Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 16:26   #1
strelock
Участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
Thumbs down Разбирает интерес по ценам))))

Всем здравствуйте), читая ваш форум меня очень поразили цены у вас на жилье. Однушка в Хосте 25000- 30000руб. в месяц???? Люди)) не понимаю откуда у вас такие цены)). Если вы умеете считать то не трудно посчитать, что отдых месяца у вас обойдется на одного чела около 60т. и это по самым скромным подсчетам ( это дикарем ) это около 2т. евро))) не круто для такого отдыха у нас в России?? Это еще не считая билетов туда и обратно!!! Так вот у меня вопрос? Зачем к вам ехать если за эти деньги я могу очень хорошо провести время в другом месте где все включено! У вас путевки в пансионаты стоят столько же сколько вы хотите сдавая квартиры. Где логичный подход или срубить так срубить на весь год, что бы хватило?
strelock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:14   #2
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Цитата:
Так вот у меня вопрос? Зачем к вам ехать если за эти деньги я могу очень хорошо провести время в другом месте где все включено!
Кто вам мешает очень хорошо провести время в другом месте, где все включено?
Обсуждение этой темы смысла не имеет. Рынок, батенька! Спрос рождает предложение.
Даже лень писать такие банальности. Если вы пришли на этот форум, чтобы развести базар, как на Отзыв.ру, ваши усилилия напрасны - вы на чужой территории. Этот сайт для тех, кому интересно все, что касается Сочи. А возмущаться можете в другом месте.

Последний раз редактировалось Ветка; 06.05.2008 в 17:23.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:33   #3
strelock
Участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
Thumbs down

Это как на базаре кто больше даст)) и это не ваша территория - это инет. Ваша территория у вас дома. Судя по ответу, могу предположить, что вы тоже сдаете жилье Судя по тому, что вы даете обьявления спроса у вас нет! У всех нормальных которые цены не дерут есть постоянные клиенты которые приезжат только к ним! Мне мнение барыг не интересно!
strelock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:00   #4
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Цитата:
Сообщение от strelock Посмотреть сообщение
Судя по ответу, могу предположить, что вы тоже сдаете жилье Судя по тому, что вы даете обьявления спроса у вас нет! У всех нормальных которые цены не дерут есть постоянные клиенты которые приезжат только к ним! Мне мнение барыг не интересно!
О! Как жаль, что меня так быстро раскусили!
Никудышний из вас Шерлок Холмс. Я не сдаю жилье. Я не живу в Сочи. И не даю объявлений. Никаких.
Возвращаясь к вашему вопросу:
Цитата:
Так вот у меня вопрос? Зачем к вам ехать если за эти деньги я могу очень хорошо провести время в другом месте где все включено!
Совершенно верно, не надо ехать "к нам". На свете столько замечательных мест, где дешевле, да еще и все включено! Вы совершенно свободны в свем выборе. Как и все прочие отдыхающие.
Цитата:
Где логичный подход или срубить так срубить на весь год, что бы хватило?
Нет логичного подхода. Кто успел, тот и съел.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:10   #5
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от strelock Посмотреть сообщение
Это как на базаре кто больше даст)) и это не ваша территория - это инет. Ваша территория у вас дома. Судя по ответу, могу предположить, что вы тоже сдаете жилье Судя по тому, что вы даете обьявления спроса у вас нет! У всех нормальных которые цены не дерут есть постоянные клиенты которые приезжат только к ним! Мне мнение барыг не интересно!
Вам никто никогда не говорил, что хамство порождает ответное хамство, как минимум ?

По сути сабжа: 2000 евро конечно приличные деньги за проживание в месяц, но вопрос для кого. Для одинокого холостяка, может быть. А для семьи с ребёнком или двумя , за эту же сумму, а то и меньше, ( зависит от того насколько часто питаться не в квартире ) вполне нормально. И если уж вы даёте себе труд развешивать ярлыки - поделитесь-ка адресом, где проживание по системе "всё включено " стоит 1000 евро в месяц ? И откель вообще поползновения сравнивать частный сектор с гостиничным бизнесом ?
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:47   #6
strelock
Участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
Ярлыки вешать?) Вы что обиделись на слово ( барыга ) ? Посмотрите сами где можно отдахнуть одному на 2т. ( а не 1т. как вы написали. Ну если в однушку набьется 10 чел. как гастарбайтеры то может и нормально будет по деньгам ) Разница есть огромная, а цена за отдых одинаковая. Вы и с этим тоже не согласны?? Люди едут дикарями наверно, что бы вышло дешевле, а выходит все наоборот. Это Росиия))). Но согласитесь, что 25-30т. руб. за месяц за однушку это не нормально))) Интересно ваша налоговая тоже читает эти форумы!))
strelock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:51   #7
Leosoft
Участник
 
Аватар для Leosoft
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Адлер, Веселое
Сообщений: 261
Репутация: 25149
Поддерживаю Gold_fishechka. Если Вы хотите себе одному любимому квартиру снять в Хосте на месяц - то именно так это и обойдется. Предложение рождает спрос.
Если Вы хотите за эти деньги отдохнуть в Турции или Египте - это свобода Вашего выбора. Во-первых, попробуйте там за эти деньги снять себе однушку, а во-вторых, это совершенно чужая страна, в которой Вы никому не нужны, просто это не всегда ощущается. Или какое еще "другое" место, где все включено, можно иметь ввиду?
Leosoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:57   #8
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
На 2000 евро можно отдохнуть в Италии или Испании 2 недели, семьей. Но никто не гарантирует что за эти деньги Вы не получите море с плавающим го... Это проверено. Везде хорошо где нас нет. Да и мне при отпуске 52 дня, 2 недели погоды не делают, так что я предпочту за эти дегьги месяц в Сочи-Адлере
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:14   #9
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от strelock Посмотреть сообщение
Ярлыки вешать?) Вы что обиделись на слово ( барыга ) ? Посмотрите сами где можно отдахнуть одному на 2т. ( а не 1т. как вы написали. .................................................. .................................................. ........ Но согласитесь, что 25-30т. руб. за месяц за однушку это не нормально))) Интересно ваша налоговая тоже читает эти форумы!))
Посмотрела. Правда за 2000 уе можно отдохнуть в течении месяца Болгарии и Турции, в 3* - 4* и без "он-клюзив " а в лучшем случае с HB. Не стала проверять, думаю, что если включить 2* или3* в категориях, то наверно можно найти в Черногории и Хорватии что-нить подобное. И что ? Вы хотите услышать мой отзыв по предложенным категориям ? Ни дам, ибо ни разу в жизни не отдыхала в номерах меньше 4*. В туристической палатке - бывало, а в 3* отеле - не было. Не понимаю о чем спор. Не понимаю как можно сравнивать гостиничный бизнес с арендой квартир .. Ну не понимаю. Снять 1-ку в Питере с техникой и мебелью нынче меньше чем за 20 000 рублей зимой не реально. А в период поступления в ВУЗы, цены ещё подскочат . Это нормально ? А в Москве однушку уже меньше 30 000 рублей найти проблема. Может быть это нормально ? Так это ценник на зиму, летом он точно подрастет. Ибо туристический сезон. И этим все сказано.
.................................................. .................................................. ............

Cоглашусь только с тем, что спрос диктует предложения. Не отдыхала в Сочи ни разу в частном секторе, думаю, что он мало отличается от любого другого частного сектора в любом другом курорте. Не знаю просто никого кто бы ехал один и снимал квартиру для себя одного. А нормально или нет. Так все просто - есть спрос по 1000 сдают, нет его - падают в цене. Про что воюем то ?

P.S. При чём тут обиды ? Вы о чём хотели побеседовать ? О цене на квартиры в найм ? Так зайдите , создайте тему - о том, что формирует в России конкурентную цену для аренды недвижимости. Какие факторы рынка недвижимости вообще влияют на этот процесс. Поздоровайтесь и предложите побеседовать. Может у кого опыт есть - поделятся, или кто-то своей точкой зрения захочет поделиться.. Да ладно, чего я.. Почитайте свой пост. Не терплю хамства ни в каком его проявлении.
И оставьте, ради Бога, вопросы налоговой инспекции - ей самой. Я тут тоже сначала решила что все самостийно, пошла в налоговую относительно перерегистрации ООО узнать и охнула. Для Лазаревского в котором офицального населения чуть меньше 40000 , почти 6 000 ИП зарегено. Так 40 тысяч это включая стариков и детей, тут блин, каждый третий - четвертый совершеннолетний - ИП, а вы говорите.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 06.05.2008 в 19:21.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:52   #10
strelock
Участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 6
Репутация: 10
Вот про Питер и Москву говорить не надо))) что там однушки не найти!!! Поверте на слово, что в Москве однушка стоит от14т. до 20т. руб.( это без евроремонта взависимости от района ). Конечно если вы смотрели по агенствам то вам там еще не такие цены назовут. А тут вроде на прямую. И вы сравниваете разные вещи. Люди едут отдыхать или зарабатывать деньги. И сроки разные проживания.
Ладно, каждый кулик хвалит свое болото.
Просто я так и не услышал нормальный ответ... откуда у вас такие цены))), а что спрос и все такое это не ответы... Это могут и все поднять до 50 и не опускать и все равно найдется патриот который будет снимать.
Я не поверю, что у вас все однушки сдаются по такой цене!! Меня удивила только эта цена.... Как говорят... моя корова, что хочу то и делаю)))!!!
Может так подействовала олимпиада, что скорей всего!!! Я могу предположить сколько тогда будут квартиры стоять!!!
strelock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Велотрек: в продаже-новинки-2008 по ценам 2007г. Kinder Автомобильный Сочи 0 02.10.2007 00:52


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot