Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2005, 11:27   #1
Alenka!
Участник
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 2
Адлер 2005. Готовимся к отдыху!

Думаю что эта тема будет интересна не только мне!
Итак после долгих поисков (конечно это не совсем наша вина, а больше тур. агенств "этого уже нет, а на это цены повысились....") путёвки :super: и билеты (просто чудом) :super: :super: на руках!!! (правда билеты пока только туда). И теперь хотелось бы спланировать буджет. Завтрак и обед у нас включён в путёвку, соответсвенно придётся ещё где-то ужинать. Первая статья расходов на еду.
1. Сколько будет примерно стоить ужин в кафе?
2. Цена в магазинах и на рынках?
Вторая статья расходов развлечения.
3. В Адлере есть и дельфинарий и аквапарк. Сколько стоит туда вход и какаие цены на территории?
4. Цены на напитки (я отнесла это к развлечениям, но можно было и к еде наверное), пиво, коктели, вино?
Транспорт. От ж/д вокзала нужно будет ехать на такси или на часнике, кроме того, думаю переезды будут и в процессе отдыха.
5. Сколько стоит такси/часник?
Пляж, если всё же захочется посетить например платный пляж (если такие имеются) или взять на прокат лежаки и зонтики.
6. Цены на платные пляжи, прокат лежаков и зонтиков?
Остальное можно отнести наверное к статье прочее и непредвиденные расходы :), такие однозначно будут это ведь отдых!
Alenka! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 12:01   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Адлер 2005. Готовимся к отдыху!

Цитата:
Сообщение от Alenka!
Думаю что эта тема будет интересна не только мне!
Итак после долгих поисков (конечно это не совсем наша вина, а больше тур. агенств "этого уже нет, а на это цены повысились....") путёвки :super: и билеты (просто чудом) :super: :super: на руках!!! (правда билеты пока только туда). И теперь хотелось бы спланировать буджет. Завтрак и обед у нас включён в путёвку, соответсвенно придётся ещё где-то ужинать. Первая статья расходов на еду.
1. Сколько будет примерно стоить ужин в кафе?
2. Цена в магазинах и на рынках?
Вторая статья расходов развлечения.
3. В Адлере есть и дельфинарий и аквапарк. Сколько стоит туда вход и какаие цены на территории?
4. Цены на напитки (я отнесла это к развлечениям, но можно было и к еде наверное), пиво, коктели, вино?
Транспорт. От ж/д вокзала нужно будет ехать на такси или на часнике, кроме того, думаю переезды будут и в процессе отдыха.
5. Сколько стоит такси/часник?
Пляж, если всё же захочется посетить например платный пляж (если такие имеются) или взять на прокат лежаки и зонтики.
6. Цены на платные пляжи, прокат лежаков и зонтиков?
Остальное можно отнести наверное к статье прочее и непредвиденные расходы :), такие однозначно будут это ведь отдых!
Аленка!
Первое, что хотел сказать!!! Здесь в форуме, открыта тема Отдых в Адлере (Сочи) с чего начать. Там подробно и районы описаны и даны рекомендации по организации отдыха.
Далее отвечу на Ваши вопросы
1. Зависит от Вашего аппетита :dur:
2. Цены московские.
3. Аквапарк в прошлом году стоил 500-600 рублей. В этом году, только завтра открытие.
4. Не думаю, что отличаются от Вашего города.
5. 15 рублей за км. Но в них нет необходимости, постоянно ходят маршрутки, стоимость проезда по Адлеру 9 рублей.
6. Практически все пляжи в Адлере бесплатные. Есть пляжи и санаторские, на некоторые возможно приобрести пропуска. Только вот базу размещения подбирают исходя из всех этих вопросов, чтобы потом не добираться на нужный пляж. На этот вопрос, можно отвечать, зная, где Вы решили остановиться и куда приобрели путевку.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 12:32   #3
Alenka!
Участник
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 2
Ответ: Адлер 2005. Готовимся к отдыху!

1.Путёвку мы купили в ЧГ "Анаида"(кстати если кто-то был или что-то о ней знает, буду очень благодарна).
2. Мы едем с маленькими детками, потому и интересуемся такси и часными пляжами (просто хочется чтобы было чистенько и свободненько :), ради деток)
Alenka! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 18:06   #4
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Адлер 2005. Готовимся к отдыху!

Цитата:
Сообщение от Alenka!
1.Путёвку мы купили в ЧГ "Анаида"(кстати если кто-то был или что-то о ней знает, буду очень благодарна).
2. Мы едем с маленькими детками, потому и интересуемся такси и часными пляжами (просто хочется чтобы было чистенько и свободненько :), ради деток)
Вы сделали правильны выбор, гостиница хорошая, должна понравиться. :super:
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 23:35   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Адлер 2005. Готовимся к отдыху!

Цитата:
Сообщение от Alenka!
1.Путёвку мы купили в ЧГ "Анаида"(кстати если кто-то был или что-то о ней знает, буду очень благодарна).
2. Мы едем с маленькими детками, потому и интересуемся такси и часными пляжами (просто хочется чтобы было чистенько и свободненько :), ради деток)
Аленка! По-моему я Вам сегодня в другом форуме ответил про "Анаиду". Или это были не Вы? Вы там еще ошиблись, сказав что в Туапсинском районе.

Может уважаемый resort подскажет нам где находится "Анаида" и что она собой представляет, номерной фонд, основные и дополнительные оказываемые услуги? А то как-то не совсем получается, общие фразы. А специалист, должен тонкости знать. Общие фразы на многих сайтах, так что люди не могут полную и достоверную инфу найти. А Вы местный человек, поделитесь знаниями. На какой пляж по-лучше будет идти. Аленка ведь интересовалась этим вопросом!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 13:04   #6
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Адлер 2005. Готовимся к отдыху!

Частная гостиница "Анаида", г. Адлер. Гостиница расположена в 7 км от аэропорта г. Адлер, в 25 км от центра г. Сочи, в 200 метрах от моря.
корпус (4 этажа) - в корпусе располагаются 2-местные номера с частичными удобствами (3 санузла на 6 номеров находятся на этаже), 2-3-местные стандартные номера с удобствами (туалет, душ. Телевизор, холодильник, кондиционер), 2 - комнатные 2-местные номера (туалет, душ. Телевизор, холодильник, кондиционер)
Количество койкомест - 22.
Питание полупансион (комплексное меню) – 300 руб.
Пляж - благоустроенный городской галечный.
Инфраструктура - кафе, бар, экскурсионное бюро.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot