Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2005, 00:23   #1
Nastaz
Участник
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Недоработки у андэдов, и недочеты в целом

Сам серв симпатичный, во всяком случае чувствуется что поддержка и апдэйты не проходят мимо. Но. С базой данных тут просто беда.

1. Квесты не более чем на 2/3 от того что бывает на нормально настроенных emu-шных серваках.

2. На 1-ом уровне у андэд рога должно быть 65 хп а не 40, если я не ошибаюсь и энергия у него регенериться помедленней.

3. Мобов просто в розыск надо. Ну как можно выполнять квест где нужно убить 8 рэтчед и 8 майндлес зомби когда, их там всего 3 рэтчед и 1 майндлес (даже если одного какого не учел неважно). С остальными мобами дела обстоят не намного лучше.

4. Модели мобов уже на стартовой локации не всегда соответствуют действительности, посмотрите для примера лагерь у дороги, недалеко от деревянного частокола.

5. Непонятно откуда и зачем взявшиеся агрессивные мобы высоких левелов. Около церкви имп бродит причем глючный какой-то (видно только свечение снизу а самого нет). Убивает с пол тыка, приходишь квест брать или сдавать, а тут опа и ты покойничек, хорошо хоть кладбище тут же. По самой локации бродят WDDG Faulty Spawn-ы. Один агрессивный. Это как дань уважения славным разработчикам одной из лучших баз для wowemu? Или это намек на то что используется их творение, но тогда увы далеко не нового выпуска. Могу кстати последним (WDDG DB Armageddon) поделиться с админами. В амбаре паук какой то немерянный и тоже агрессивный, еще там кто-то по локации явно не из местных бродит. Вобщем есть над чем задуматься.

А для стимулирования размышлительных процессов две ссылочки:

WDDG Team - Ссылка скрыта разработчики базы данных для wowemu

IRPG QDB Team - Ссылка скрыта разработчики базы данных квестов для wowemu
Nastaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 12:17   #2
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Ответ: Недоработки у андэдов, и недочеты в целом

Цитата:
Сообщение от Nastaz
Сам серв симпатичный, во всяком случае чувствуется что поддержка и апдэйты не проходят мимо. Но. С базой данных тут просто беда.

1. Квесты не более чем на 2/3 от того что бывает на нормально настроенных emu-шных серваках.

2. На 1-ом уровне у андэд рога должно быть 65 хп а не 40, если я не ошибаюсь и энергия у него регенериться помедленней.

3. Мобов просто в розыск надо. Ну как можно выполнять квест где нужно убить 8 рэтчед и 8 майндлес зомби когда, их там всего 3 рэтчед и 1 майндлес (даже если одного какого не учел неважно). С остальными мобами дела обстоят не намного лучше.

4. Модели мобов уже на стартовой локации не всегда соответствуют действительности, посмотрите для примера лагерь у дороги, недалеко от деревянного частокола.

5. Непонятно откуда и зачем взявшиеся агрессивные мобы высоких левелов. Около церкви имп бродит причем глючный какой-то (видно только свечение снизу а самого нет). Убивает с пол тыка, приходишь квест брать или сдавать, а тут опа и ты покойничек, хорошо хоть кладбище тут же. По самой локации бродят WDDG Faulty Spawn-ы. Один агрессивный. Это как дань уважения славным разработчикам одной из лучших баз для wowemu? Или это намек на то что используется их творение, но тогда увы далеко не нового выпуска. Могу кстати последним (WDDG DB Armageddon) поделиться с админами. В амбаре паук какой то немерянный и тоже агрессивный, еще там кто-то по локации явно не из местных бродит. Вобщем есть над чем задуматься.

А для стимулирования размышлительных процессов две ссылочки:

WDDG Team - Ссылка скрыта разработчики базы данных для wowemu

IRPG QDB Team - Ссылка скрыта разработчики базы данных квестов для wowemu
Да таких багов к сожелению много, и некоторые можно и самому исправить, но на это много времени нужно.
К сожелению у меня его нет, если есть желание, время и ровные руки, можешь стать админом WoWemu ;)
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 02:57   #3
Nastaz
Участник
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Ответ: Недоработки у андэдов, и недочеты в целом

Ситуация ясна. Стать админом не могу. За предложение спасибо конечно. И все же советую тупо поставить базу данных от WDDG, даже если некому с ней возиться. Думаю для того что бы скопировать 2 папки в директорию с сервом моя помощь не понадобится. В любом случае это будет более играбельный вариант чем тот что есть сейчас.
Nastaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 21:31   #4
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Ответ: Недоработки у андэдов, и недочеты в целом

Цитата:
Сообщение от Nastaz
Ситуация ясна. Стать админом не могу. За предложение спасибо конечно. И все же советую тупо поставить базу данных от WDDG, даже если некому с ней возиться. Думаю для того что бы скопировать 2 папки в директорию с сервом моя помощь не понадобится. В любом случае это будет более играбельный вариант чем тот что есть сейчас.
Проблеммы есть даже у ОФ, а там тоже я думаю полно.
Один человек занялся емулятором и пусть и делает, а я в свою очередь буду обновлять сервер.
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot