Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 22:45   #1
Анела
Участник
 
Аватар для Анела
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 10
Wink Лучший семейный отдых на Черном море

Подскажите, пожалуйста, где и в каком месяце лучше отдохнуть семье из 4-х человек (2 взрослых, дети-7 лет и 2 года) не дороже 1200 в сутки, частный сектор либо квартира. Ориентировочно июль-август.
Анела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:26   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где и в каком месяце лучше отдохнуть семье из 4-х человек (2 взрослых, дети-7 лет и 2 года) не дороже 1200 в сутки, частный сектор либо квартира. Ориентировочно июль-август.
Скорей всего в Ейске и иже с ним, и то со скрипом. В смысле по Вашему бюджету
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Последний раз редактировалось Andreych; 26.03.2008 в 19:31.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:41   #3
Анела
Участник
 
Аватар для Анела
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 10
Хорошо, поставим вопрос по-другому. Где лучше отдохнуть с детьми, чтобы было весело и им и нам (курасели, игровые площадки), недалеко море, средняя по цене жилплощадь с душем, пункты общественного питания доступные для всей семьи, а не какие-нибудь забегаловки, типа чебуречной. И в каком месяце лучше ехать, чтобы и не сильная жара и не дожди.
Анела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 08:14   #4
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Если в Адлере, то центр или кургородок, все под боком. Еще не жарко в мае-июне. Насчет дождей это к мереорологам А жилье, все зависит "от полноты налитого стакана". За озвученый Вами бюджет, это нужно приезжать, оставлять вещи в камере хранения и топ топ.
Ссылка скрыта посмотрите може что подберете.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:27   #5
Анел
Участник
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 140
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где и в каком месяце лучше отдохнуть семье из 4-х человек (2 взрослых, дети-7 лет и 2 года) не дороже 1200 в сутки, частный сектор либо квартира. Ориентировочно июль-август.
Не слушайте не кого, и за такую цену вы найдете себе хороший отдых, если например поедите в середине июня, ну конечно в конце июля начале августа цены дорожают, ну просто не надо хватать первое попавшееся. Вот мне говорили, что сентябрь дешовый, я этого не заметила, мне встал дороже чем август.
Анел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:31   #6
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Анел Посмотреть сообщение
Не слушайте не кого, и за такую цену вы найдете себе хороший отдых, если например поедите в середине июня, ну конечно в конце июля начале августа цены дорожают, ну просто не надо хватать первое попавшееся. Вот мне говорили, что сентябрь дешовый, я этого не заметила, мне встал дороже чем август.
Начиная с середины июля и по начало сентября это пик сезона, и цены максимальные.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:33   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Не слушайте не кого, и за такую цену вы найдете себе хороший отдых, если например поедите в середине июня
А ведь речь идёт о июле-августе .
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 14:38   #8
Анел
Участник
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 140
Репутация: 10
А я и написала, что отдыхала в августе, прекрасно отдохнули и вообще недорого, просто смотря у кого какие запросы, кому главное море, а кому кабаки, а кабаки и клубы я могу и дома походить, я конечно не имею ввиду что надо только на море быть и некуда неходить, просто у кого какой бюджет, все от этого зависит. Конечно лутьше ехать по рекомендации, т.к. можно не очень удачно попасть. Я вот в 2006 была в Волконке, минус море далековато, т.к. горы, ну зато все остальное просто супер, хозяева отличные, ведь отдых во многом зависит от того к кому попадешь, а в сентябре 2007 в Лазаревском, нам не понравилось.
Анел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:57   #9
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
В теме не озвучено место отдыха, поэтому не ясно на что можно расчитывать...(имеется ввиду жилье и его условия) от возможности кошелька и нужно определять куда Вы поедете, на Сочи и Адлер рассчитывать при этом бютжете не приходится (ну если только совсем уж частный сектор с условиями во дворе)
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:12   #10
Диана84
Участник
 
Аватар для Диана84
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 41
Репутация: 10
Question

Подскажите, пожалуйста, подойдут ли гостиницы 3 категории для отдыха с маленькими детьми)6 и 2 года) Можно ли уложиться в 400-500 руб.с человека? Подскажите на какие гостиницы обратить внимание. Да, забыла месяц июль, город либо Анапа, либо Адлер.
Диана84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный отдых в Адлере в июле 2007 Oletta Отдых в Адлере 0 05.06.2007 13:49


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot