Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 00:15   #1
Янъ
Участник
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Саранск
Сообщений: 3
Репутация: 10
"МаниЯ ВеличиЯ" (melodic speed/power metal)

Здравствуйте. Предоставляем на Ваш суд дебютный альбом группы "МаниЯ ВеличиЯ" (г.Саранск) - "Вдаль! К своей мечте..."

О группе:
Мания величия по определению словаря С.И.Ожегова - это психическое
расстройство, исключительная сосредоточенность сознания, чувств на какой-нибудь одной идее.
В данном случае, «МаниЯ ВеличиЯ» - это шесть музыкантов, "повернутых" на своей музыке.
Группа «МаниЯ ВеличиЯ» была образована в 2005 году в славном городе Саранске. Группа прошла сложный путь от классического рока до стиля, который сами музыканты называют melodic speed/power metal! За это время неоднократно менялся и состав группы, менялись вокалисты, менялись барабанщики… Сегодня «МаниЯ ВеличиЯ» пришла к своему оптимальному составу - именно этим составом группа записала свой дебютный альбом и отправилась с концертами в его поддержку. Слушателя «МаниЯ ВеличиЯ» покоряет плотным гитарным звуком, четкой ритм-секцией, чувственной лирикой, харизматичным мужским и сильным женским вокалом, мелодизмом клавишных дорожек и отличными аранжировками.
На данный момент, группой сыграно более 2-х десятков концертов! Группа неоднократно посетила такие города, как Санкт-Петербург, Москва, Пенза, Нижний Новгород, Всеволожск, Рязань, Пермь… Играла на одной сцене с такими командами, как Tequilajazzz, АРТЕРИЯ, АРДА
P.S. За 2 года менялся стиль, менялось название, менялись музыканты, но одно оставалось неизменным – несоизмеримая, искренняя любовь к музыке и творчеству.

В настоящее время группа активно принимает участие в фестивалях и концертах, как в Саранске, так и за его пределами. Группа имеет программу продолжительностью 1 - 1,5 часа.

География концертной деятельности:
Саранск, Пенза, Всеволожск, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Рязань, Пермь и др.


Дебютный альбом группы "МаниЯ ВеличиЯ" - "Вдаль! К своей мечте..."

Ссылка для скачивания файла:
Ссылка скрыта - part1
Ссылка скрыта - part2

У группы "МаниЯ ВеличиЯ" есть просьба – мы будем рады, если вы распространите эту запись вашим друзьям или знакомым в других городах. Нам наиболее важно мнение как можно большего количества людей и оценка нашего творчества. Заранее спасибо!

Контакты для связи с группой:
E-mail: maniya-velichiya@mail.ru
Оф.сайт: Ссылка скрыта
Телефон: 89026696125, 89061605940, 8(8342) 474057 - Сергей
ICQ – 269777830
Янъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:10   #2
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
я бы может и послушал бы сие творчество, но 47 метров трафика, мне что жалко...
да и официальный сайт у вас "классный"..... :-))))))))))))))))

уж лучше химов послушаю....
__________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий!
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 23:53   #3
Янъ
Участник
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Саранск
Сообщений: 3
Репутация: 10
Cool

Цитата:
Сообщение от DIM_Y Посмотреть сообщение
я бы может и послушал бы сие творчество, но 47 метров трафика, мне что жалко...
да и официальный сайт у вас "классный"..... :-))))))))))))))))

уж лучше химов послушаю....
На сайте была профилактика, сейчас он работает! :) Сайт, на самом деле, классный! Посмотри!;)

Если не хочешь сейчас качать альбом - послушай одну песню, а потом решишь, стоит качать или нет - Ссылка скрыта

:)
Янъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 14:50   #4
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
Цитата:
Сообщение от Янъ Посмотреть сообщение
На сайте была профилактика, сейчас он работает! :) Сайт, на самом деле, классный! Посмотри!;)

Если не хочешь сейчас качать альбом - послушай одну песню, а потом решишь, стоит качать или нет - Ссылка скрыта

:)
Сайт посмотрел..., песню скачал.... и послушал...
Ну не знаю, что-то подобное ещё в 90 годы я слушал, не могу вспомнить, тоже был дуэт...

Мне лично так себе, но на любую музыку найдётся свой слушатель...
так что удачи в творчестве....
__________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий!
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 23:03   #5
Янъ
Участник
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Саранск
Сообщений: 3
Репутация: 10
Thumbs up

Мы сделали новогодний подарок!!! Представляем на Ваш суд клип группы "МаниЯ ВеличиЯ" на песню с дебютного альбома "Вдаль! К своей мечте..." - "Стань Моей Птицей!"

Ссылка для скачивания файла: Ссылка скрыта
Оставьте свои отзывы, нам важно Ваше мнение!:)
Янъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:03   #6
Рогволод
Участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
зачетнаЯ группа. удачи в творчестве. ждем новый альбом
Рогволод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot