Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2008, 14:50   #1
Красноярский
Участник
 
Аватар для Красноярский
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 675
Репутация: 54217
Больше отчётов, хороших и разных!

Уважаемый Админ,обращаюсь к Вам с такой просьбой или предложением - не суть.Совсем скоро на форуме начнут появляться отзывы отдохнувших этим летом в СОЧИ.Не знаю какой процент форумчан их читает,Вам виднее,но лично мне кажется ,что это одна из самых популярных тем на форуме.Приходилось самому наблюдать за реакцией моих знакомых,которым я скинул некоторые прошлогодние отчёты.Одно слово - дети!В итоге: три пары проведут отпуск на черноморском побережье,хотя ранее этого не планировали.То,что большинство форумчан являются мастерами эпистолярного жанра - надеюсь сомнений не вызывает?Так почему бы на форуме не объявить конкурс на лучший отчёт?А в конце(начале следующего)каждого месяца подводить итоги.Полагаю спецам форума, не будет слишком обременительно посидеть в жюри и оценить работы форумчан?
В прошлом году проводился мини конкурс на лучший отчёт,но продолжения к сожалению не последовало.Может никому эти конкурсы и не нужны?Как вы считаете форумчане?
Красноярский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 16:43   #2
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Идея то очень даже... * Только что сподвигала одного из форумчан на местную экскурсию с фотиком, преследуя как раз цель, дальше и отчётик увидеть, с элементами экскурсионной фотосессии ... Надо бы приз учередить какой-нибудь, чтобы форумчанам был стимул отчёты писать яркие , красочные с фото и всеми подробностями ..

- вообщем отдала голос за идею .
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:08   #3
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
я тоже за. С удовольствием почитаю и фотки посмотрю. Может и сама что-нибудь накропаю. У меня к тому же и опыт зимнего отдыха( Новогоднего) в Адлере есть:) Вообщем мой голос за.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 08:52   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Предложение хорошее, какие призы предлагаете сделать?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 23:11   #5
Красноярский
Участник
 
Аватар для Красноярский
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 675
Репутация: 54217
В каждом из нас сидит соревновательный дух,поэтому даже если призы будут символическими - ничего страшного.Ну и конечно будет здорово,если победитель получит хороший памятный приз.

Вот каким я вижу этот конкурс:
Каждый месяц(июнь-сентябрь,майские отчёты идут в зачёт сентября) публикуется список отчётов для голосования.Любой форумчанин в течении 5-7 дней имеет возможность один раз выбрать три наиболее понравившихся отчёта.После этого предварительного голосования определяется пятёрка или семёрка(над оптимальным числом стоит подумать)финалистов,к которой каждый член жюри,если сочтёт нужным,может добавить ещё один отчёт из списка.Далее каждый член жюри отсылает свою тройку призёров председателю жюри,при этом варианты коллег он знать не должен.Председатель жюри на данном этапе конкурса лишён права голоса.Предс.жюри подсчитывает количество баллов каждого финалиста,учитывая и тройку призёров, выбранную на предварительном голосовании всеми форумчанами,начисляя по три очка за первое место в тройке,по два за второе и по одному за третье место.Таким образом коллективный выбор форумчан тоже повлияет на распределение мест в финальной пульке.Затем предс.жюри обнародует тройки призёров членов жюри,а также итоги предварительного голосования.И выкладывает итоги финальной стадии,объявляя победителя месяца,который с отчётом,занявшим второе место попадает в суперфинал.До этого момента итоги предварительной стадии форумчанам и членам жюри должны быть неизвестны,чтобы никоим образом не влиять на выбор членов жюри и для придания большей интриги.Но при этом каждый форумчанин обязательно должен иметь возможность знать,кто на данный момент проходит в финальную стадию,а кто нет(два списка в алфавитном порядке каждый).Но вот на каком месте тот или иной отчёт,для них останется тайной за семью печатями,вплоть до подведения итогов месяца.В суперфинале участвуют 8 отчётов.Члены жюри посылают председателю варианты троек призёров,участники форума тоже устраивают голосование,тройка призёров которого учитывается председателем жюри при подсчёте баллов.Ну и наконец объявляется победитель конкурса,который получает приз.

Кто-то воскликнет,к чему такая многоступенчатость!?Да просто многие из тех кто напишет отчёт,попадёт в финалисты месяца - мелочь,а приятно.А кто-то, вернувшись из отпуска ещё в июне,будет и в сентябре болеть и голосовать за серёгу,того самого серёгу с которым познакомился на встрече форумчан.Так пускай у них будет лишний повод,окунувшись в трудовые будни,заглянуть на этот форум,вспомнить те незабываемые денёчки,проведённые на Чёрном море.

Ещё хотелось бы, чтобы по той же схеме определили лучшее фото,вошедшее в отчёт.Тоже есть где разгуляться творческим людям.Единственное дополнение - не более двух фото от одного участника в списке для предварительного голосования.

Вот такие у меня мысли по поводу конкурса отчётов.Надеюсь форумчане добавят,поправят,поучаствуют.А Админ и Модераторы воплотят в жизнь.
Красноярский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:35   #6
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от Красноярский Посмотреть сообщение
В каждом из нас сидит соревновательный дух,поэтому даже если призы будут символическими - ничего страшного.Ну и конечно будет здорово,если победитель получит хороший памятный приз.

.................................................. ..........................

Вот такие у меня мысли по поводу конкурса отчётов.Надеюсь форумчане добавят,поправят,поучаствуют.А Админ и Модераторы воплотят в жизнь.
Прочла, с первого прочтения "не въехала" ( честно), перечитала - вникла и ... Подумала, что тож хочу участвовать в таком конкурсе ... * Может пока не поздно пойти ещё один аккаунт зарегить и от его имени отчётики ваять ?

Кстати о символичности призов, можно открыть яндекс кошелек для конкурса, куда все желающие могут кинуть не обременительные 100 рублей, думаю, что за сезон может набежать приличная сумма, особенно если по ходу конкурса сделать СМС голосование или ещё подконкурсы и мулечки дополнительные ... Призовой фонд потом поделить пропорционально, и перекинуть на три новых - для призеров, ключи от кошельков вручить победителям, тогда кроме символичности и какое-то финансовое подспорье будет подстёгивать ... * енто у меня фишка, всё посадить на финансовые рельсы , так что если не в тему - не обессудьте.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 00:42   #7
pofigist
Участник
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Репутация: 158
Эххх, тема вот хорошая, жалко что у меня нет таланта писать. Хотя с другой стороны, просто выставлю отчет об отдыхе и все. Главное не победа, главное участие!!!!
__________________
Давай пойдем с тобой туда, где тихо плещется вода, и губы теплые твои шептать мне будут о любви!!!
pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:35   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Ну и конечно будет здорово,если победитель получит хороший памятный приз.
А пойдёт такой приз как бронирование отеля со скидкой 10-15% ?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 19:55   #9
итика
Участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Репутация: 81498
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
А пойдёт такой приз как бронирование отеля со скидкой 10-15% ?
Так и быть, уговорили
А если серьезно, конечно пойдет...
Да и без приза все равно дух соревновния будет....
итика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:36   #10
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
А пойдёт такой приз как бронирование отеля со скидкой 10-15% ?
Хм .. Я вот тож об этом думала, но вопрос то в том, что не каждый поедет в предлагаемые пенаты...
Хотя готова присоединиться, как частник сдающий своё и не только своё жильё в Лазаревке.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot