Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2005, 19:33   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Выставка "Море пива в Сочи" 19-24 мая 2005 год

Пиво, сырье и оборудование для пивоварения; оборудование для обработки сырья; методы транспортировки сырья и пива. Мини-пивзаводы. Безалкогольные напитки. Сырье, технологии и оборудование для производства безалкогольных напитков. Упаковка, тара и этикетки. В рамках выставки проводится шестой фестиваль «Море пива в Сочи» с большой культурной программой.
Место проведения: г.Сочи, выставочный центр ГК "Жемчужина"

Источник : soud.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 01:18   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ответ: Выставка "Море пива в Сочи" 19-24 мая 2005 год

Закрытие "Пива 2005"
Ограничения рекламы пива уже негативно отразились на профессиональном спорте. Под угрозой срыва оказались не только телетрансляции, но и проведение масштабных международных соревнований в нашей стране. Сами же производители объекта ограниченной рекламы ищут новые способы демонстрации своей продукции. Необычно в этот раз прошла традиционная Международная выставка-ярмарка "ПИВО - 2005", а вместе с выставкой и фестиваль "Море пива в Сочи". Организаторы оценивают мероприятия на "четверку". Прекращать их проведение в будущем не собираются.
Иван Шахтарин из Ижевска сортирует выставочные трофеи. Крышки и этикетки от пивных бутылок он собирает уже восемь лет. Увлечение помогает вести бизнес.
Иван Шахтарин (представитель компании "Гюнтнер" (г.Ижевск))
«У меня хобби совпадает с работой. Я приезжаю на завод и уже знаю, какие у них там сорта, что они производят. Легче начать разговор. А первый контакт - это 80% успеха в любом деле».
Производители из Италии - здесь уже пятый год. Приезжают в поисках контактов с коллегами из России и стран СНГ, которых не встретишь на других выставках. И хотя сами итальянцы больше любят вино, сочинскую выставку пива считают одной из самых лучших.
Лиуди Телиак (глава московского представительства компании "SYMPAK BC" (Италия))
«Результаты этой выставки показывают, что нужно принимать участие. Все уже подружились, знаем, кто и как производит и в чем нуждается, привыкли к этой выставке. Она дает результаты, можно так сказать».
Сегодня - последний день выставки. Участники разбирают свои павильоны и разъезжаются по домам. По словам организаторов, в этом году все пивные мероприятия прошли исключительно интеллигентно. И сама выставка была довольно спокойной, хотя и плодотворной, и на фестивале в этот раз не было замечено ни одного эксцесса.
Новый закон ограничил распитие пива в общественных местах, а несовершеннолетним запретил его пить вообще. Поэтому фестиваль в этот раз переехал из центра города. Зато стал более культурным.
Юрий Захарченко (генеральный директор фирмы "СОУД-сочинские выставки")
«Четырнадцатая выставка прошла хорошо. Международный аудит признал, что она соответствует международным стандартам. По результатам аудита нас осенью принимают во Всемирный союз выставок, и мы этим очень гордимся».
А вот фестиваль "Море пива" организаторы оценили на три с плюсом. Чтобы было "пять" - нужен новый современный павильон. Построить который фирма "СОУД" планирует к следующему году, а проектировать начнет уже этим летом.
Наталья Романовская, Николай Панютин.
Источник : МаксМедияГрупп
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot