Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2008, 14:46   #1
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Cдаю 2-х комнатную квартиру с гаражём в Лазаревском , в 70 метрах от пляжа

Двухкомнатная трёх-уровневая квартира , с кухней, санузлом и прочими атрибутами квартиры, с видом на озеро и в 100 метрах от пляжа/
Адрес: г. Сочи, п. Лазаревское , пер Рыбацкий, № 32 ( Лазаревский лодочный кооператив рыбаков-любителей №2)
Квартира с гаражом ( то бишь за парковку платить не надо ) , плита-газовая, .
Заселение, наверно, возможно максимум человек на 8 ( это по количеству спальных мест ). Фотки добавлю недели через 2 . Кондиционер, холодильник и ТВ в наличии. По сути эта квартира - секция в лодочном гаражном кооперативе, то есть расположение непосредственно в прилегании к пляжу. Пляж мелкогалечный, до ж\д метров 300 и её вовсе не слышно
Стоить будет от 1500 рублей в сутки в мае, до 4000 в пик наплыва в августе - конце июля. Эту квартиру сдаю хоть с 1 апреля и до упора ( наверно ноябрь-декабрь) , минимальный срок аренды 1 неделя, бронирую по предоплате в размере 10 % от стоимости проживания.

Ближайшие кафешки в 30 метрах, вокруг таких с десяток. Все развлечения пляжного толка типа - батута , катеров, лодок,парашютов, бананов и прочего - на пляже в изобилии. Лежаки в прокат за деньги , те кто экономит - покупают на период отдыха надувные матрасы и на них и загарают .. Пляж чуть более чистый и свободный по сравнению с центральным , потому как он фактически пользуется только ограниченным количеством народа, отдыхающим слева от реки если стоять лицом к морю. Магазинчики, оплата сотовых, шашлычные и мини-кафе в 100 метровой доступности. Ближайший рынок фруктово-овощной сразу за стоянкой - то есть целых 200 метров, все пляжные прибамбасы, тряпки , мед и вино - там же, по сути по дороге к этому оазису бывших лодочных гаражей , а ныне комплексу мини-гостиниц. До центра метров 600, до аквапарка 450 .
ISQ : 499337591
email:499337591 @bk.ru
tel: 8-918-307-72-45
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 29.03.2008 в 18:57.
Gold_fishechka вне форума  
Старый 30.03.2008, 13:48   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Двухкомнатная трёх-уровневая квартира
Так это квартира или же гараж? .
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 30.03.2008, 20:41   #3
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Так это квартира или же гараж? .
- Это квартира над гаражём.
Что такое лодочный гараж можете себе представить ? Помещение для хранения катеров, моторов, рыбацких принадлежностей - это изначально было. То есть несколько рядов гаражей одинаковых прямоугольных коробов ( примерно 4,6 *6,6 метров ) с возможностью проезда\проноса (доставки вообщем) катера или лодки с моря в собственный гараж. В нынешнее время это комплекс 2-3-4-5 этажных построек на основании тех старых гаражей, то есть предприимчивый народ залил капитальный фундамент и стал "расти " вверх. Кто-то скупил соседние секции и построился над двумя гаражами. Теперь это такой мини-городок типа Ниццы, только вместо каналов и рек - проходы- проезды. Те секции, что по периметру имеют какие-то виды в окна, те секции , что внутри - только на такие же секции напротив.
Так вот данная квартира - гараж надстроенный 2 этажами, в которых и организована квартира, в которой комнат две, один санузел и одна кухня.
Расположена она ( квартира ) вдоль въезда в комплекс, поэтому одни окна выходят на озеро, а вторая сторона в торец внутренних линий застройки.
А помещение на 1 этаже не используется никак. По размерам туда входит любая легковая машина или микроавтобус ( высота 1 этажа = 2.60м. ), так что можно сказать гараж .

Со спутника месторасположение выглядит так:


| - месторасположение лодочного кооператива № 2

||- озеро, на которое выходят окна квартиры.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума  
Старый 31.03.2008, 12:14   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Я очень хорошо знаю это место, и убедить меня в том, что это квартира просто не возможно.
Это называется "жилой гараж".
По мне, например, там лучше отдыхать чем в квартире, но вот то скопление людей, которое там находится летом, оставляет желать лучшего.
В прошлом году я приезжал туда на встречу и что я видел: милиция снимала отпечатки пальцев на некоторых "жилых гаражах" из за того, что там была произведена кража. Не в одном гараже в сразу в нескольких.
Когда такое большое скопление людей то тяжко за всеми проследить и никто не на кого внимания не обращает.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 31.03.2008, 12:41   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Чему удивляться, если гаражи в Хосте - гордо называют коттеджами;-)))))))))))))))
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 31.03.2008, 12:52   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от minihotel Посмотреть сообщение
Чему удивляться, если гаражи в Хосте - гордо называют коттеджами;-)))))))))))))))
Было и такое.
Прочитал как-то объявление: "Сдаю коттедж в Хосте".
Стало интересно. Позвонил. Поинтересовался. Оказалось что это гараж с комнатой на 2-м этаже.
Вот так оно и бывает.
Расчитано на тех туристов, которые хотят бронировать напрямую "без посредников" как это принято говорить.
А вот кто из хозяевов будет рассказывать все существующие у него минусы?
Да никто.
Для этого есть те специалисты, которые доражат своими туристами и рассказывают все плюсы и минусы того или иного объекта, дают сравнительную характеристику, задают туристу нужные вопросы для того, чтобы разобраться с тем, что всёже туристу надо (подойдёт под его запрос).
Вообщем можно сказать всё это подругому: Турфирма проделывает большую работу по подготовке туриста к отдыху.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 31.03.2008, 15:09   #7
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Я очень хорошо знаю это место, и убедить меня в том, что это квартира просто не возможно.
Это называется "жилой гараж".
По мне, например, там лучше отдыхать чем в квартире, но вот то скопление людей, которое там находится летом, оставляет желать лучшего.
- В данном случае это действительно отдельная квартира над гаражём . Определение "жилой гараж" подразумевает общее помещение в котором можно ставить машину и собственно жилые места. Здесь все помещения - комнаты, санузел, кухня имеют отдельные двери. Поэтому технически - квартира над нежилым помещением именуемым "гараж " . Про скопление людей - согласна, там около 80 секций и незастроенных всего 2 , хотя на городском пляже людей гораздо больше и толкучка там в разы больше. Насколько я успела провести маркетинг - всё жилье от железки до пляжа именно такого плана - народу много, довольно тесно и практически нет двориков и зелени, используется каждая пядь земли и комнат расположенных над гаражами очень много, практически у всех у кого есть гараж над ним настроено от этажа до трёх жилых. которые точно так же сдают курортникам.
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
В прошлом году я приезжал туда на встречу и что я видел: милиция снимала отпечатки пальцев на некоторых "жилых гаражах" из за того, что там была произведена кража. Не в одном гараже в сразу в нескольких.
Когда такое большое скопление людей то тяжко за всеми проследить и никто не на кого внимания не обращает.
- Ну раз в прошлом году, то , может быть конкретный адрес, где вы были ? Дату и подробности ?
На мои вопросы относительно краж в этом кооперативе местный участковый сказал, что у него таких данных нет, по этому конкретному кооперативу он не помнит случаев краж. Может вы не в этом кооперативе были а по соседству ( в № 1 ? например ) В этой квартире, кстати , соседство знатное с одной стороны один из местных прокуроров действующий, а с другой генерал в отставке, живущие там круглогодично, но это уже так, инфа к слову.
Скажите мне коллега, а какова вероятность быть обворованным в обычной квартире на отдыхе ? Те же замки, те же ключи, и те же отсутствующие во время отдыха хозяева..

P.S. В 70 метрах от этой квартиры взяла три секции по 3-5 этажей в аренду на лето для сдачи отдыхающим, там на 3 секциях постоянно будет находиться человек, присматривающий, уборку производящий и доставляющий питание из кафе в номера ( тем кому это нужно ) придётся вменить ему в обязанности ещё и наблюдение за этой квартирой.
Спасибо за своевременную информацию !


Цитата:
Сообщение от minihotel Посмотреть сообщение
Чему удивляться, если гаражи в Хосте - гордо называют коттеджами;-)))))))))))))))
- ну значит не в одной Лазаревке, вкладываясь в эти гаражи до стадии евроремонта собственники любят себя гордо поименовать владельцами коттеджей.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума  
Старый 31.03.2008, 15:41   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Скажите мне коллега, а какова вероятность быть обворованным в обычной квартире на отдыхе ? Те же замки, те же ключи, и те же отсутствующие во время отдыха хозяева..
Практически все хозяева квартир меняют личинки замков после каждого туриста.
Это делается для избежания несанкционированного входа ;-)
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 31.03.2008, 15:47   #9
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Практически все хозяева квартир меняют личинки замков после каждого туриста.
Это делается для избежания несанкционированного входа ;-)
Возьму на вооружение, спасибо за подсказку.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума  
Старый 31.03.2008, 18:17   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
- В данном случае это действительно отдельная квартира над гаражём
От того, что вы ишака назовете лошадью, ишак лошадью не станет.................................

Гараж, он и в Африке гараж...
А квартира это квартира....
Игорь г.Сочи вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot