, хорошее состояние, отопление, рядом море. Возможность поставить машину. Прекрасный вид на море.
2. Номера в частной гостинице на Новый год (р-н гост. Жемчужина). начальная цена от 2000 рублей в сутки за двухместный номер, но все зависит от конкретного клиента.
Звоните, пишите. 8-918-916-25-67 или kurort-online@yandex.ru
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:49   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
но даже в настоящий момент у маклеров, работающих в районе ж/д Вы навряд ли снимете 1 комнатную квартиру дешевле чем 700-800 рублей в сутки.
Это если брать на одни сутки, а вот если на несколько дней то можно и в районе 500 рублей найти без всяких проблем.

Цитата:
Летняя же цена скорее будет как и в прошлом году с некоторой коррекцией.
Думаю что в этом году цены подниматься не будут по отношению к сезону 2008 года.

Цитата:
Так, средняя стоимость однокомнатной квартиры на 16.12.2008 год составляет 15 тыс. рублей + коммунальные услуги. Двухкомнатная на этот же период времени стоить будет от 17 тысяч рублей + коммунальные услуги.
Это на каких улицах??? А то судя по Вашим словам
Цитата:
Если же говорить о смещении в центр, то цена соответственно выше
Это где-то на отшибе :-))

Цитата:
проверяйте документы, удостоверяющие право собственности
Сколько занимаемся сдачей квартир, но такое впервые слышу.
Ещё никто не интересовался документами на квартиру чтобы убедиться кто есть кто.
Какие Вы предоставляете правоустанавливающие документы когда сдаёте квартиру???

Цитата:
Эллинг на берегу моря на Новогодние каникулы
Где именно (в каком районе) Вы предлагаете эллинг?
Думаю что эллинг - это больше подходит для летнего отдыха а не для зимнего.
не думаю что кому-то интересно зимой искупаться в море, а вот летом - это совершенно другое дело.
Да и есть эллинги с неудачным расположением, например в районе Красного штурма (Ахуна).

P.S. Уважаемый Курортник! Думаю что необязательно в каждом сообщении копировать телефон и адрес электронной почты.
Достаточно это сделать в профиле.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:18   #10
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Smile

Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Это если брать на одни сутки, а вот если на несколько дней то можно и в районе 500 рублей найти без всяких проблем.
Я с Вами согласен, но я в конкретном случае писал о том, что есть средняя мерка, так как если посчитать, каковы затраты на содержание квартиры:постирать, помыть, убрать, то я думаю, что Вы меня поймете - цена в 500 рублей - это только в случае, если мы говорим о чем-то среднем...
Думаю что в этом году цены подниматься не будут по отношению к сезону 2008 года.
Зря Вы так думаете, несмотря на так назваемый кризис, многие от летнего путешествия в Сочи не откажутся и цены все равно будут на уровне 1000 руб в июне, до 2000 тыс - июль и август. До сентября доживем. Почему я так уверен? Да потому как на протяжении уже как трех лет цены в летний сезон приблизително одинаковы.
Это на каких улицах??? А то судя по Вашим словам

Это где-то на отшибе :-))
Это не на отшибе, просто в Центре квартиры есть по 20 т.р.+ к/у, но уже в Заречном районе и Завокзальном (Невская, Альпийская) цены как раз в пределах указанных.
Сколько занимаемся сдачей квартир, но такое впервые слышу.
Ещё никто не интересовался документами на квартиру чтобы убедиться кто есть кто.
Какие Вы предоставляете правоустанавливающие документы когда сдаёте квартиру???
Значит мало занимаетесь сдачей квартир... При заключении договора аренды арендодатель обязан предоставить основание сдачи квартиры: копию свидетельства о праве собственности, либо договор приватизации. Можно и договор купли-продажи. Если же от имени собственника выступает другой человек, то он предъявляет доверенность. Это простейшие правила и Вам, как давно работающим, необходимо это знать.

Где именно (в каком районе) Вы предлагаете эллинг?
Думаю что эллинг - это больше подходит для летнего отдыха а не для зимнего.
не думаю что кому-то интересно зимой искупаться в море, а вот летом - это совершенно другое дело.
Да и есть эллинги с неудачным расположением, например в районе Красного штурма (Ахуна).

Эллинг находится в Хостинском районе перед тоннелем. Что касаемо его как объекта зимнего отдыха, то это на любителя: кому-то нравтся у елки скакать, а кому-то встретить НГ у моря, дже если в нем и не купаться.
И я купаться не предлагал,


P.S. Уважаемый Курортник! Думаю что необязательно в каждом сообщении копировать телефон и адрес электронной почты.
Достаточно это сделать в профиле.
Уважемый собеседник, Вы много думаете))) Пора расслабиться - праздник не за горами.

Последний раз редактировалось Kurortnik; 18.12.2008 в 12:56. Причина: указать на ответы, которых не видно.
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
Сдается жилье. Сочи. Лучезарный graf of sochi Сдать жильё в Большом Сочи 0 07.06.2008 12:08
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot