Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 11:34   #1
OksaNohka
Участник
 
Аватар для OksaNohka
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 341
Репутация: 631
Лоо, ул. Разина, 67. частный сектор. кто-нибудь там снимал комнаты?Опишите!!!!

Нашли через знакомых комнату в Лоо, на ул. Разина, 67. Частный сектор. Толком ничего сказать отдыхавшая там знакомая тетенька не может. Если у кого то есть фото дома, комнат и прочего или есть, что рассказать очень буду ждать. пишите сюда, а лучше в личку

Хотелось бы узнать, как далеко эта улица от центра поселка, кафешек, магазинов и дискотек. Если до поздна сидеть в каком-нибудь кафе на набережной, как потом добиратся домой? Не опасно ли там вечером ходить двум молодым девушкам?
OksaNohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:23   #2
VARG
Участник
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 22
Репутация: -11
Отдыхали мы как то в Лоо на Разина..
Сама улица Разина начинается от трассы и идёт параллельно речке т.е. от моря в горы, д.67 будет далековато (идти с моря в гору не очень радостно). По этой улице постоянное движение машин и автобусов в Верхнее Лоо, днём она достаточно оживлённая, а вечером по ней носятся местные джигиты на шестёрках.
В самом начале улицы есть(было) кафе, мини-рынок, аптека, столовая и несколько магазинов. Около администрации есть футбольное поле, на котором паслись коровы =)

Добраться до моря можно не перебегая трассу, под мостом. Налево от речки Лоо центральный пляж (бананы, гидроциклы и прочие надувные мероприятия), направо менее развитой плавно переходящий в нудистский. Мы ходили направо там людей поменьше. Район устья реки и пирса самый оживлённый и загрязнённый, не стоит загорать перед эллингами (там нет канализации и всё течет на пляж).

Мы поехали туда тоже по совету друзей и были разочарованы жильём. Потом снимали комнату на ул. Грушевой она ближе к морю, для нас было удобнее.
Возвращаться вечером вам будет как минимум утомительно, подъём там приличный. Опасно ли гулять двум девушкам не скажу, но улицы в Лоо практически не освещаются, только трасса (ул. Декабристов) горит огнями, на осталых одинокие фонарики..

Я бы вам советовал поискать на месте что-то поприличнее в начале ул.Разина, либо ближе к центру. Грушевая нам понравилась, и тихо и не нужно топать в гору. Вся жизнь в Лоо идёт вокруг ж/д станции, остальная часть посёлка с заходом солнца замирает.
VARG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:12   #3
OksaNohka
Участник
 
Аватар для OksaNohka
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 341
Репутация: 631
Цитата:
Сообщение от VARG Посмотреть сообщение
Отдыхали мы как то в Лоо на Разина..

Мы поехали туда тоже по совету друзей и были разочарованы жильём. Потом снимали комнату на ул. Грушевой она ближе к морю, для нас было удобнее.
Возвращаться вечером вам будет как минимум утомительно, подъём там приличный.
Я бы вам советовал поискать на месте что-то поприличнее в начале ул.Разина, либо ближе к центру. Грушевая нам понравилась, и тихо и не нужно топать в гору. Вся жизнь в Лоо идёт вокруг ж/д станции, остальная часть посёлка с заходом солнца замирает.
А может у вас фотографии самой улицы Разина имеются? Я просто не представляю каково это, подниматся в гору с чем сравнимо? с подъемом на 15 этаж без лифта? И может у вас сохранились контакты хозяев, у котрых вы жили на Грушевой ул. ???
OksaNohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 23:54   #4
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Цитата:
Толком ничего сказать отдыхавшая там знакомая тетенька не может.
OksaNohka, да что за дама такая Ваша знакомая? Чисто партизан:-) Отдохнула а Вам сказать толком не может? Я помню даже имена соседей по отдыху. Хотя их и было то немного:)
Цитата:
Не опасно ли там вечером ходить двум молодым девушкам?
А две молодые девушки хотят тихого или насыщенного, шумного отдыха? Я почему спрашиваю- обычно вся моя молодежь отдыхает в Лазаревке, в Сочи. Вы чем руководствуетесь при выборе отдыха?
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:34   #5
OksaNohka
Участник
 
Аватар для OksaNohka
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 341
Репутация: 631
Цитата:
Сообщение от княжна мэри Посмотреть сообщение
OksaNohka, да что за дама такая Ваша знакомая? Чисто партизан:-) Отдохнула а Вам сказать толком не может? Я помню даже имена соседей по отдыху. Хотя их и было то немного:)

А две молодые девушки хотят тихого или насыщенного, шумного отдыха? Я почему спрашиваю- обычно вся моя молодежь отдыхает в Лазаревке, в Сочи. Вы чем руководствуетесь при выборе отдыха?
В том то и дело, что знакомая не сильно знакомая телефон хозяина дала, сказала, что там хорошо, все есть. А подробностей не добится...!!!А насчет выбора отдыха... нам не нужны большие клубы и пафосные вечеринки. Хочется, чтобы была парочка приличных кафе и дискотек, не сильно больших, не криминальных, чтоб не пошлые это были места, но и не монашески спокойные . Все в меру...НАм обещали, что в Лоо именно так
OksaNohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 20:56   #6
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Понятно:) Тогда удачи Вам и отличного отдыха!
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:17   #7
OksaNohka
Участник
 
Аватар для OksaNohka
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 341
Репутация: 631
Цитата:
Сообщение от княжна мэри Посмотреть сообщение
Понятно:) Тогда удачи Вам и отличного отдыха!

спасибо. Как только вернусь, ждите полный отчет о поездке!!Если удастся на сочинском мтс настроить инет в телефоне, то может и лежа на пляже буду писать
__________________
как же хочется снова на море!!!
OksaNohka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 02:38   #8
uliss
Участник
 
Аватар для uliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 180
Репутация: 180
ну раз ты попала к моим родственникам,то уже зайди и к нам на чашечку кофе.или позвони, я заеду.
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
частный сектор в Лоо 250-300 с чела uliss Сдать жильё в Большом Сочи 318 23.06.2015 01:54
Частный сектор на Фабричном переулке дом 6, кто-нибудь отдыхал там? iFud Отдых в Адлере 1 04.07.2008 12:59


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot