Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 16:39   #1
makarovpasa
Участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Репутация: 131
Когда лучше отдыхать с ребенком?

Все вот спрашивают где жить лучше и тому подобное, но по мне так главный вопрос при отдыхе с ребенком это: "Когда лучше отдыхать с ребенком?". Собираемся с 26 июля по 20 августа. Едем трое взрослых и сын 2 года. То что лучше в квартире жить это я уже понял. А вот в каком месяце? Может зря собрались в июле-августе? Может лучше к сентябрю ближе. В прошлом году отдыхали без малыша с 1 по 25 июля. Было не продохнуть от жары и ветерка даже не было. Так что не знаем когда лучше. Посоветуйте. Заранее спасибо.

Уважаемый автор, будьте внимательны, пишите в темах которые подходят к Вашему вопросу или создавайте тему, если темы с Вашим вопросом нет.

Последний раз редактировалось resort; 28.04.2008 в 13:48. Причина: Перенос темы, оповещение автора об ошЫбке
makarovpasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:50   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
"Когда лучше отдыхать с ребенком?". Собираемся с 26 июля по 20 августа. Едем трое взрослых и сын 2 года.
Порой аклиматизация у детей проходит.....
А Вы собрались не только в ПИК сезона и цен, но и в самое жаркое время....
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:24   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Может зря собрались в июле-августе?
Думаю что зря.
Вы сами себе ответ дали:
Цитата:
В прошлом году отдыхали без малыша с 1 по 25 июля. Было не продохнуть от жары и ветерка даже не было.
Думаю что лучше в сентябре. И море прогретое и нет такой духаты как в июле-августе.
Можно и в июне, но вот море ещё может не сильно прогреться, хотя сами открывали сезон всегда 1 мая :-))
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:00   #4
Диана84
Участник
 
Аватар для Диана84
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 41
Репутация: 10
А в первой половине июля море теплое, деткам не холодно будет?
Диана84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 02:11   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
А в первой половине июля море теплое, деткам не холодно будет?
Море в это время года тёплое.
Детям от воды наверное даже от ледяной холодно не бывает.
вспоминаю свою молодость, когда на море купались в холодной воде и выходить не хотели. Выходили на берег уже тогда когда синеть начинали :-)))
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:22   #6
AndreyBUB
Участник
 
Аватар для AndreyBUB
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Репутация: 4428
Цитата:
Сообщение от makarovpasa Посмотреть сообщение
Может лучше к сентябрю ближе. [/COLOR]
Мое мнение, что с 2-х летним ребенком лучше не к сентябрю ближе, а в сентябре и во второй половине. Море теплое, народа меньше. Мы в прошлом году приехали 6 сентября с ребенком 1.9. Пока была жара ребенку было тежеловато, особенно спать ночью. Ночью до 10 сентября было 28-31. ИМХО. Много еще зависит от региона где вы живете.
__________________
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной думы. (с)
AndreyBUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 15:30   #7
Наташа-Адлер
Участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 5
Репутация: 25
Привет всем.Мое мнение, что лучше всего отдыхать с ребенком где-то в конце мая до середины июня, или в начале сентября.Так как ультрофиолетовых лучей меньше, что не вредит ребенку,а здоровье ребенка мне кажеться главное в нашей жизни
Наташа-Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 21:12   #8
Leosoft
Участник
 
Аватар для Leosoft
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Адлер, Веселое
Сообщений: 261
Репутация: 25149
По собственному опыту могу заметить: тут еще очень важно не только когда, но и где. Если на пляже негде присесть и морская вода серого цвета и напоминает бульон, то самому как бы не хлебнуть, не то что ребенку, который нахлебается обязательно. К сожалению, многие приезжие не понимают, что море - это уникальный живой организм, и, пардон, не стесняются справлять в него естественные надобности, что не допустимо ни в коем случае - на берегу туалеты в Адлере каждые 50 метров! В результате пик сезона в местах массового отдыха часто превращается в очаг кишечных инфекций. А так как в июле-августе и в Имеретинской бухте очень много отдыхающих, стоит прислушаться к тем срокам, которые озвучены выше.
Leosoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:04   #9
Орхидея
Участник
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 54
Репутация: 120
Цитата:
Сообщение от makarovpasa Посмотреть сообщение
Все вот спрашивают где жить лучше и тому подобное, но по мне так главный вопрос при отдыхе с ребенком это: "Когда лучше отдыхать с ребенком?". Собираемся с 26 июля по 20 августа. Едем трое взрослых и сын 2 года. То что лучше в квартире жить это я уже понял. А вот в каком месяце? Может зря собрались в июле-августе? Может лучше к сентябрю ближе. В прошлом году отдыхали без малыша с 1 по 25 июля. Было не продохнуть от жары и ветерка даже не было. Так что не знаем когда лучше. Посоветуйте. Заранее спасибо.

Уважаемый автор, будьте внимательны, пишите в темах которые подходят к Вашему вопросу или создавайте тему, если темы с Вашим вопросом нет.
Самое лучшее время начинается с 25 августа. Основная масса уезжает (кому в школу). Уже не настолько жарко днём и вечером прохладно - легко спать.
На счёт квартиры вы ошибаетесь. Во многих местах на побережье летом отключают воду. А в частных отелях есть свои резервы. Да и готовить на отдыхе - это не отдых. В частных гостиницах есть питание.
Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 15:09   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Во многих местах на побережье летом отключают воду. А в частных отелях есть свои резервы.
Кто Вам такое рассказал?
Это профилактические работы которые проводят ежегодно.
Мы, например, селим своих туристов именно в те места, где нет проблем с водой, а вот где и когда отключают воду - это мы знаем прекрасно.
Мне ещё интересно в каких гостиницах и какой свой резерв???
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда лучше в Абхазии, в июле-августе или сентябре? Basilek Обсуждение отдыха в Абхазии 22 06.08.2008 14:13
И все-таки, где лучше с двухлетним ребенком в начале мая - в Кургородке или в центре? cat464 Отдых с детьми на Чёрном море 27 20.06.2008 19:47
Когда лучше выехать из Сочи? chari2 Автомобильный Сочи 0 11.09.2007 22:31
Где отдыхать с ребенком ksuha23 Курорты Краснодарского края 5 10.09.2007 09:10
Тень Бога Николай2 Общение на разные темы 0 23.06.2007 15:08


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot