Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 14:51   #1
Yuliya-Julie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 32
Репутация: 10
предлагаю отдыхающим скооперироваться!))

Друзья! у меня такое занятное предложение... Дело в том, что друг где-то в 10-х числах июля приедет в Сочи, один... конечно, проводить отдых в одиночестве, мягко говоря, грустно. Вызвалась я найти ему компанию, да из знакомых никого не нашла(((
парню 20 лет, зовут Кирилл. В принципе, человек оригинальный: едет в Сочи автостопом из москвы) даже не знаю, что еще про него рассказать) что тут рассказывать: студент едет отдохнуть)
парень он принципиальный, по характеру спокойный и доброжелательный) едет в сочи в первый раз, но по стране путешествовать любит, поэтому всегда рассчитывает найти новых друзей;)
если сабж не показался вам странноватым (я впервые выступаю в роли какого-то проводника между незнакомыми людьми)))))), то пишите здесь... у него аськи нет, если что: смс - наверно, приемлемый способ как-то познакомится заранее+его почту могу дать;)
п.с.: прошу прощения за сумбурное сообщение... просто переживаю, чтоб парень не пробыл один 2 недели на иоре
Yuliya-Julie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:09   #2
Snoopy-Den
Участник
 
Аватар для Snoopy-Den
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Алатырь
Сообщений: 167
Репутация: 269
Я конечно человек коммуникабельный и всегда поддержу беседу. Вот только червь сомнения гложет моё измученное сознание. Что если его будет поддерживать мужчина в нелегкой дороге sms сообщениями. Встречу на море не обещаю, в силу своей удаленности от оного. Также могу дать его номер паре-тройке знакомым, скучающим по sms переписке.
__________________
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды. Тридцать три символа.
Snoopy-Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:15   #3
Машенька Кац
Участник
 
Аватар для Машенька Кац
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: МоскВа
Сообщений: 123
Репутация: 3244
Цитата:
червь сомнения гложет моё измученное сознание
сказано на 1 000 000 )))))

я быс удовольствием (не без оного) сотавила бы компанию отважному студенту, едущему автостопом (откуда кстати едет?),,......НО сама еду в сентябре......
удачных поисков....
...в крайнем случае, если никого не найдете....я умаю, амбициозный парень ... 20 лет....одни на море не будет...уж с кем нибудь точно знакомство завяжет )
__________________
Если гора не идет к Магoмету, значит Мoисей заплатил бoльше.
Машенька Кац вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:23   #4
Snoopy-Den
Участник
 
Аватар для Snoopy-Den
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Алатырь
Сообщений: 167
Репутация: 269
Может Ваш друг подкорректирует немного сроки поездки ,просто сидя на своём форуме нашёл вот такую масягу, где также ищут попутчиков:
Старт 10-15 августа.
Маршрут- Чебы-Москва-Краснодар-Абхазия-Москва-домой.
При себе иметь немного денег на еду и ее таковую, спальник, рюкзак, голову(если она есть, остальное не важно)и дикое желание хорошо отдохнуть и посетить обалденные места Черного моря и Кавказа.
Меня зовут Женя, 5 лет стажа стопом по России. Непоседа. Люблю активный образ жизни и адреналин. Занимаюсь серьезной рекламой. В свободное время туризмом и искусством.
Пишите в личку или смс 89154203272.

(Чебы-это Чебоксары)
__________________
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды. Тридцать три символа.
Snoopy-Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:25   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Snoopy-Den!
Вам наверное надо втему о встречи форумчан.
Там возможно и друзей найдёте
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:11   #6
Snoopy-Den
Участник
 
Аватар для Snoopy-Den
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Алатырь
Сообщений: 167
Репутация: 269
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Snoopy-Den!
Вам наверное надо втему о встречи форумчан.
Там возможно и друзей найдёте
Я то не за себя беспокоюсь, а за того парня.
__________________
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды. Тридцать три символа.
Snoopy-Den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 02:33   #7
Yuliya-Julie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 32
Репутация: 10
спасибо вам за внимание и заботу, друзья;) в августе мож я поеду сама, так что мне эта инфа (про путешественника со стажем) может пригодиться;)
а поедет он из екатеринбурга в москву, а оттуда - в сочи... вообще, он тоже говорил не переживать, если спутников найти не получиться) но раз на форуме есть подобные темы, я подумала для очистки совести поискать ему компанию здесь) все было бы веселее, допустим, если кто-то тоже едет один или просто хочет познакомиться с новыми людьми) в общем, если будут такие желающие - пишите!
Yuliya-Julie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:01   #8
koshka_
Участник
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 5
Репутация: 10
Я еду в сентябре в сочи. Одна. Тоже не хочу бродить по вечерней набережной одна дыша духами и туманами. Лучче в компании.
О себе: Ж. 25 лет. Петь-танцевать не умею, но люблю. К людям отношусь скептически, настороженно, и в целом - социофоб или социопат. не помню точно))) Но социопат я корректный и адекватный. И даже комуникабельный. Если человек лёгкий, смешной и ненавязчивый - полюблю всем большим здоровым сердцем и буду дружить яростно))
палатки-комары-экстрим не люблю. во всякие сомнительные приключения меня не затащишь. Но настроение бывает бесовское, так что всё возможно. Люблю цивилизацию и удобства. Люблю поржать, поесть, выпить, покурить. Вредных привычек дофига. Все приятны и дороги моему сердцу.
koshka_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
предлагаю обмен ссылками с 4 сайтами тур тематики vladimir_m Для Вебмастера 0 15.02.2008 20:16


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot