Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 12:13   #1
Михаил Иванович
Участник
 
Аватар для Михаил Иванович
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 8
Репутация: 10
Летний отдых в посёлке Агой.

Всем здрасьте!Прошу поделиться впечатлениями о Агое и информацией по размещению в частном секторе посёлка Агой.
Михаил Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 01:05   #2
АллА с моря
Участник
 
Аватар для АллА с моря
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 112
Репутация: -37
Замечательный тихий поселок, без набережной. Кафе, базарчики и магазины в большом количестве.

Широкая красивая долина в обрамлении зеленых гор. На реке залежи голубой глины, которая продается в магазинах в маленьких пакетиках для морды-лица, а здесь всем хватит на телеса.

Рекомендую с детьми (мало денег тратится- соблазнов нет- купи, купи) или влюбленным: глаза в глаза и море, остального ничего не надо.
АллА с моря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 12:46   #3
LEONID-1971
Участник
 
Аватар для LEONID-1971
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: сыктывкар
Сообщений: 54
Репутация: 10
а фото п.Агой у вас случайно нет-с высоты птичьего полета?
LEONID-1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 10:20   #4
АллА с моря
Участник
 
Аватар для АллА с моря
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 112
Репутация: -37
конечно есть и с птичьего и с вертолетного полета
Изображения
Тип файла: jpg photo18.jpg (28.4 Кб, 173 просмотров)
Тип файла: jpg 01 агой.jpg (103.4 Кб, 192 просмотров)
__________________
лучше приехать туда, где вас ждут
АллА с моря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 10:48   #5
Анел
Участник
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 140
Репутация: 10
Здравствуйте! А какая цена на жилье?
Анел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 12:02   #6
grenvill
Участник
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
Не подскажете цены на июнь 2008? И адресок?
grenvill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 17:17   #7
LEONID-1971
Участник
 
Аватар для LEONID-1971
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: сыктывкар
Сообщений: 54
Репутация: 10
Что-то на фото жилье далековато до моря...Или я ошибаюсь?
LEONID-1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:28   #8
АллА с моря
Участник
 
Аватар для АллА с моря
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 112
Репутация: -37
адресок жилья у моря...

Жилье в Агое находится в 10-20 минутах от моря. Цена таких вариантов от 300 руб с чел-ка в сутки или номер на двоих 1000 (в июне) до 1500, 2000 руб в сутки (цена номера).
Эллинги (гаражи лодочные) , обычно 3х этажные на берегу моря (50 метров) стоят 3000р. - в июне и до 6 тыс. р. в августе.
Цены у меня не расходятся с ценами сдающих, мало того там живут мой брат, подруги и им я могу продиктовать вашу цену- а вы им этого не сделаете. А наоборот- мне они сделают скидку, а на самостоятельно пришедших отыграются в цене. А куда с чемоданами, в жару ходить по дворам?!

И еще специфика некоторых поселков отдыха- объявлений СДАЮ нет. И кодовые замки на воротах- от налогов. Так что "сам пойду- найду" не всегда срабатывает.

А насчет раздачи адресов- я не благотворительная организация, чтобы вам рассказывать обо всем- а вы приезжаете и по фото пытаетесь найти (или НЕ находите) дома моих знакомых, друзей, сдающих жильё.
Я плачу за Интернет, налоги- круглый год (работая только 3 месяца летом), чтобы с этих налогов улучшали дороги, пляжи и пр.
Без обид, но летом компаний (пар, семей) 10 проезжают (на авто или с жд. вокзала) сами в поселки, потом через пару часов чуть не плача просят переселить или помочь вернуть потерянные финансы, нервы, расстояние до моря).

Далеко ходить не надо- в марте этого года, астраханская мадам с января расспрашивала про цены, инфраструктуру и прочии мелочи отдыха. Отдыхать собирались все лето цикличкой -автобус 40 человек. Пригласила я её приехать саму, бесплатное жилье обещала и повозить показать мои гостиницы.
Вообщем финал- звонок из Агоя в конце марта: "Я тут в Агое, на машине, ничего не нашла достойного и в Небуге тож, а Радуга(пионерский лагерь для взрослых из совдепиии), мне не подходит по цене". ..
Так что к сезону нас пару раз "порепетируют" в кидняке, а потом мы просим у вас конечно предоплату заказанного жилья.

Раньше мчалась из города туда на помощь, давала по телефону адреса, а теперь желаю всем прибывшим самостоятельно - "удачного отдыха" приятным голосом - ОСОБЕННО НОЧЬЮ. Пусть хоть мой голос для них останется хорошим воспоминанием об испорченном отдыхе.
__________________
лучше приехать туда, где вас ждут

Последний раз редактировалось АллА с моря; 07.04.2008 в 11:38. Причина: доп.
АллА с моря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:02   #9
Бари
Участник
 
Аватар для Бари
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Кузбасс г. Белово
Сообщений: 102
Репутация: 888
Много раз подряд отдыхал в Агое дикарём, снимал жильё в дачном посёлке, правда до моря минут 10 с моря минут 20, за то чистое море, не дорогие кафе, мини маркеты, можно и в город хавкой затариться, цены на рынке оптовом такие же как у нас в Кузбассе. А зато какие горы, смотровая площадка на самом пике, с пол часа пешком аквапарк дельфинарий, а на самам пляже палатка ОТ ГЕОРГИЕВСКОГО ВИНЗАВОДА! не палево с лотков А главное в жару всегда в посёлке прохладно, Есть куча фото не знаю как файлы закрепить Могу на мыло прислать пишите в лычку, пока я добрый,- вроде в отпуск отпускают летом
__________________
Каждый человек кузнец (кузнечиха) своего отдыха... B][/B] (обалдеть! как я умно сказал!)
Бари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:31   #10
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
Есть куча фото не знаю как файлы закрепить
Ссылка скрыта здесь все рассписано
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot