Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 19:27   #1
Татуля
Участник
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
Exclamation Перевод предоплаты на счет????

Пожалуйста, подскажите, кто знает. В июне собираемся в Лазаревское, перелопатила все сайты. Решили ехать в частный сектор (мини-гостиница), какая, пока не выбрала, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Обзвонила очень много вариантов, цены приемлимые, но везде просят предоплату перевести на счет, а вдруг обманут, я приеду а, а там ничего нет. Как
быть????
Татуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 20:09   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
В нашем Агентстве так же существует предоплата от суток проживания до 100% стоимости путёвки.
Это всё вполне естественно.
За Вами бронируют номер на Ваши даты. А что будут с этим номером делать если Вы не приедете? Номер простаивает а хозяева теряют на этом свои деньги.
Ответственность должна быть как у Вас так и у тех кто бронирует Вам номер.
Вам выставляют счёт на оплату. Там есть все реквизиты. Ваша квитанция об оплате считается подтверждением Вашей оплаты.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:49   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
но везде просят предоплату перевести на счет, а вдруг обманут, я приеду а, а там ничего нет. Как
быть????
Это нормальное явление!
Вы хотите гарантий бронирования!
А владельцы хотят гарантий того, что Вы приедете!

Вопрос в другом!
КАК? Просят сделать предоплату!
Есть уникумы, которые просят сделать предоплату оплатой на мобильный телефон;-)))))))))))
А есть официальные органзации, которые выставляют официальный счет-подтверждение - а это уже официальный ДОКУМЕНТ!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 18:24   #4
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
Цитата:
Сообщение от Татуля Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите, кто знает. В июне собираемся в Лазаревское, перелопатила все сайты. Решили ехать в частный сектор (мини-гостиница)
В июне, я думаю, вы жильё найдёте без проблем. Предоплату требуют в основном фирмочки - посредники, хотите переплачивать и рисковать своим отдыхом - платите. В инете часто фото гостиниц отфотошопенные или сделаны с выгодного ракурса и расстояние до моря каждый по своему измеряет. Если, что не так деньги по предоплате вам никто не вернёт!
Ссылка скрыта
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 10:14   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Предоплату требуют в основном фирмочки - посредники, хотите переплачивать и рисковать своим отдыхом - платите
Из Вашего поста можно понять что не надо платить фирмам предоплату так как это риск.
Может быть такие и существуют, но нельзя всех под одну гребёнку.
Сколько нам оплачивали людей каждый год ни у кого проблем не возникало. Все отдыхали именно там, куда бронировали путёвку.
Если нет желания оплачивать предоплату, то тогда приезжать надо и самостоятельно на месте подискивать себе жильё. Думаю что так отдых начнётся не совсем приятно.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:37   #6
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Предоплату требует в первую очередь отель, а не ТФ. Отель составляет графики заездов и что бы этот график был плотным и не нарушался в преддверие заезда туриста, при бронирование номера турфимре выставляется счет на оплату. Естественно ТФ не будет платить за всех туристов предоплаты, а потом в случае не заезда жить в этом номере, ТФ выставляет счет на оплату туристу и это естественно, нужно только выглянуть за окно и увидеть что на дворе уже 21 век. Бывают случаи когда ТФ оплачивает бронь, но это редкие случае и только с теми туристами, которые не один год отдыхали и пользовались услугами конкретной ТФ.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:47   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от resort Посмотреть сообщение
Предоплату требует в первую очередь отель, а не ТФ. Отель составляет графики заездов и что бы этот график был плотным и не нарушался в преддверие заезда туриста, при бронирование номера турфимре выставляется счет на оплату. Естественно ТФ не будет платить за всех туристов предоплаты, а потом в случае не заезда жить в этом номере, ТФ выставляет счет на оплату туристу и это естественно, нужно только выглянуть за окно и увидеть что на дворе уже 21 век. Бывают случаи когда ТФ оплачивает бронь, но это редкие случае и только с теми туристами, которые не один год отдыхали и пользовались услугами конкретной ТФ.
Ресорт!
Красивее тебя наверное никто бы не написал.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:55   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Ресорт!
Красивее тебя наверное никто бы не написал.
Мне тоже подчерк понравился!;-))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 12:08   #9
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Если нет желания оплачивать предоплату, то тогда приезжать надо и самостоятельно на месте подискивать себе жильё. Думаю что так отдых начнётся не совсем приятно.
А почему отдых начнётся не приятно? Объясните. Я, например, выбираю так: доезжая до моря, иду на пляж, и если пляж устраивает иду от пляжа в сторону ближайших домов и там выбираю жильё и оплачиваю не всю стоимость а минимальное количество дней, если понравится то продлеваю срок. Пока всё было Ок!

Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Может быть такие и существуют, но нельзя всех под одну гребёнку.
Сколько нам оплачивали людей каждый год ни у кого проблем не возникало.
Про вашу фирму, или любую другую, я ничего плохого не написал.

Я думаю, что в июне ещё много будет , свободных мест для отдыха.
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 12:12   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
А почему отдых начнётся не приятно? Объясните. Я, например, выбираю так: доезжая до моря, иду на пляж, и если пляж устраивает иду от пляжа в сторону ближайших домов и там выбираю жильё. Пока всё было Ок!
По мне так приятнее приехать уже когда знаешь куда едешь.
Конечно каждому своё.

Цитата:
Я думаю, что в июне ещё много будет , свободных мест для отдыха.
Возможно так оно и будет, но утверждать это тяжело...
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод часов на зимнее время в ночь на 28 октября предстоит переход на зимнее время Admin О жизни и Политике в мире 4 27.09.2009 06:16
Счет от сотового оператора на 85 тысяч долларов Admin Всё о мобильных устройствах 12 02.12.2008 13:41
Как делали Свидетели Иеговы свой перевод Нового Завета. Свидетельства очевидца. Николай Вар Общение на разные темы 7 28.08.2007 14:31


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot