Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 01:43   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Спортивный зал под крышей дома

Делай добро и бросай его в воду. Не каждый сегодня безвозмездно отдаст мансарду своего дома под спортивный зал. Житель поселка Вардане за свой счет построил и оборудовал школу восточных единоборств. От души - так принято на Кавказе.
Они как три богатыря с картины Васнецова с гордостью смотрят на дело рук своих. Пусть небольшой, но по-домашнему уютный, а главное свой зал. Спорт, дети, здоровая нация, нет наркотикам и игровым клубам. Руслан Цатурян построивший на последнем этаже своего дома спортзал сыплет дежурными фразами и как будто стесняется такой известности. Какой из меня меценат говорит он, я просто сделал доброе дело.

Руслан Цатурян, добрых дел мастер:
«Спорт люблю. А сам не спортсмен. Всегда была мечта, чтоб сделать зал. Была бы возможность сделал бы побольше, но возможности нет. Хороший комплекс бы. Надо больше заботиться о детях».

В патриархальном Вардане новости разносятся быстро и домашний спортзал не пустует. Приходят и дети и взрослые. Его двери всегда открыты для тех, кто хочет заниматься.

Камо Симонян, руководитель школы Нят-Нам:
«Ведь, как говорят - искоренишь одно зло, вырастишь десять добродетелей. Спорт дает силу, смелость. Смелый человек любит себя, а значит, будет любить и людей. Ведь все пороки рождаются от слабости, от лени».

Ишхан Икиликян несколько лет мыкался со своими учениками по школьным спортзалам и домам культуры. Летом, так вообще занимались на улице. Учеников в его группе немного, может оттого, что и программа тренировок не для всех. Всего несколько месяцев как открылся зал, а у него уже свой дух, которого нет и в ином профессиональном зале.

Ишхан Икиликян, руководитель школы тхэквондо:
«Я лично придерживаюсь изначального смысла, философии и самое главное, как гоорит основатель стиля. уделяю внимание боевому аспекту а уже потом спорт».

Это только начало, говорит Руслан Цатурян. Я хочу вообще хороший спорткомплекс для своего поселка построить. Были бы только силы, да верные друзья, которые поддержат в трудную минуту.
Никита Шеронов, Константин Гроник, «Вечерний Сочи
Источник: ДомТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иностранцы в массовом порядке скупают дома и квартиры в США Admin О жизни и Политике в мире 1 17.03.2009 09:43
Российские артисты грозят бойкотом президентских выборов и готовы бастовать Admin О жизни и Политике в мире 0 15.01.2008 02:44
Дома для жителей Имеретинской долины в Сочи начнут строить в 2008 году Ветка Новости города Сочи 9 13.11.2007 14:26
Война самострою. В Сочи сносят дома и гостиницы, незаконно построенные на курорте Admin Новости города Сочи 12 02.10.2007 01:16
Стоимость частного дома в Сочи. Легенда777 Частные гостиницы Большого Сочи 0 11.07.2007 12:43


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot