Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2005, 14:36   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Unreal Tournament 2007

Midway Games, фирма разработчик, собирается назвать игру Unreal Tournament 2007, но ее выход ориентирован на 2006 год. UT2007 будет самой революционной игрой из серии UT. Так же, разработчики собираются изменить управление в игре и добавить большое количество нового оружия и уровней.

Так как игра сейчас на самых ранних стадиях разработки, компания Epic не может сообщить о новых функциях игры, потому что за 2 года многое может поменяться.

Этот скрин не из игры, он просто под него сделан, но смотрится действительно великолепно. Обратите внимание на тень игрока.



На следующем скрине можно увидеть специальный метод нанесения карты рельефности новым движком Unreal 3 Engine. На туловище персонажа не очень много деталей, но это как раз из-за нового метода наложения карт рельефности. Как можно увидеть по участку стены справа от персонажа, она тоже не сильно детализирована. Разработчики хорошо реализовали карты рельефности и другие методы освещения и шединга, но не проработали по настоящему текстуры. Так чтобы они выглядели детализированными. Но у них на это есть еще 2 года.



А на скрине ниже можно увидеть улучшенный и модернизированный танк из UT2004. Заметьте, как отображается свет на поверхности танка от световой установки сзади.


Вот еще один отличный скрин для игры. Здесь изображен персонаж по имени Малькольм.





Игра должна выйти примерно через 16 месяцев и будет адаптирована для Windows Longhorn and WFG 2.0.

Вот примерные системные требования для игры с наибольшим качеством. Но это все еще только предположения:
4 GHz CPU
2 GB RAM
1 GB Video RAM
HD с 10000 RPM и 15 GB свободного места

Так же в игре будет предусмотрено так называемое "экстремально низкое качество". Это будет сделано, из-за того, что компания Epic не хочет разочаровывать людей с компьютерами из каменного века.

Источник: guru3d.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 20:42   #2
Rid
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Ответ: Unreal Tournament 2007

"4 GHz CPU
2 GB RAM
1 GB Video RAM
HD с 10000 RPM и 15 GB свободного места"
От этого у меня волосы на голове встают дыбом!!! Я понимаю 2 года, прогресс не стоит на месте, и проц 4Гц это еще "нечего", так же как и 2 Гига оперативки, но 1 гиг видио это куда не шло.... Да и 15 Гиг для одной игры... хотя судя по всему это "нормально" всетакие 2 года пройдет....
Вот интересно почему именно UT2007? Понятно что в 2005 г. не выйдет игра, поэтому не UT2005, но выйдет в 2006г. так почему не UT2006 а UT2007? =)))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 21:09   #3
Berkut
Участник
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 343
Репутация: 10
Ответ: Unreal Tournament 2007

да и теперь стали придавать значение такому параметру как скорость вращения блинов 6)))) гиг видео :))) у меня в голове не укладывается :))) что может быть в игре такого ? может уже проще будет купить себе макентош :))
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 21:29   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ответ: Unreal Tournament 2007

Это очень хороший рекламный ход, эту новость уже на весь интернет раструбили восновном благодаря системным требованиям.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 13:57   #5
RuDeCop[DDT]
Участник
 
Аватар для RuDeCop[DDT]
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 35
Angry Ответ: Unreal Tournament 2007

Это ж хто такой умный? :smokin: Это хто же мою тему о Сексе в Сан Андреасе выкинул? Или оно где-то на второй странице затерялось? Ну, ладно по-любому я не в обиде :super:
_ - _ - _ - _ - _
Пардон, я извиняюсь :dontknow: Я запамятовал - не создавал я никакой темы о GTA. просто вставил как новое сообщение
__________________
Копия конечна не ахти... Но оригинал ее оправдывает...

Последний раз редактировалось RuDeCop[DDT]; 27.07.2005 в 18:25.
RuDeCop[DDT] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 14:08   #6
RuDeCop[DDT]
Участник
 
Аватар для RuDeCop[DDT]
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 35
Ответ: Unreal Tournament 2007

Я может не прав, но на сколько я постоянно вижу в игре - Малкольм-белый-тип-в-черных-очках... Хотя может ОНИ (Epic) ему решили пласт опер сделать?
__________________
Копия конечна не ахти... Но оригинал ее оправдывает...
RuDeCop[DDT] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot